Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:44:24
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как обесцветиться в домашних условиях
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как обесцветиться в домашних условиях  (Прочитано 1312 раз)
Bambina
Постоялец

« Ответ #15 : 30 Июль 2008, 19:37:51 »

всю мазу вертите вокруг волос а не вокруг краски, если волосы изначально не склонны  к русым, то никак их не обесцветить. У меня у подруньки волосы как не обессвечивай они все равно рыжие. так что вОооОт Крутой
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #16 : 01 Август 2008, 02:09:46 »

а ты не пробовала оттеночные шампуни? помогает)
Зы ромашка подходит только для светлых волос, он придает им желто-золотистый оттенок
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 15:33:13 от Емалия » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
MadCaT
Старожил

« Ответ #17 : 07 Август 2008, 16:28:22 »

а ты не пробовала оттеночные шампуни? помогает)
Зы ромашка подходит только для светлых волос, он придает им желто-золотистый оттенок
на тёмные волосы только светлые оттеночные шампуни и мазать...хотелось бы мне посмотреть на результат точнее на его отсутствие
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 15:33:18 от Емалия » Записан

zvetokpion
Гость
« Ответ #18 : 07 Август 2008, 21:38:32 »

Да,блин,корни состригла,масочки ,бальзамчики повтирала-жить можно.Но вот корни задолбали.Это вообще нормально,что они так быстро отрастают?
И вот ещё насчет ромашки.Волосы после обесцветки(личный опыт)ничем не
смывать кроме ЧИСТОЙ воды!Ромашка дает лёгкий цыплячий оттенок.Кстати,
шампуни для блондинок тоже с аккуратностью надо использовать.Я тут Тимотеем с ромашкой намылилась-на солнце оттенок желтушный.Ромашкой хорошо домашних отпаивать,успокаивает.
MadCaT
Старожил

« Ответ #19 : 09 Август 2008, 12:23:07 »

Да,блин,корни состригла,масочки ,бальзамчики повтирала-жить можно.Но вот корни задолбали.Это вообще нормально,что они так быстро отрастают?
И вот ещё насчет ромашки.Волосы после обесцветки(личный опыт)ничем не
смывать кроме ЧИСТОЙ воды!Ромашка дает лёгкий цыплячий оттенок.Кстати,
шампуни для блондинок тоже с аккуратностью надо использовать.Я тут Тимотеем с ромашкой намылилась-на солнце оттенок желтушный.Ромашкой хорошо домашних отпаивать,успокаивает.
отрастают они с той же скоростью просто заметно больше. про ромшку я с тобой абсолютно согласна, но лично мне больше нравится чуть желтоваты "циплячий" как ты выразилась цвет, мне кажется он смотрится чуть натуральней, но это лично моё мнение)

Barbossa
Старожил

« Ответ #20 : 16 Август 2008, 20:09:24 »

покупаеш краску самую дешовую, как то называется "блондекс" или "блондеа"-чет типо этого, мажеш и минут 20-25 посиди, потом када спаласкивать буш помой волосики Оттеночным гелем для волос с мультипротеинами: Flirton(91, лунное серебро)!и резултат будет хорошый, волосы не испортятся, будет цвет как у Мэрэлин Монро... Обеспокоенный

tulj09
Гость
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2008, 16:15:43 »

я давно уже обесцвечиваю волосы,столько красок перебробовала-остановилась на краске"Супра",такая классная ,не дает желтизны Подмигивающий
кАт
Пользователь
**

« Ответ #22 : 01 Март 2009, 16:55:27 »

Если кто-нибудь еще надумает обесцветиться дам несколько советов (испытанных на себе между прочим!). Во-первых, желательно не обесцвечиваться полностью, а делать мелирование, мне очень нравится как выглядит, да и волосы меньше портятся, постепенно после нескольких процедур мелирования будете похожи на блондинку! Во-вторых, если все же хотите стать блондинкой сразу, не пользуйтесь дешевыми блондексами, после них волосы не восстановить! ничем! Лучше пользоваться профессиональной супрой (пудрой для обесцвечивания) типа ESTEL или CAPOS, все-таки к ним отдельно можно подобрать окислитель (он бывает 1,5%, 3%, 6%, 9%, 12%-чем светлее волосы, тем слабее окислитель), и они содержат добавки благодаря которым волосы не так сильно портятся, но портятся полюбому. После осветления, если не нужен желтый оттенок, то можно ополоснуть волосы оттеночным шампунем цветом платиновый блондин, пепельный, жемчужный и др., смотря какой оттенок нужен-примерно 1ч.л. тоника разбавить в ковше воды и этим ополоснуть волосы и похорошему промыть! Если оттенок нужен темнее, то иожно повторить несколько раз, либо добавить больше тоника. Либо такой вариант- у профессиональных фирм есть шампуни и бальзаиы для нейтрализации желтого оттенка.

eat me!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как обесцветиться в домашних условиях
Перейти в: