Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 09:53:47
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Галерея МАКО
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Галерея МАКО  (Прочитано 2883 раз)
Nik_Name
Старожил

« Ответ #45 : 19 Март 2009, 16:05:52 »

нарисовала за 1 день. первая моя такая работа, для интереса решила попробовать, получилось или нет решать вам Улыбка
центр нижней губы смещен,глаза слишком большие,зрачки должныбыть чотко выделенны,волосы которые развиваются лучше зделать тоньше и больше,по кол-ву,а не по длинне естесно)

MAKO
Новичок
*

« Ответ #46 : 13 Апрель 2009, 17:44:18 »

центр нижней губы смещен,глаза слишком большие,зрачки должныбыть чотко выделенны,волосы которые развиваются лучше зделать тоньше и больше,по кол-ву,а не по длинне естесно)
ну извините я это 1 раз рисовала. и глаза нормальные. у меня вот тоже большие глаза. насчет зрачков согласна и насчет волос.
ну мне нравится и это главное Улыбка

Indest
Ветеран

« Ответ #47 : 26 Апрель 2009, 15:04:41 »

ну извините я это 1 раз рисовала. и глаза нормальные. у меня вот тоже большие глаза. насчет зрачков согласна и насчет волос.
ну мне нравится и это главное Улыбка
Оставаясь на стадии "Мне нравится, и это главное" люди часто тормозятся в своем развитии и развитии своих интересов, лучше принимать критику и стремиться к лучшему. Улыбка
З.Ы.:галерея порадовала, кроме шитых этих.

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Галерея МАКО
Перейти в: