Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

15 Декабрь 2019, 14:13:00
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: поделки из CD дисков, дискет 1,4 и прочего компьютерного барахла
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: поделки из CD дисков, дискет 1,4 и прочего компьютерного барахла  (Прочитано 2193 раз)
DWD
Постоялец

« : 14 Июль 2008, 21:25:17 »

В наличии имеется куча СД дисков, выбрасывать как то рука не поднимается... Жду от Вас оригинальных идей (желательно фото) Улыбка

1_UP
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Июль 2008, 22:12:18 »

клей их все на стену обратной стороной(без рисунка всмысле))
смотрицца отлично,оригинально и зрительно увеличивает комнату Улыбка

K0JI9IH
Старожил

« Ответ #2 : 14 Июль 2008, 22:42:56 »

например вот, правда одними дисками не обойдёшся.
Egoza
Постоялец

« Ответ #3 : 18 Июль 2008, 19:35:43 »

Я кружку ставлю с горячим кофеёчком.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #4 : 19 Июль 2008, 10:12:42 »

Сама придумать не могу, вот что есть
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #5 : 19 Июль 2008, 10:14:28 »

И еще прикольные штучки
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #6 : 19 Июль 2008, 10:15:37 »

и еще
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #7 : 19 Июль 2008, 10:18:59 »

вот еще
Barbossa
Старожил

« Ответ #8 : 20 Июль 2008, 22:06:09 »

клей их все на стену обратной стороной(без рисунка всмысле))
смотрицца отлично,оригинально и зрительно увеличивает комнату Улыбка

я делал у меня ушло 154 CD и в один прекрасный день верхние диски не выдержили все рухнуло и в дребизги! Плачущий
« Последнее редактирование: 20 Июль 2008, 22:10:56 от TTy3bIpeK » Записан

Demonstr
Ветеран

« Ответ #9 : 22 Июль 2008, 08:22:10 »

я делал у меня ушло 154 CD и в один прекрасный день верхние диски не выдержили все рухнуло и в дребизги! Плачущий
Написано клеить, а не вешать, клей например для потолочной плитки.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
hyperman
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Июль 2008, 08:26:34 »

Читал в журнале что один парень сделал из кучи дисков солнечную печь,и на ней в солнечный день можно вскипятить воду.Делается она не очень сложно,нужно собрать диски отражающей стороной в эдакую полусферу,чтобы их "солнечные зайчики" собирались в одной точке.Или тупо обложить дисками спутниковую тарелку получится тоже самое.

Dimkin_
Старожил

« Ответ #11 : 22 Июль 2008, 09:10:04 »

хотел сделать к Новому году, но руки не дошли, а чем их резать? кто нибудь делал сам?
DarkLioN
Старожил

« Ответ #12 : 22 Июль 2008, 12:07:52 »

У меня дома и на работе сделана подставка под кружку из пары дисков и трех пробок из-под шампанского (можно наверно и из-под вина). Надрезаешь каждую пробку до середины в первой и последней трети по высоте, располагаешь треугольников и вставляешь диски в эти прорези. Диски по мере загрязнения можно доставать и менять - патрясная и простая шутка, всем нравится Улыбка
И насчет стены - у меня батя на работе гипсокартонную стену утыкал дисками по схеме - вбиваем булавку, на нее диск. И т.д. Фото прямо щас выложить не могу, но смотрится ПАТРЯСАЮЩЕ. Ушло на стену и потолок порядка 1500 дисков.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Dimkin_
Старожил

« Ответ #13 : 22 Июль 2008, 12:10:35 »

У меня дома и на работе сделана подставка под кружку из пары дисков и трех пробок из-под шампанского (можно наверно и из-под вина). Надрезаешь каждую пробку до середины в первой и последней трети по высоте, располагаешь треугольников и вставляешь диски в эти прорези. Диски по мере загрязнения можно доставать и менять - патрясная и простая шутка, всем нравится Улыбка
.

а фото этой штуковины есть?
DarkLioN
Старожил

« Ответ #14 : 22 Июль 2008, 12:45:14 »

Ну могу сфотать, тока я ща на работе, а кабеля к мобиле или синезубого брелка - нет. возьми два диска, положи на стол. Один подними на два сантиметра вверх и держи. теперь представь слева, справа и сверху пробки из-под шампанского  - вот так оно и выглядит Улыбка тока диски входят в разрезы на ножках. Резать лучше канцелярским ножом кстати.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: поделки из CD дисков, дискет 1,4 и прочего компьютерного барахла
Перейти в: