Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Октябрь 2020, 04:41:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпрямление волос  (Прочитано 5322 раз)
Bra†n
Постоялец

« : 24 Июль 2008, 18:47:55 »

Вот, попросили узнать чем выпрямлять волосы, волосы не длинные!  Непонимающий у самого проблем с этим не так так что незнаю.

Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30Ghz
GeForce GTX460
4 RAM
1Tb
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #1 : 24 Июль 2008, 22:41:59 »

Вот, попросили узнать чем выпрямлять волосы, волосы не длинные!  Непонимающий у самого проблем с этим не так так что незнаю.
Можно утюжком попробовать, а можно в салоне сделать выпрямление
Bra†n
Постоялец

« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 23:19:38 »

Волосы не длинные утюшком думаю фигово будет, а салон как то незнаю..
Больше интересуют припораты

Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30Ghz
GeForce GTX460
4 RAM
1Tb
Snega
Постоялец

« Ответ #3 : 28 Июль 2008, 13:18:36 »

Насколько я знаю есть специальные шампуни и бальзамы.

безумный спайк
Старожил

« Ответ #4 : 30 Июль 2008, 20:41:59 »

можно в салоне сделать выпрямление
можно, но не нужно! мне делали с помощью какой то смеси (цену не помню. по-моему рублей 300-400). результат конечно отличный.. но вот через несколько месяцев... волосы на солому смахивают. бальзамами конечно восстанавливаются, но зря только испортила их. жду когда отрастут. свои волосы всё таки заметно живее смотрятся))
утюжком у меня совсем мало держатся.

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #5 : 01 Август 2008, 01:35:03 »

я выпрямляю каждый день с помощью укладок, меньше риска потерять волосы...а всякие смеси могут испортить волосы.Использую гель для кладки прядками, нормально получается, даже не заметно что он употреблялся, если не много его использовать
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 15:33:26 от Емалия » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
ivushka5
Новичок
*

« Ответ #6 : 04 Август 2008, 12:12:50 »

Бальзамы для выпрямления волос не помогают! Пробовала LondaTrend и Sunsilk, а утюжком наверняка распрямишь!!! Подмигивающий
LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #7 : 04 Август 2008, 12:15:56 »

утюжком пользуюсь...канечна выпрямляеться.но не на долго..вышла на улицу и всо..влажный воздух сделал своё дело Смеющийся

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
Starodumova
Старожил

« Ответ #8 : 05 Август 2008, 11:40:51 »

утюжком пользуюсь...канечна выпрямляеться.но не на долго..вышла на улицу и всо..влажный воздух сделал своё дело Смеющийся
ахаха))дадад))влажный воздух всегда делает свое дело  Строит глазки
но сматрите,лу4ше сделать это утюжком)я утюгом выпрямляю))никаккие препараты думаю не помогут))а использовать средства для укладки тоже как-то)))МмМ))каро4е вымой голову))нанеси ты все свои срецтва,типа для выпрямления))феном высуши,пряминька так))вытягивай волосы))а патом выпрямляй утюжком))и каро4е перед тем,как им пройтись па валасам,брызни лака для волос,он высохнет, выпрямляй))там результат о4 хорошо закрепляецца))такие пряминькие будут))тока 4асто делать это неаъхота))да и волосы после одного такого раза сразу на след день будут грязные))потому 4то типа стока всего намазана на волосы)) Смеющийся ну зато с прямыми паходишь норм  Смеющийся

LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #9 : 05 Август 2008, 11:44:15 »

ахаха))дадад))влажный воздух всегда делает свое дело  Строит глазки
но сматрите,лу4ше сделать это утюжком)я утюгом выпрямляю))никаккие препараты думаю не помогут))а использовать средства для укладки тоже как-то)))МмМ))каро4е вымой голову))нанеси ты все свои срецтва,типа для выпрямления))феном высуши,пряминька так))вытягивай волосы))а патом выпрямляй утюжком))и каро4е перед тем,как им пройтись па валасам,брызни лака для волос,он высохнет, выпрямляй))там результат о4 хорошо закрепляецца))такие пряминькие будут))тока 4асто делать это неаъхота))да и волосы после одного такого раза сразу на след день будут грязные))потому 4то типа стока всего намазана на волосы)) Смеющийся ну зато с прямыми паходишь норм  Смеющийся
чтоб волосы нопрмально деражались после выпрямления утюжком нужно специальную жидкость брзгать..и они тогда дольше продержаться..и меньше повредять....а влажный воздух в пролёте Смеющийся

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
be4ofko
Ветеран

« Ответ #10 : 18 Август 2008, 18:52:34 »

а я пробовала утюжком выпрямлять, только волосы после них приобретают вид как будто сухих что ли ( становятся похожими на солому((( )Грустный больше я ими не пользуюсь

<3
Bambina
Постоялец

« Ответ #11 : 20 Август 2008, 15:30:41 »

а я пробовала утюжком выпрямлять, только волосы после них приобретают вид как будто сухих что ли ( становятся похожими на солому((( )Грустный больше я ими не пользуюсь

дак у тебя ваще волосы значит такие. Крутой
пользуйся термозащитными, и утюжок какой нить побащще попробуй, профессиональный например, с установкой температуры, пусть подольше повыпремляешь зато не будут как солома.бери прядочки потоньше а не всю копну сразу же. Крутой
<<эGOи$Tk@>>
Пользователь
**

« Ответ #12 : 21 Август 2008, 21:16:58 »

Утюжком выпрямляются, но очень плохо Грустный А когда еще и ветер на улице...

Faiblesse Kisss
Новичок
*

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2008, 10:27:48 »

я знаю только методы укладки волос с помощью кремов для выпрямления, разного рода муссы, укладка феном, химию для выпрямления волос, и утюжок. Химию я делала...результата ноль, деньги на ветер, крема муссы воск .. эффекта не добивалась. Только щипцы..но если брать то лучше с цельнокерамическим покрытием, эти за 300 400 500 600 рэ потрескаются быстро Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2008, 10:29:40 от i`m not ok » Записан

katerina-suncova
Гость
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2008, 21:19:06 »

У мя у вожатой в лагере были щипцы керамические(оч.дорогие из салона)дак вот они нагреваются за секунду, замечательно выпремляют волосы и Факт долго держится эфект гладких и шелковистых волос..при том никакой саломы Смеющийсяесли покупать то лучше тыщи за 4 Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Перейти в: