Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 09:18:26
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: поп-группа "Ангел-А"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: поп-группа "Ангел-А"  (Прочитано 1481 раз)
MiRRaSlava
Пользователь
**

« : 16 Июль 2008, 16:36:37 »

О нас
Певица "АНГЕЛ-А" - проект экс-солистки группы Non Stop Ани Ворониной, известной по хитам "Электронная Любовь" и "Под Запретом".
Музыкальный проект прекрасно сочетает в себе наряду с очаровательным невинно-нежным возрастом гламурно-сексуальный образ: с фривольным поведением, шаловливыми взглядами, обольстительными улыбками и прочими проявлениями модной ныне раскрепощенной женственности.
"Темперамент и необыкновенное чувство ритма, задор, обаяние, сексуальность - вот основополагающие, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя в зале", - кратко обрисовывает концепцию проекта "Aнгел A" продюсер Сергей Никонов.
Легким движением руки пробежимся по главным вехам "А-нгельской" истории.
Первый круг рая (личный):
С детства Анна мечтала стать актрисой или певицей. Было время, когда артистка хотела стать балериной и даже… портнихой. Первый кумир звезды - "Летний сад".
Чуть повзрослев, Анна Воронина легко выдержала творческий конкурс в Щукинское училище, прошла все экзамены во ВГИК, но... сделала предпочтение карьере в шоу-бизнесе.
Сейчас Аня не прочь обзавестись крепкой семьей. И кучей ребятишек. Поэтому не случайно ежегодно посещает детские дома и знакомится с судьбами ребятишек, чьи судьбы сложились не столь удачно, как её.
Второй круг рая (творческий):
Образы песен и клипов абсолютно совпадают с сущностью Анны - ангельская внешность, детское обаяние непосредственность, солнечная энергия, чувственность с привкусом эротики.
Дебютный видеоклип был снят на песню "Лето Прощай". Режиссёром выступил Евгений Курицын, известный по работам "Я Сошла С Ума" и "Нас Не Догонят" группы Тату, клипам "Отпетых Мошенников" и др.
Апрель 2007 года был ознаменован съёмками второго видеоклипа певицы Ангел-А на песню "Час Для Двоих". Режиссёром клипа стал Владимир Янковский.
Массовую известность и популярность обрела, спев дуэтом с DJ Слоном (автором мегапопулярной Финской польки): "А ты меня любишь? - Ага!".
Встреча двух звезд произошла в Германии, где DJ Слон жил и работал последние годы. Солистка "Ангел-А" Анна Воронина приехала в Берлин на гастроли, и совершенно случайно в одном из местных клубов познакомилась с автором хитов "Финская полька", "Никто не знает про секс", "А ты меня любишь? - Ага" и многих других композиций, взорвавших все хит-парады Европы. В России DJ Слон не менее знаменит - в хит-параде "Золотой граммофон", к примеру, "Финская полька" 19 недель продержалась на первых строчках, а рингтоны на эти композиции являются одними из самых скачиваемых. DJ Слон был очарован российским "ангелом", ее творчеством и талантом. Молодые люди долго общались, а когда Аня уехала домой, начали созваниваться.
"Однажды он мне позвонил и сказал, что хочет со мной сотрудничать. Я согласилась", - рассказывает Аня.
В результате переговоров было решено, что свое сотрудничество ребята начнут с песни "А ты меня любишь? - Ага".
Но дуэтная история, как показывает шоу-бизнес, недолговечна. Теперь Анна Воронина вновь свободная, не связанная никакими творческими узами, артистка, готовая бросаться на амбразуру российской машины шоу-бизнеса.
Третий круг рая (достижения):
2008 г. Ознаменован выходом дебютной пластинки коллектива "Джимми, Джимми", на одноименную песню снят шикарный клип в восточной сладко-экзотической тональности;
9 декабря 2007 г. состоялся главный концерт страны "ПЕСНЯ ГОДА - 2007". В концерте выступали ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ! АНГЕЛ-А & DJ SLON исполнили песню "А ты меня любишь? Ага!" и получили приз из рук легенды Российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой;
Бабий бунт, май 2007 г., в Олимпийском. Молодой коллектив выступил с хитом "Я Не Твоя" на одной сцене с такими титанами отечественного шоу-бизнеса как Блестящие, Виа Гра, Рефлекс, МакSим и многими другими;
кинонаграды MTV Россия 2007 (Ангел-А почетный гость). Прямой эфир Церемонии Кинонаград MTV состоялся 19 апреля, в 18:00 на канале MTV Россия. Девушка была удостоена чести пройти по красной дорожке;
Съёмки "детской десятки" на канале Муз-ТВ. Среди артистов-участников, выбранных по итогам голосования среди детей и подростков, оказались любимчики всех девчонок "Иванушки International", певица МакSим, группа "Vintage" и молодые красотки из группы "Ангел-А";
Пару лет назад солистка Ангел-А Аня Воронина и её продюсер получили медали "Во имя жизни на Земле" от Международного фонда "Меценаты Столетия".

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #1 : 16 Июль 2008, 17:28:59 »

ааааааа клёвая дефка поёт)) щас как раз несоклько дней назад услышала новую песню какую-то...название непомню , но смысл про девушку которая всё в интеренете зависала
B.P. YOUNG
Старожил

« Ответ #2 : 16 Июль 2008, 19:00:25 »

ааааааа клёвая дефка поёт)) щас как раз несоклько дней назад услышала новую песню какую-то...название непомню , но смысл про девушку которая всё в интеренете зависала
Песенка называеться "Простая девочка" (Случайно клип увидел по музыкальному) Улыбка

White_cat
Постоялец

« Ответ #3 : 16 Июль 2008, 19:41:55 »

симпотичная девочка,но песни ее какие-то пустые что-ли...ничего особенного,одна внешность

!Katrina!
Старожил

« Ответ #4 : 18 Июль 2008, 09:20:47 »

Клёвая группа особенно песня "Простая девчонка"
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 09:32:57 от !Katrina! » Записан

MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #5 : 20 Июль 2008, 13:56:00 »

Вот картиночки нашла!

MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #6 : 20 Июль 2008, 13:57:07 »

И ещё!

!Katrina!
Старожил

« Ответ #7 : 29 Июль 2008, 13:38:32 »

Солистка группы - Анна Воронина.
Родилась в Москве в 1987 году.
После школы легко выдержала творческий конкурс в Щукинское училище, прошла все экзамены во ВГИК, но отдала предпочтение карьере в шоу-бизнесе. Работала в эстрадном коллективе «Трасса», группе «Non Stop», группе «Ангел-А». Стала популярна после того, как спела дуэтом с DJ Слоном (автором мегапопулярной «Финской польки») «А ты меня любишь? - Ага!».

Достижения
2007 – «Песня года» (номинация «Лучший реалтон года»)
2007 – Премия RMA MTV России (номинация «Лучший реалтон года» за песню «А ты меня любишь? Ага!»)

Дискография
2008 – «Джимми, Джимми»

«Ангел-А», она же Анна Воронина, пребывая на турецком курорте Белеке, решила заняться парфюмерным бизнесом. К такому неожиданному решению Анна Воронина пришла в ходе переговоров с менеджментом певца Таркана, недавно побывавшего с гастролями в России.

Насколько стало известно, певица «Ангел-А» должна стать «лицом» турецкой линии парфюма, выпускаемой Тарканом.
«Переговоры – коммерческая тайна, пока ничего конкретного сообщить мы не можем», - заявил продюсер и по совместительству муж певицы Сергей Никонов.
Менеджмент турецкой звезды также пока не подтвердил, но и не опроверг подобную договоренность. Известно, что сейчас артист под своим именем выпускает линию мужского и женского парфюма. Во время российских гастролей Таркан заявил буквально следующее: «Мужской я люблю больше, он уникальный: запах дождя, очень сексуальный. Правда, в России пока не продается».

Delete*
Новичок
*

« Ответ #8 : 30 Июль 2008, 09:59:13 »

Вот еще нашла.Клевое видио про них
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 12:19:08 от Sveta0123 » Записан
aTOManka1
Новичок
*

« Ответ #9 : 02 Август 2008, 02:47:40 »

...

СтЮаРдЕсСкА
Пользователь
**

« Ответ #10 : 10 Август 2008, 23:16:51 »

а на фтп их песни есть?

Люби!Любовь неповторима!
Люби!Ведь в этом нет стыда!
Люби!Чтоб каждый это видел
И мог сказать:"Вот это ДА!!!"

Dimorfoteka
Пользователь
**

« Ответ #11 : 11 Август 2008, 11:22:57 »

Кул круппа!  одобрение
Песня очень нравиЦа...."Простая девчОнка" Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 11:24:14 от Емалия » Записан

CBeTk@
Пользователь
**

« Ответ #12 : 11 Август 2008, 16:11:46 »

Мне эта группа нравится одобрение и песенки ни4е такие..ммм..можно послушать))) больше нравится песня "Простая дев4онка"  Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 11:24:27 от Емалия » Записан

Жизнь коротка - нарушай правила!
          Прощай быстро, целуй медленно,
                     люби искренне, смейся неудержимо,
                           и никогда не жалей о том,
                                    что заставило тебя улыбнуться!
strekoza93
Старожил

« Ответ #13 : 11 Август 2008, 17:46:07 »

да мне как то без разницы-песенки некоторые нормальные,но не все,пролетели на сцену только благодаря "А ты мя любишь-ага" бесит песня-джими джими ача ача-ужас и бессмысленность брать чужие куплеты!спела бы на индийском тогда бы все поржали!

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
LoveLenaRanetka
Постоялец

« Ответ #14 : 14 Август 2008, 10:47:22 »

Песня "простая девчонка" для дискотеки самое то и у сестрёнки моей на звонке эта песня стоит,ей без конца названивают,прямо заколебала меня эта песня уже Веселыйвообще,что-то мистическое у меня происходит с этой группой,как ни включу телек так обязательно на этот клип натыкаюсь,наваждение какое-то Смеющийся но девчонка красивая,посмотреть приятно Веселый

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: поп-группа "Ангел-А"
Перейти в: