Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Декабрь 2020, 16:40:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё заканчивалось?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё заканчивалось?  (Прочитано 10043 раз)
Dimm_ka
Постоялец

« Ответ #120 : 03 Ноябрь 2008, 03:00:10 »

он мне сказал-уйди от меня...... я и ушла
Мне вчера точно так же сказала девушка с которой были вместе больше двух лет  Плачущий
я тоже развернулся и ушел
oper196
Новичок
*

« Ответ #121 : 06 Ноябрь 2008, 19:20:52 »

пока я отдыхала в другом городе он изменил мне с кучей девченок в том числе с моей лучшей подругой, и все это за какие-то 2 недели, когда я это узнала то была просто в шоке и сразу сказала ему что не смогу терпеть такого издевательства и мы расстались, конечно если честно мне было очень тяжело Плачущий Плачущий Плачущий
Розовая фигня
Новичок
*

« Ответ #122 : 10 Ноябрь 2008, 06:23:18 »

С утра 3 часа валялся сдавал тромбоциты кустарным методом то есть сначала выкачают 3*400мл потом покрутят и вновь вольют. потом на полученные деньги побежал купил ручку ессенс за полштуки(веть всегда с ней будет и обо мне будет напоминать) ушёл потом на учёбу На Биорганическую Химию отучился прибежал домой вымолся погладил всю оджду чтоб выглядеть на 100% для любимой. Договорились встретились и пошли в доку пицу под конец того как завершили трапезничать и мило общаться подарил ручку извенился что не написал на корбочке стих она дала ручку я написал сначала стих на салфетке потом переписали на коробочку ,потом не салфетке начела подводить к тому что нам нужно растаться... <...>

Ты в курсе, что краткость-это сестра таланта? Ты в натуре Микробиолог

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 1. Оффтоп
                 2. Оверквотинг
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 08:20:35 от HenX » Записан

Прошу вас пишите, мне в личку.
СлаДкаЯ клУбнИчкА
Новичок
*

« Ответ #123 : 14 Ноябрь 2008, 15:25:02 »

долгие мучения , разногласия,ругань..это новерное у большинства НепонимающийЧуть ли не до рукоприкладства...как только замахнулся, то всё...(считай ...в следующий раз ударит) Плачущий
у меня был такой случай-на меня поднял руку любимый человек.причем поднял за то,что я увидела его на дискотеке, танцующим с какой то девушкой,а меня он даже не пригласил(хотя мы с ним тогда гуляли уже почти 2 года!!!!)когда подошел ко мне,то я дала ему отпор,мол иди к той,с кем танцевал и оттолкнула его легонько от себя,а он схватил меня за плечи и давай бить меня спиной об стену!я кое как выдернула свою руку из его(ему тогда было 21год,а мне 16-так что силы были неравными естественно)и ударила пощечину ему,за что он на меня замахнулся кулаком...вот тогда то яи подумала,что все....пришол мне конец!но вовремя какой то парень схватил его кулак и пока оттаскивал его от меня,я отошла,но он меня догнал и ударил кулаком в живот мне.я начала задыхаться...короче,закончилось все плачевно,благо что скорую не пришлось вызывать.потом он просил прощения на коленях,говорил,что такого больше никогда не повториться,что его тогда"черт попутал",что он не понимал,что делает.но после такого обращения ко мне вся любовь к нему куда то делась...он мне стал противен.но потом все же помирились,но отношения были уже не те.и через месяц я ему сказала,что мы расстаемся!что нам надо отдохнуть друг от друга,но на самом деле я знала,что мы навсегда расстаемся!я просто не хотела такого отношения к себе!щас иногда с ним общаемся как друзья,потому что у обоих есть свои половинки.

главное в жизни-это ЛЮБОВЬ!!!
MeLoCh
Новичок
*

« Ответ #124 : 15 Ноябрь 2008, 18:39:54 »

а у нас все сложно закончилось!!!мне понравился другой ему сказала что типа извини,да и переодическая ругань меня зае...в тот момент болела лежала с температурой под сороковник,а он звонил и ныл много раз просил вернуться,недавно встретились и решили что не будем общаться!когда он узнал с кем я встречаюсь он мне стоко гадостей про моего боя ныншнего наговорил ппц..
NatikV
Новичок
*

« Ответ #125 : 17 Ноябрь 2008, 00:22:56 »

я так любила его...а он меня нет.. Грустныймне надоело его безразличие в отношениях, и мы постоянно ругались Плачущий я ещё надеялась, что всё будет хорошо! но нет.. последний раз я с ним поругалась и ушла!только теперь понимаю какая была наивная Плачущий очень тяжело теперь его забыть! Плачущий
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 10:20:25 от Femina » Записан

chaser
Пользователь
**

« Ответ #126 : 18 Ноябрь 2008, 09:31:19 »

Мне как то удавалось не доводить до ругани и расставались хорошо. Все страсти внутри оставались, потом правда было очень плохо, но что поделать. Жаль что нельзя с первого раза найти свою половинку.  Улыбка
Рукоприкладство - эт вообще что то не нормальное... с этим к врачу надо

помните: не так уж важно то, что вы делаете. Единственный способ вписать себя в Историю - найти хорошего биографа.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
be4ofko
Ветеран

« Ответ #127 : 22 Ноябрь 2008, 01:15:07 »

по мобильному, так же как и началось... странно как та выглядит... Непонимающий

<3
Бука-Бяка
Пользователь
**

« Ответ #128 : 24 Ноябрь 2008, 23:16:38 »

пока я отдыхала в другом городе он изменил мне с кучей девченок в том числе с моей лучшей подругой, и все это за какие-то 2 недели, когда я это узнала то была просто в шоке и сразу сказала ему что не смогу терпеть такого издевательства и мы расстались, конечно если честно мне было очень тяжело Плачущий Плачущий Плачущий
я так примерно представила ситуация....а тебе не кажется что виновата подруга?Непонимающий судя по этому я сделала выводы: девушка как раз таки "подруга" могла соблазнить твоего молодого человека и ещё на последок:ЗНАЯ что вы вместе почему она так сделала??? не понятно? странные подруги пошли и можно ли их так назвать?
NissMC
Гость
« Ответ #129 : 27 Ноябрь 2008, 08:09:26 »

С первой девушкой я прогулял 7 месяцев (вплоть до дня Строит глазки). Потом расстались. Щас она учится в Кирове и мы с ней лушие друзья. После почти  со всеми в хороших отношениях оставался. Я обычно живу по принципу "Свет клином не сошёлся". Хотя к одной бывшой девушке всё ещё испытываю чувства. Грустный Стараюсь забыть уже год. НО и гулять с ней не буду. Девушки лёгкого поведения не по мне. Жаль мне её. Вот. Улыбка
Aidarik
Новичок
*

« Ответ #130 : 27 Ноябрь 2008, 16:30:08 »

Все прошло спокойно! Без криков без скандалов! А вот насчет того чтобы друзьями остаться! Еще Ремарк говорил "Любовь не надо пятнать дружбой"!... Но врагами считаю не нужно расставаться. от этого лучше никому не будет!
Persik_
Пользователь
**

« Ответ #131 : 29 Март 2009, 16:23:43 »

а у нас с МЧ была красиво поставлена точка. Он пришел просить прощения с букетом ландышей, но я выкинула их ему в лицо и вся лестница была усыпана цветами. Правда ландыши жалко было Грустный Всем счастья!!!

Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной БЫВШЕЙ женой. Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #132 : 29 Март 2009, 16:32:06 »

Я ПРОСНУЛСЯ(ПОСЛЕ ГУЛЯНКИ)ДОМА А ОНА СОБИРАЕТ ВЕЩИ

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=12489.msg310770#msg310770 №4
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 18:18:32 от Sofronat » Записан
CatGirl
Гость
« Ответ #133 : 06 Май 2009, 14:15:32 »

В один "прекрасный" день он просто перестал напоминать о своем существовании ничего не объяснив и не сказав. Просто пропал. Грустный Как будто и не было ничего Плачущий
strekoza93
Старожил

« Ответ #134 : 06 Май 2009, 19:04:48 »

просто написал что пора расстаться....какой то момент был переломным Плачущий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё заканчивалось?
Перейти в: