Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:00:34
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Theatre of Tragedy
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Theatre of Tragedy  (Прочитано 1221 раз)
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2008, 10:25:10 »

нормально, но вот по мне Tristania получше будет
Чёт я такую тему пропустил.
По мне так Тристания - утяжелённый и более грузовый вариант Театра.Мне почему-то больше по душе театр с его текстами на староанглийсокм.Тристиния правда и аранжировки посложнее делает,но местами они прото не вяжутся,хотя гроул хорош.Мне просто по звуку Театр нравится больше.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 10:29:02 от HatemaN » Записан

Osminog
Постоялец

« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2008, 21:06:54 »

Ой блин. на любимую мозоль наступили. Незабываемый дуэт "красавицы и чудовища" Однако, все еще помню свое разочарование от их третьего полноформатника Плачущий и досих пор гоняю только первые два, которые меня просто "плющат".
Также неплохи и сольные проекты Лив. Слышал несколько - названий не помню, только ангельский голосочек. Очень атмосферен проект Лив и "монстров" дарквэйва Welten Brant, откопаю - выложу.

Sic luceat Lux
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2008, 22:22:26 »

А может и правда,в дальнейшем будем осуждать не только сам Театр,но и проекты участников?У Раймонда и по-моему нет и никогда не было,а вот и Лив Кристин работ много.

Кстати,интересно,какая из вокалисток кому больше нравится?

Ramona
Новичок
*

« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2008, 22:33:48 »

Группа класс!!! Высокая музыка)))
Gravewirm
Постоялец

« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2008, 14:22:49 »

Кстати,интересно,какая из вокалисток кому больше нравится?
я чесно говоря сам вообще не различил, что в альбоме 2006 - Storm уже не Лив поёт, думал она просто немного стиль исполнения поменяла, о том что поёт другая я намного позже узнал  Обеспокоенный в общем, новая вокалистка по-моему ничуть не хуже Кристин, достойная замена Улыбка
кстати что слышно о новом альбоме? давно пора бы Улыбка

GRAVEWORM в народ!!!
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2008, 16:00:33 »

я чесно говоря сам вообще не различил, что в альбоме 2006 - Storm уже не Лив поёт, думал она просто немного стиль исполнения поменяла, о том что поёт другая я намного позже узнал  Обеспокоенный в общем, новая вокалистка по-моему ничуть не хуже Кристин, достойная замена Улыбка
кстати что слышно о новом альбоме? давно пора бы Улыбка
В общем материал только готовится ещё.В 2009 мне кажется только ждать будем и то не знаю когда даже примерно.очень жаль.Уже по новому изголодался весь Грустный

The_Dark
Постоялец

« Ответ #21 : 11 Январь 2011, 22:18:05 »

похоже забыли про тему...
но думаю стоит ввести в курс собитый пользователей которые слушают,слышали и еще будут слушать данную,потрясающую,на мой взгляд, группу
мало кто знает,может кто и знает и им это вовсе безразлично
вобщем для тех кто не знает
На официальном сайте группа разместила сообщение, в котором извещают слушателей, что они ещё во время записей последнего альбома приняли решение: пора разойтись. Семьи и работу с годами всё сложнее совмещать с гастрольной жизнью и пропаданием в студии.
Театр считает своим днём рождения 2 октября 1993 года.
Группа даст последний концерт там где началась их история - в Ставангере, 2 октября 2010.

ну и последнее
"Как некоторые из вас слышали, THEATRE OF TRAGEDY планируют снять свой первый и последний DVD с огромным количеством концертного и закулисного материала. Это будет прощальным подарком для наших поклонников.
в октябре 2010 года отгремел последний концетр Theatre of Tragedy
сейчас остается дождаться DVD

Дискография

Альбомы

Theatre of Tragedy (1995)
Velvet Darkness They Fear (1996)
Der Tanz Der Schatten (Single) 1996
A Rose For The Dead (Mini-CD) 1997
Cassandra (Single) 1998
Aégis (1998)
Image (Single) 2000
Musique (2000)
Inperspective (Mini-CD) 2000
Machine (Single) 2001
Closure: Live (2001)
Assembly (2002)
Storm (2006)
Forever Is the World (в Европе вышел 18 сентября 2009 года)
Empty [Bonus Track] ноябрь 2009
Addenda 2010

Синглы и мини-альбомы
Theatre of Tragedy (Demo, 1994)
Der Tanz Der Schatten (Single, 1996)
A Rose for the Dead (EP, 1997)
Cassandra (Single, 1998)
Virago (1999)
Image (Single, 2000)
Machine (Single, 2001)
Inperspective (EP, 2001)
Let You Down (Single, 2002)
Envision (Single, 2002)
Storm (Single, 2006)
Deadland (Single, 2009)
Addenda (EP, 2010)

может еще кто про них вспомнит и добавит что то...
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 22:24:25 от The_Dark » Записан
Corax
Постоялец

« Ответ #22 : 12 Январь 2011, 09:30:24 »

Группа потрясная, альбом Storm самый любимый. Очень-очень жаль, что эдак выходит.. хотя может это и правильно - вовремя остановиться. В любом случае, успехов им всем в личной жизни)
Sataniast
Ветеран

« Ответ #23 : 15 Январь 2011, 20:38:42 »

Ты прав, группа была в своё время великой, хоть я и признавал только три первых альбома, но именно с них я научился признавать красоту "рычащего" вокала.

В своё время под A Rose For The Dead всю ночь к сессии готовился. А "Mire" одно из любимых творений.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
The_Dark
Постоялец

« Ответ #24 : 07 Апрель 2011, 18:07:13 »

есть данные о выходе ДВД
с оф ссайта http://theatreoftragedy.com/news.php?postID=146022
"LAST CURTAIN CALL" DVD COMPLETE.

RELEASE DATE MAY 20TH, 2011

After 6 months of hard and intense work the complete DVD and Live CD is finally finished!
The tracklist for the DVD will be as earlier announced with 18 tracks spanning the whole career of T.o.T. The concert film will have a running time of 94 minutes and has been carefully put together and edited by our longtime friend Erlend A. S�rb� and the result is stunning!
In addition there will be a half hour "On the road" movie from the last tour of the band, footage from the last ever rehearsal 01.10.10 (with fans attending) as well as indepth interviews with all band members shot in January 2011.
The concert film will feature both stereo and 5.1 surround sound. Audio was mixed by Alex M�klebust and mastered by Chris Sansom at Propeller Mastering.
In addition there will be a live CD included with the bands pick of their live favorites.
The tracklist is:

BONUS LIVE CD: Hide and Seek, Bring Forth ye Shadow, Ashes and Dreams, A Rose for the Dead, And When He Falleth, Venus, Hollow, Storm, Fade and Forever is the World.

At the same time there will be a double live CD released for the people that don't own a DVD player or prefer the audio only.
The tracklist will be:

CD 1: Hide and Seek, Bring Forth ye Shadow, Frozen, Ashes and Dreams, A Rose for the Dead, Fragment, And When He Falleth and Venus.
CD 2: Hollow, Storm, Image, A Hamlet for a Slothful Vassal, Fade, Machine, Der Tanz der Schatten and Forever is the World.

The Theatre of Tragedy members hope you all will enjoy this as much as we enjoyed making it!

(posted on 31.03.2011)

вобщем короткий перевод

DVD содержит: 94 минуты - концертная часть, плюс: 30 минут видео "в пути" ("On the road" ), репортаж с последней репетиции 01.10.10, интервью с каждым участником, снятые в январе этого года.
Live CD, прилагаемый к DVD содержит другой материал - отобранные группой любимые песни в живом исполнении. И это не то же самое что...
Двойной Live CD. Для тех кто не имеет двд-плеера или предпочитает слушать, а не смотреть.
Треклисты можно посмотреть на официальном сайте.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Theatre of Tragedy
Перейти в: