Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 07:24:41
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё заканчивалось?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё заканчивалось?  (Прочитано 10012 раз)
SilentStorm
Старожил

« Ответ #105 : 02 Октябрь 2008, 08:47:37 »

ну обрати внимание что им по 14-15 лет =))) и они все знают как что надо и должно быть))

по теме: долгие ссоры, споры ( в течении полугода) а потом решили что всетаки нужно разбежаться)

ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #106 : 02 Октябрь 2008, 18:20:28 »

долгие мучения , разногласия,ругань..это новерное у большинства НепонимающийЧуть ли не до рукоприкладства...как только замахнулся, то всё...(считай ...в следующий раз ударит) Плачущий

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #107 : 02 Октябрь 2008, 22:04:53 »

С утра 3 часа валялся сдавал тромбоциты кустарным методом то есть сначала выкачают 3*400мл потом покрутят и вновь вольют. потом на полученные деньги побежал купил ручку ессенс за полштуки(веть всегда с ней будет и обо мне будет напоминать) ушёл потом на учёбу На Биорганическую Химию отучился прибежал домой вымолся погладил всю оджду чтоб выглядеть на 100% для любимой. Договорились встретились и пошли в доку пицу под конец того как завершили трапезничать и мило общаться подарил ручку извенился что не написал на корбочке стих она дала ручку я написал сначала стих на салфетке потом переписали на коробочку ,потом не салфетке начела подводить к тому что нам нужно растаться... предлагала фрилав или дружбу ... типо мне понравился пацанчик в инсайте тра ля ля ну понятен что фрилав = дружба... я проводил её до дома и сказал извени милая я ухожу на совсем были мы но теперь есть ты и я и теперь мы чужие мне жаль что всё так произошло что я не тот кто тебе нужен мне жаль что всё так случилось и это ни как не исправить я люблю тебя но и так жить не смогу извени меня извени меня потом вернул едиственный её подарок маску на которой было подписано Артём я скучаю по тебе и ты это знаеш... с стихами поствящёными ей и вот с этим прошальным

Прощай, сжигать мосты эти мне не впервой,
Ты была лучшей наверно – но для меня всё же не той…
Я поверил в то, что невозможно,
И что мне казалось легко – для тебя оказалось сложно…
Прощай, за всё, что было не так – вину приму на себя…,
Мне не больно, поверь, ведь это ВСЁ КАК ВСЕГДА…
Под прессом грехов моих невозможно расти…
Прощай… в смысле, за всё, что было – прости…

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2008, 18:34:21 от The derelict » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #108 : 23 Октябрь 2008, 14:05:53 »

поссорившись она уехала к себе в общагу.Через пару дней я приехал ,забрал клюси от квартиры и уехал.Она мне звонила,писала,попросила прощения...но тут уже точка стоит
ALYONA_YESKOVA
Новичок
*

« Ответ #109 : 23 Октябрь 2008, 14:15:25 »

просто сказал-прости меня,если сможешь,я поступил с тобой как скотина((((((( Плачущий
 Подмигивающий

Irina1991
Новичок
*

« Ответ #110 : 23 Октябрь 2008, 17:29:37 »

У меня случилось всё очень неожиданно. Сказал, ты мне очень нравишься, но у нас разница в возрсте.... Плачущий

Береги любовь, цени свободу!!!
My fucking life
Новичок
*

« Ответ #111 : 23 Октябрь 2008, 20:38:38 »

по-разному все заканчивалось...когда огромной ссорой..когда по обоюдному согласию расставались..или на время расставались..отдохнуть друг от друга..потом снова сходились..но все же потом понимая ,что не можем вместе расходились...

Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #112 : 25 Октябрь 2008, 14:34:23 »

Увидела меня с другой, потом по вежливому расстались,
А ведь былото все по пьяни, думаю можно были и простить Улыбка

strekoza93
Старожил

« Ответ #113 : 25 Октябрь 2008, 14:35:21 »

Увидела меня с другой, потом по вежливому расстались,
А ведь былото все по пьяни, думаю можно были и простить Улыбка
можно было бы простить..ппц у вас у парней как всё просто! В замешательстве

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #114 : 25 Октябрь 2008, 16:01:24 »

можно было бы простить..ппц у вас у парней как всё просто! В замешательстве

А потвоему дак должна быть одна единственная и все?!
Падумаеш поцеловались по дружески (хотя и неподружески,но надеюсь выглядело именно так ),
Прелюбодеяния та небылож всетаки Смеющийся

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #115 : 25 Октябрь 2008, 16:38:37 »

А потвоему дак должна быть одна единственная и все?!

смысл тада называтьс епя парой если можно с кадой поцеловаца пообнимаца и так далее
будь тада одинок,но обнимайся с каждой.посмотрю йа на тепя через год ибо будет не к кому прижаца потому что тепя буду воспринимать не как серьёзного молодого человека а игрушка

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Lilya
Новичок
*

« Ответ #116 : 25 Октябрь 2008, 16:46:45 »

,
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 19:27:11 от Lilya » Записан
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #117 : 25 Октябрь 2008, 16:58:37 »

смысл тада называтьс епя парой если можно с кадой поцеловаца пообнимаца и так далее
будь тада одинок,но обнимайся с каждой.посмотрю йа на тепя через год ибо будет не к кому прижаца потому что тепя буду воспринимать не как серьёзного молодого человека а игрушка
полностью согласен, но дело в том что девушек - индивидуалок с каждым годом все меньше, а мне надо чтоб не как все, а чтото неповторимое(в хорошем смысле Смеющийся)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2008, 19:30:30 от Daemon666 » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #118 : 25 Октябрь 2008, 20:17:39 »

полностью согласен, но дело в том что девушек - индивидуалок с каждым годом все меньше, а мне надо чтоб не как все, а чтото неповторимое(в хорошем смысле Смеющийся)
ну дак смысл тда говорить девушке чтов ы пара если она "не твоё"?раз ты выбрал девушку значит она то что ты хочешь видеть в девушке,а гулять с кем то патаму что "индивидуалок с каждым годом все меньше" ето бред.по твоей логике значит "надо успеть пообнимаца с каждой индивидуалкой"
и кста на будущее каждй человек ето индивидуальность своя не похожая на других

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Misery
Постоялец

« Ответ #119 : 25 Октябрь 2008, 20:39:22 »

он мне сказал-уйди от меня...... я и ушла

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё заканчивалось?
Перейти в: