Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

16 Октябрь 2019, 22:13:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпрямление волос  (Прочитано 4108 раз)
кАт
Пользователь
**

« Ответ #30 : 15 Декабрь 2008, 04:39:29 »

Чтобы после выпрямления волосы не были как солома нужно перед этим нанести на них какой-нибудь крем для волос, я пользовалась фруктисом "Восстановление и блеск", эффект был хороший. Очень хорошая серия для выпрямления волос есть у got2be, они специально предназначены, чтобы защитить волосы от повреждения "утюжком" и волосы дольше держат форму. И самое главное - нельзя "утюжком" выпрямлять влажные волосы, это очень вредно для волос!

eat me!
Angel3al
Новичок
*

« Ответ #31 : 28 Декабрь 2008, 15:16:20 »

А вот новые серии сансилка...розовый такой тюбик шампуня...от него есть ваще Эфекты???
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #32 : 18 Январь 2009, 15:17:36 »

я пробовала все эти разные тюбики  шампуня Сансилк.даже наборами покупала (шампунь+ крем уход), когда акция была. скажу так: у кого волосы кудрявые или сами завиваются, то Сансилк способствует  тому, что они ещё кудрявее будут, т.к структура шампуня мягкая.
насчёт утюжков для волос, кому как, а мне нравится, постоянно выпрямляю чёлку.
а волосы жёсткие становятся в основном если пользоваться одним шампунем без масок для волос, кондиционеров и т.д.
White_cat
Постоялец

« Ответ #33 : 19 Январь 2009, 23:53:36 »

А вот новые серии сансилка...розовый такой тюбик шампуня...от него есть ваще Эфекты???
я повелась на розовый блестящий тюбик и обещание,что мои слегка вьющиеся волосы станут примыми,после нескольких использований этого шампуня с бальзамом никакого эффкта,какие волосы были такими и остались,в этом шампуне один плюс-вкусно пахнет и консистенция перламутрового красивого цвета.Советую воспользоваться маркой Syoss,как бы профессиональный уход,мне лично очень нравится,волосы после него заметно здоровее и прямее(он в черной упаковке,а бальзам в белой),но кому как,маме у меня он не очень понравился,а я в восторге.

ROKSANA
Постоялец

« Ответ #34 : 21 Март 2009, 11:27:10 »

Вот, попросили узнать чем выпрямлять волосы, волосы не длинные!  Непонимающий у самого проблем с этим не так так что незнаю.
я выпрямляю утюжком...у меня на неделю хватает и даже с плохой погодой волосы сохраняются прямыми)
Совет: выпрямлять волосы лучше длинноволосым девушкам, тк у кого короткие волосы советую делать укладку с обьемом...
 Улыбка

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #35 : 21 Март 2009, 11:50:25 »

я выпрямляю утюжком...
щипцы для этого есть специальные.....и не надо мучится

Веселый  это щипцы и называют "утюжок "  Показывает язык

при этом с разными насадками  Строит глазки
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 12:05:15 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

мышка
Ветеран

« Ответ #36 : 21 Март 2009, 11:59:12 »

щипцы для этого есть специальные.....и не надо мучится

Веселый  это щипцы и называют "утюжок "  Показывает язык

Существуе бальзам ,кот.наносят на чистые волосы ,а не для ополаскивания.

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
1Anton2
Новичок
*

« Ответ #37 : 28 Март 2009, 17:03:43 »

Ты стоко много знаеш, а случеем не подскажеш когда конец света будет
Cotik
Новичок
*

« Ответ #38 : 18 Апрель 2009, 06:34:38 »

у меня подружка утюгом пыталась, все волосы сожгла, уже неделю в школу не ходит, даже из комнаты своей не выходит

Красивая девушка позитивная девушкА!
кАт
Пользователь
**

« Ответ #39 : 18 Апрель 2009, 19:40:27 »

Пипец, нереально так волосы утюжком сжечь, я даже сырые сушила утюжком, но такого не было! Шокирован
К тому же все, это как она чтоли все сразу в утюг запихала, или она обычным утюгом их выпрямляла? Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 19:42:17 от кАт » Записан

eat me!
miss murder
Старожил

« Ответ #40 : 18 Апрель 2009, 21:04:27 »

у меня подружка утюгом пыталась, все волосы сожгла, уже неделю в школу не ходит, даже из комнаты своей не выходит
хм...она скорее всего пользовалась металлическим и дещевле некуда.Такие утюжки не щадят волосы,в результате этого волос начинает секчись.
Лично я пользуюсь неметаллическим.И вообще предпочитаю не увлекаться этим.
[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #41 : 15 Июнь 2009, 16:00:39 »

Бальзамы для выпрямления волос не помогают! Пробовала LondaTrend и Sunsilk, а утюжком наверняка распрямишь!!! Подмигивающий

Да, действительно, не помогают бальзамы и шампуни. Утюг нужен! Улыбка

Nikolas-Pulse
Новичок
*

« Ответ #42 : 15 Июнь 2009, 19:09:28 »

мне пока из всего того што я пробовал чуть чуть помогло мытьё валос и под шапку  Веселый утюг слабо держит и довольно не естественно и как солома и бла-бла-бла,о шампунях можно забыть-от самого взаимодействия с водой мои волосы превращаются в довольно нелепую завитую субстанцию Веселый определённо от шампуня,геля,лака эффект нулевой...а эти кудри всерьёз давят на психику Злой Злой Веселый
Пурум
Ветеран

« Ответ #43 : 30 Июнь 2009, 18:21:54 »

мне пока из всего того што я пробовал чуть чуть помогло мытьё валос и под шапку  Веселый утюг слабо держит и довольно не естественно и как солома и бла-бла-бла,о шампунях можно забыть-от самого взаимодействия с водой мои волосы превращаются в довольно нелепую завитую субстанцию Веселый определённо от шампуня,геля,лака эффект нулевой...а эти кудри всерьёз давят на психику Злой Злой Веселый
+1 Николас (2р)  Улыбка
как можно выпрямить такими способами, типа там травки какой нить попить или ещё что нить Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Sab0tage
Новичок
*

« Ответ #44 : 14 Июль 2009, 23:49:03 »

Уж я то как намучился со своими волосами!! ЗлойТолько утюжок помогает,подарила мне его подруга !4! года назад,с металлическими пластинками за 350 р.,тогда керамические еще огого как стоили.Вот на днях собираюсь купить наконец себе новую дорогую распремлялочку Веселый
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Перейти в: