Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:23:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как обесцветиться в домашних условиях
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как обесцветиться в домашних условиях  (Прочитано 1520 раз)
zvetokpion
Гость
« : 10 Июль 2008, 19:48:51 »

Друзья,имеется огромное желание заделаться блондой,но совершенно нет возможности сделать это в салоне. У кого имеется опыт,пусть даже печальный- откликнитесь ,не дайте остаться без волос.
СоЛнЫш!{о
Новичок
*

« Ответ #1 : 11 Июль 2008, 16:48:54 »

в домашних условиях! можешь попробовать ромашку. запарь и ополаскивай волосы. правда результат не сразу.

Раньше были рюмочки,
А теперь бокалы!
Раньше были мальчики,
А теперь нахалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Macho
Гость
« Ответ #2 : 14 Июль 2008, 22:26:19 »

хах, гидроперита и все Улыбка

помницо я раз обесцветился Смеющийся Смеющийся рыжий ходил Смеющийся
Друзья,имеется огромное желание заделаться блондой,но совершенно нет возможности сделать это в салоне. У кого имеется опыт,пусть даже печальный- откликнитесь ,не дайте остаться без волос.
в парикмаХЕРскую иди Улыбка
Artyom
Старожил

« Ответ #3 : 14 Июль 2008, 22:52:53 »

Гидроперит разводится!!! мажутся волосы!!! А потом смываешь минут через 10-15!!!
И всо мы блонд!!!

Сильные "тачки" утюжат
Дорожный бетон.
"Хонды", "Уралы", "Харлеи" -
Легенда и сон!
Сцены, гитары, "волчицы",
Пиво, "бухло" и "музон" -
Здесь машина РОК-Н-РОЛЛА,
Здесь другой закон!
zvetokpion
Гость
« Ответ #4 : 15 Июль 2008, 19:15:10 »

все советы взяла на вооружение.Уже развожу краску.Пахнет ужасно и глаза щипет.Заодно и отвар ромашки приготовила.Ополосну после экзекуции.Так-то если моё "воронье крыло" им полоскать,то до блонды не доживу.Но лишним не будет.Ладно,пошла мазюкаться...
A k s
Новичок
*

« Ответ #5 : 15 Июль 2008, 19:22:23 »

все советы взяла на вооружение.Уже развожу краску.Пахнет ужасно и глаза щипет.Заодно и отвар ромашки приготовила.Ополосну после экзекуции.Так-то если моё "воронье крыло" им полоскать,то до блонды не доживу.Но лишним не будет.Ладно,пошла мазюкаться...
Удачи конечно, но может одного раза и не хватить.."воронье крыло" всё-таки Улыбка
Vitomisl
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Июль 2008, 04:13:27 »

Обесцвечивание удаляет из волос цветовые пигменты. Результат предсказать очень сложно, ведь процесс окисления разрушает в первую очередь черно-коричневые пигменты, меньше воздействуя на красные. Во многих случаях после обесцвечивания глазам предстает желтая с зеленым оттенком или апельсиновая картинка. Поэтому желательно обращаться к специалистам в случае желания обесцветить крашеные волосы. Манипулировать волосами с долгосрочной завивкой могут также только профессионалы.

К чему это,да к тому,что я тоже немного подумал об этом деле только вот,как написано,мне неохото быть в апельсине или зелени...О_О
zvetokpion
Гость
« Ответ #7 : 16 Июль 2008, 09:16:05 »

Ну,что...С уверенностью можно сказать одно-я больше не брюнетка.А вот блондинка ли я...?Местами где-то даже да. Ну,нет,в принципе не всё так ужасно.Зелени и апельсинов на голове не наблюдается,но видимо я переборщила с тоником. Сейчас такой интересный и почему-то пятнистый сиреневатый оттенок.Ещё всё-таки надо соблюдать инструкцию.Там написано,мол,краску вначале на корнях подержать,а потом на остальные волосы.А я всё сразу намазюкала-немножко неравномерно вышло. Хотя,в принципе,в плане цвета жить можно.Смущает другое,волосы стали как солома. Причём раньше я думала,что солома-это про цвет. Нет,когда их трогаешь-реальный шорох сена.А концы как-то распушились и массажка в них не пролазит,даже после бальзама.Раньше волосы как-то рассыпались,а теперь дружным стогом полустоят.Ну да,перекись-это не оливковое масло,чего уж там...Есть вопрос.Вот хочу я стать блондинкой с упаковки
"Брызги шампанского".Ну, когда волосы чуть очухаются.Мне как-просто мазюкать эту краску или каждый раз корни перекесью жечь?Кстати,момент по поводу зелени.Мне продавец в магазине сказала,что все русые оттенки дают зеленоватый отлив.

MadCaT
Старожил

« Ответ #8 : 16 Июль 2008, 16:08:07 »

осветлялась я дома достаточно долгое время, мой тебе совет лечи волосы после каждого такого издевательства...а то волосы могут и остаться такими как солома, а ещё хуже вылезть.
по поводу оттенка "брызги шампанского" как то раз пыталась я с натурального блондина перекраситься в это...честно говоря результата как то не заметила...краску можешь сразу наносить на всю длину волос только советую после мазюканья хорошенько прочесаться простой обычной расчёской тогда не будет пятнистости Улыбка

KRISTY
Гость
« Ответ #9 : 17 Июль 2008, 07:28:56 »

раньше сама осветлила волосы,сейчас же лучше пойду в парикмехерскую...супрой больно ушъ хорошо осветлили мне тогда! Смеющийсянаконецто йа теперь не брюнетка,а частична блондинка(чиста верхушку покрасила)
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #10 : 18 Июль 2008, 07:31:29 »

Помню когда-то давненько меня мама дома обесцевечивала Веселый Всё норм было. А вот тут недавно хотели местами пряди обесцветить... обесцвечивали, обесцвечивали...и никак не обесцветили! Веселый да и теперь мне это совсем и не нужно, не хочу... Прежде всего наверное стоит подумать, а надо ли?.. Улыбка
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #11 : 20 Июль 2008, 16:10:36 »

Ну,что...С уверенностью можно сказать одно-я больше не брюнетка.А вот блондинка ли я...?Местами где-то даже да. Ну,нет,в принципе не всё так ужасно.Зелени и апельсинов на голове не наблюдается,но видимо я переборщила с тоником. Сейчас такой интересный и почему-то пятнистый сиреневатый оттенок.Ещё всё-таки надо соблюдать инструкцию.Там написано,мол,краску вначале на корнях подержать,а потом на остальные волосы.А я всё сразу намазюкала-немножко неравномерно вышло. Хотя,в принципе,в плане цвета жить можно.Смущает другое,волосы стали как солома. Причём раньше я думала,что солома-это про цвет. Нет,когда их трогаешь-реальный шорох сена.А концы как-то распушились и массажка в них не пролазит,даже после бальзама.Раньше волосы как-то рассыпались,а теперь дружным стогом полустоят.

они потом всегда такми будут(пока не отрастут ) я себе когда-то сама кончкики волос обесцвечивала...они были оченб колючими Плачущий
пришлось состригать

zvetokpion
Гость
« Ответ #12 : 24 Июль 2008, 09:17:37 »

осветлялась я дома достаточно долгое время, мой тебе совет лечи волосы после каждого такого издевательства...а то волосы могут и остаться такими как солома, а ещё хуже вылезть.
по поводу оттенка "брызги шампанского" как то раз пыталась я с натурального блондина перекраситься в это...честно говоря результата как то не заметила...краску можешь сразу наносить на всю длину волос только советую после мазюканья хорошенько прочесаться простой обычной расчёской тогда не будет пятнистости Улыбка
Вот,блин,втирала -втирала в волосы бальзамы и маски,а кончики всё таки превратились в сплош.колтуны.Пришлось идти состригать.Парикмахерша,кстати,в обморок от моих волос не упала.Сказала,что
вполне даже и в салоне такое могло произойти.Перекись-вещь непредсказуемая.
Не выдержала моя душа.Больно уж призывно улыбалась блондинка с "Брызгов шампанского".Эффект нулевой.Даже тоник не смыло.Корни,которые уже кстати еле-еле,но начали проглядывать,и то не побледнели.
MadCaT
Старожил

« Ответ #13 : 24 Июль 2008, 09:28:30 »

Вот,блин,втирала -втирала в волосы бальзамы и маски,а кончики всё таки превратились в сплош.колтуны.Пришлось идти состригать.Парикмахерша,кстати,в обморок от моих волос не упала.Сказала,что
вполне даже и в салоне такое могло произойти.Перекись-вещь непредсказуемая.
Не выдержала моя душа.Больно уж призывно улыбалась блондинка с "Брызгов шампанского".Эффект нулевой.Даже тоник не смыло.Корни,которые уже кстати еле-еле,но начали проглядывать,и то не побледнели.
такие оттенки будут видны только на волосах очень сильно осветлённых, да и то вымываться будут быстро...так что о брызгах шампанского можно забыть)))

Мося
Постоялец

« Ответ #14 : 30 Июль 2008, 18:24:48 »

Лет 5 назад тоже ходила пятнистой блондинкой.Также обессвечивалась в домашних условиях,денег на салоны жалко было...До такой степени испортила свои космы(а по-другому было уже не назвать),что чуть лысой не осталась...Волосы из меня лезли,можно было веник собирать!
Теперь я брюнетка и точка!!!Слава Богу,весь этот ужас уже состригли.Теперь волосики мягкие и шелковистые...
Bambina
Постоялец

« Ответ #15 : 30 Июль 2008, 19:37:51 »

всю мазу вертите вокруг волос а не вокруг краски, если волосы изначально не склонны  к русым, то никак их не обесцветить. У меня у подруньки волосы как не обессвечивай они все равно рыжие. так что вОооОт Крутой
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #16 : 01 Август 2008, 02:09:46 »

а ты не пробовала оттеночные шампуни? помогает)
Зы ромашка подходит только для светлых волос, он придает им желто-золотистый оттенок
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 15:33:13 от Емалия » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
MadCaT
Старожил

« Ответ #17 : 07 Август 2008, 16:28:22 »

а ты не пробовала оттеночные шампуни? помогает)
Зы ромашка подходит только для светлых волос, он придает им желто-золотистый оттенок
на тёмные волосы только светлые оттеночные шампуни и мазать...хотелось бы мне посмотреть на результат точнее на его отсутствие
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 15:33:18 от Емалия » Записан

zvetokpion
Гость
« Ответ #18 : 07 Август 2008, 21:38:32 »

Да,блин,корни состригла,масочки ,бальзамчики повтирала-жить можно.Но вот корни задолбали.Это вообще нормально,что они так быстро отрастают?
И вот ещё насчет ромашки.Волосы после обесцветки(личный опыт)ничем не
смывать кроме ЧИСТОЙ воды!Ромашка дает лёгкий цыплячий оттенок.Кстати,
шампуни для блондинок тоже с аккуратностью надо использовать.Я тут Тимотеем с ромашкой намылилась-на солнце оттенок желтушный.Ромашкой хорошо домашних отпаивать,успокаивает.
MadCaT
Старожил

« Ответ #19 : 09 Август 2008, 12:23:07 »

Да,блин,корни состригла,масочки ,бальзамчики повтирала-жить можно.Но вот корни задолбали.Это вообще нормально,что они так быстро отрастают?
И вот ещё насчет ромашки.Волосы после обесцветки(личный опыт)ничем не
смывать кроме ЧИСТОЙ воды!Ромашка дает лёгкий цыплячий оттенок.Кстати,
шампуни для блондинок тоже с аккуратностью надо использовать.Я тут Тимотеем с ромашкой намылилась-на солнце оттенок желтушный.Ромашкой хорошо домашних отпаивать,успокаивает.
отрастают они с той же скоростью просто заметно больше. про ромшку я с тобой абсолютно согласна, но лично мне больше нравится чуть желтоваты "циплячий" как ты выразилась цвет, мне кажется он смотрится чуть натуральней, но это лично моё мнение)

Barbossa
Старожил

« Ответ #20 : 16 Август 2008, 20:09:24 »

покупаеш краску самую дешовую, как то называется "блондекс" или "блондеа"-чет типо этого, мажеш и минут 20-25 посиди, потом када спаласкивать буш помой волосики Оттеночным гелем для волос с мультипротеинами: Flirton(91, лунное серебро)!и резултат будет хорошый, волосы не испортятся, будет цвет как у Мэрэлин Монро... Обеспокоенный

tulj09
Гость
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2008, 16:15:43 »

я давно уже обесцвечиваю волосы,столько красок перебробовала-остановилась на краске"Супра",такая классная ,не дает желтизны Подмигивающий
кАт
Пользователь
**

« Ответ #22 : 01 Март 2009, 16:55:27 »

Если кто-нибудь еще надумает обесцветиться дам несколько советов (испытанных на себе между прочим!). Во-первых, желательно не обесцвечиваться полностью, а делать мелирование, мне очень нравится как выглядит, да и волосы меньше портятся, постепенно после нескольких процедур мелирования будете похожи на блондинку! Во-вторых, если все же хотите стать блондинкой сразу, не пользуйтесь дешевыми блондексами, после них волосы не восстановить! ничем! Лучше пользоваться профессиональной супрой (пудрой для обесцвечивания) типа ESTEL или CAPOS, все-таки к ним отдельно можно подобрать окислитель (он бывает 1,5%, 3%, 6%, 9%, 12%-чем светлее волосы, тем слабее окислитель), и они содержат добавки благодаря которым волосы не так сильно портятся, но портятся полюбому. После осветления, если не нужен желтый оттенок, то можно ополоснуть волосы оттеночным шампунем цветом платиновый блондин, пепельный, жемчужный и др., смотря какой оттенок нужен-примерно 1ч.л. тоника разбавить в ковше воды и этим ополоснуть волосы и похорошему промыть! Если оттенок нужен темнее, то иожно повторить несколько раз, либо добавить больше тоника. Либо такой вариант- у профессиональных фирм есть шампуни и бальзаиы для нейтрализации желтого оттенка.

eat me!
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Как обесцветиться в домашних условиях
Перейти в: