Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 21:00:52
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпрямление волос  (Прочитано 4116 раз)
Laduhka
Гость
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2008, 21:27:05 »

после длительного применения утюжка волосы секутся Грустный
katerina-suncova
Гость
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2008, 21:29:36 »

Дак понятно..если он стоит меньше тысячи Смеющийся
Katte
Постоялец

« Ответ #17 : 10 Октябрь 2008, 20:04:03 »

Если вы выпрямляете волосы, обязательно покупайте специальное средство или гель для этого. Утюжек может быть любой, главное чтобы это средство было. Оно более менее защищает волосы от утюжка

не ваше дело
Laduhka
Гость
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2008, 20:15:58 »

Дак понятно..если он стоит меньше тысячи Смеющийся
А при чем тут цена,если принцип действия один и тот же-нагревание Непонимающий
Faiblesse Kisss
Новичок
*

« Ответ #19 : 11 Октябрь 2008, 11:24:20 »

Если вы выпрямляете волосы, обязательно покупайте специальное средство или гель для этого. Утюжек может быть любой, главное чтобы это средство было. Оно более менее защищает волосы от утюжка
я знаю про такие средства, но не могу найти нигде, никто не подскажет? фирму или вообще где можно найти Подмигивающий

Katte
Постоялец

« Ответ #20 : 29 Октябрь 2008, 16:02:50 »

я знаю про такие средства, но не могу найти нигде, никто не подскажет? фирму или вообще где можно найти Подмигивающий
Если чесно, фирмы я не знаю.
Ты просто зайдит в какой-нибудь кометический магазин или салон и спроси там Улыбка

не ваше дело
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2008, 16:24:15 »

такие средства лчше покупать в специализированных магазинах, которые для парикмахеров - там достаточно широкий выбор средств, которые тебе подойдут и которые не продаются в обычных магазинах косметики

Starodumova
Старожил

« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2008, 16:59:59 »

за 4 ка это уже профессиональные...керами4еские и только с накладкой выпрямителя можно купить и за 1,5 ка.
и нормальные они...так 4то не нада искать какие-та за 4
тем более,4то все рано или поздно ломаются  Крутой

katerina-suncova
Гость
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2008, 13:27:44 »

Плохие это рублей за 500-600 у мя лично такой есть и после того как я сравнила его с керамическим(дорогим) результат очень отличается!У моей подруги очень пыштые волнистые волосы...вот...мы ей одну сторону пробовали обычным выпрямлять..а другую керамическим)и то что керамическим выпремленно те волосы прямые гладкие как шелк)а те что выпрямлялись простым остались почти такими же как и были!делаем выводы!
Starodumova
Старожил

« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2008, 18:07:29 »

я и не сказала,4то утюги за 500 рублей хорошие
вообще-то есть и без насадак без всяких новоро4еных утюги за 700 рублей
они нормальные
просто некторые фирмы раскру4енные,деньги берут еще и за имя.
а есть фирмы,которые еще не так популярны.вот это и их утюги за 700-1000р
так 4то судить по этому - бред
а то,4то керами4еский утюг лу4ше,никто не спорит
он еще кстати волосам вред меньший приносит,нежели обы4ный  Крутой

Nushechk@
Новичок
*

« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2008, 13:51:09 »

Я попробовола шампунь и бальзам GLISS KUR серия "жидкий желк", так вообще понравилось, волосы правда как шелк нет эффекта "одуванчика" и стают прямее, а если их еще утюжком или феном уложить, то совсем прямые делаются. После этих процедур волосы и влажность меньше ловят. Сейчас еще спрей новый этой же серии вышел, но я его пока не пробовала.
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2008, 17:04:02 »

я знаю только методы укладки волос с помощью кремов для выпрямления, разного рода муссы, укладка феном, химию для выпрямления волос, и утюжок. Химию я делала...результата ноль, деньги на ветер, крема муссы воск .. эффекта не добивалась. Только щипцы..но если брать то лучше с цельнокерамическим покрытием, эти за 300 400 500 600 рэ потрескаются быстро Подмигивающий

А можно ли выпрямить волосы после мокрой-спиральной химии,,сделала химию получилось не то что ожидалось Злой,помогут ли все эти средства продаваемые в маазинах,например вот какой то химией для выпремления или щипцами(от волос наверно ничего не останется) Плачущий

Faiblesse Kisss
Новичок
*

« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2008, 17:10:19 »

можно конечно...но волосам будет приченен еще больший вред - волосы станут совсем тонкими..Грустный

NatikV
Новичок
*

« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2008, 19:52:10 »

я тоже замучалась со своими волосами..они у меня волнистые.. Плачущийя утугом выпрямлала..сначала вообще круто было,такой эффект..!! а сейчас они уже привыкли. Грустныйя вот купила шампунь для выпрямления,никакого эффекта пока нет!приходится потчти каждяй день утугом выпрямлять!

Faiblesse Kisss
Новичок
*

« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2008, 19:01:53 »

я тоже замучалась со своими волосами..они у меня волнистые.. Плачущийя утугом выпрямлала..сначала вообще круто было,такой эффект..!! а сейчас они уже привыкли. Грустныйя вот купила шампунь для выпрямления,никакого эффекта пока нет!приходится потчти каждяй день утугом выпрямлять!
да я понимаю..
раньше до неудачной стрижки  Злой в выпрямлянном виде они были совсем длинные  Целующий нарадоваться не могла..
а щас..жалко...слабеют

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Перейти в: