Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Декабрь 2020, 14:53:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: поделитесь своими мыслями о неразрывности Дружбы и Любви
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: поделитесь своими мыслями о неразрывности Дружбы и Любви  (Прочитано 2278 раз)
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« : 17 Июль 2008, 21:58:45 »

вот сколько наблюдаю и делаю,все едино!!!Дружба и любовь 2 неразрывных целых!!!когда любовь кончается,кто-нибудь из ппры предлагает дружбу,или наоборот были случаи,что 2 друга (девочка и мальчик понятно)после разлуки одной на 2 месяца поняли.что любят друг друга!!!вы что скажете по этому поводу???
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 12:04:54 от Femina » Записан

[Stanis[love]
Elena Kripers
Гость
« Ответ #1 : 17 Июль 2008, 22:06:40 »

Мне кажеться что стать друзьями после расставания гораздо сложнее, чем влюбленными после дружбы. После того как становишься друзьями общение не то, первые дни такой "дружбы" вообще на сердце тяжело. Особенно если у кого то ещё какието чувства остались. Вчера вы гуляли, встречали рассвет, а сегодня он/она тебе просто говорит привет.... Общяешься с ним/ней всеравно в воспоминаниях всплывают какието прекрасные моменты вашего романа. И в то же время понимаешь, что такого уже не будет, все прошло Плачущий Плачущий Плачущий. И на сердце то вдвойне тяжелее. Какая тут дружба? Вот так Плачущий
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #2 : 17 Июль 2008, 22:28:24 »

ты не поняла,я написал эту тему,чтобы вы написали свои мысли о неразрывности Дружбы и Любви!!!а не разбирать мои примеры!!!

[Stanis[love]
sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #3 : 18 Июль 2008, 00:01:29 »

вот сколько наблюдаю и делаю,все едино!!!Дружба и любовь 2 неразрывных целых!!!когда любовь кончается,кто-нибудь из ппры предлагает дружбу,или наоборот были случаи,что 2 друга (девочка и мальчик понятно)после разлуки одной на 2 месяца поняли.что любят друг друга!!!вы что скажете по этому поводу???

Мне однажды один ... предложил быть пока только друзьями. Не знаю как других девчонок, но меня (хоть я этого парня и не любила вообще) эта фраза просто взбесила.

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
[Alt-R]
Пользователь
**

« Ответ #4 : 18 Июль 2008, 00:07:49 »

Неразрывность любви и дружбы между полами? Сомнительно...
Я знаю довольно много людей, причем как парней так и девушек, дружащих с раннего детства, при этом остающихся друзьями, несмотря на то, что времени друг с другом они проводят порядочно. Так и наоборот. Далеко не всегда пара молодых людей после разлуки остаются друзьями, некоторые из них просто перестают общаться, некоторые ведут себя друг с другом просто как хорошие знакомые (согласитесь - друзья и хорошие знакомые все же разные понятия).
Несмотря на то, что все перечисленное мной выше может быть просто исключением из правил, я думаю
любовь и дружба две разные стихии, и иногда двум стихиям просто не находится места в отношениях между людьми.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 00:10:31 от Сказо4ник » Записан

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #5 : 18 Июль 2008, 11:03:41 »

вот одним ярким примером перехода от дружбы к любви это роман-эпопея Льва Толстого"Война и Мир".А точнее Пьер Безухов и Наташа!!

[Stanis[love]
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #6 : 18 Июль 2008, 11:39:11 »

Любовь основывается на дружбе Улыбка иначе это не любовь
Djuletta
Новичок
*

« Ответ #7 : 18 Июль 2008, 11:47:06 »

Любви без дружбы не бывает но и дружбы без любви тоже не бывает!

Настоящий праздник души-слияние человеческих качеств!!!!!!!!!!
prosto nikto
Новичок
*

« Ответ #8 : 18 Июль 2008, 12:16:09 »

Любви без дружбы не бывает но и дружбы без любви тоже не бывает!
Неа
с чего Вы вообще взяли, что дружбы без любви не бывает? Непонимающий
Простой пример - дружный класс... думаю, можно понять, о чем я говорю, и без пояснений...
aTOManka1
Новичок
*

« Ответ #9 : 19 Июль 2008, 09:13:31 »

Говорят,что Дружба намного крепче Любви,на надольше...
Так што если вы очень сильно любите кого нить,то чтоб подольше,и поближе быть рядом с ним,обзаведитесь дружбой...
А то вот лично у меня когда я расстаюсь с парнями,потом мы даже друзьями не остаемся...НЕПОЛУЧАЕТСЯ! Улыбка

CaKyPa (Пчела чо)
Новичок
*

« Ответ #10 : 19 Июль 2008, 10:08:50 »

Любовь после дружбы... но ведь любящие люди должны внести какую-то интригу, загадку в отношения что ли..... а друзья.... они на то и друзья, чтоб знать вас лучше , чем вы сами знаете себя!
.....я прошла этот этап... отношения с другом... и привело это только к тому что друга больше нет... мы больше не оющаемся! сейчас я очень желею о том, что было...  Плачущий  Плачущий

_Sakura_
Новичок
*

« Ответ #11 : 19 Июль 2008, 12:22:11 »

Мне кажеться что стать друзьями после расставания гораздо сложнее, чем влюбленными после дружбы. После того как становишься друзьями общение не то, первые дни такой "дружбы" вообще на сердце тяжело. Особенно если у кого то ещё какието чувства остались. Вчера вы гуляли, встречали рассвет, а сегодня он/она тебе просто говорит привет.... Общяешься с ним/ней всеравно в воспоминаниях всплывают какието прекрасные моменты вашего романа. И в то же время понимаешь, что такого уже не будет, все прошло Плачущий Плачущий Плачущий. И на сердце то вдвойне тяжелее. Какая тут дружба? Вот так Плачущий
Мда...абсолютно полностью с тобой согласна, сама такое переживала...А вообще лучше всего, чтобы любимый человек являлся тебе не только второй половинкой, но и лучшим другом....Хотя...терять потом такого будет вдвойне больнее... Плачущий

Мы научимся жить иначе -
Не тревожить себя вопросами,
Ото всех свои крылья спрячем
И однажды проснемся взрослыми...
}1{eKa
Новичок
*

« Ответ #12 : 20 Июль 2008, 00:03:21 »

народ поскажите что делать.. если мне нравиться девченка,я с ней уже хочу встречаться, а потом подруга берёт мой телефон и отшивает её.. что мне делать?((а нравяться они мне обе..

bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #13 : 20 Июль 2008, 00:21:40 »

народ поскажите что делать.. если мне нравиться девченка,я с ней уже хочу встречаться, а потом подруга берёт мой телефон и отшивает её.. что мне делать?((а нравяться они мне обе..
встречайся котороа дороже тебе и ближе

Yankus
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Июль 2008, 11:09:31 »

встречайся котороа дороже тебе и ближе
а если они, например,  обе дороги?! о-ди-на-ко-во дороги?? тогда что?!  и ты не можешь выбрать, с кем тебе по жизни будет легко, хорошо, надежно, но вместе с тем еще...чтобы жизнь эта была в любви... А?

[_____I'm Sy4ko_____]
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: поделитесь своими мыслями о неразрывности Дружбы и Любви
Перейти в: