Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 01:15:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подвиги ради любви.  (Прочитано 11813 раз)
gamer
Старожил

« Ответ #165 : 12 Декабрь 2009, 19:04:47 »

бросить бухать или курить, это великий подвиг и не только ради любви, но и ради себя, двойной плюс ёмаё=)
молодец, согласен, уважаю

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #166 : 13 Декабрь 2009, 01:14:56 »

просто так интересно читать коменты, я ответил глупо, но в то же время реально, ребят поймите, каждый должен решать свои проблемы сам и советоваться с родителями или с друзьями(близкими друзьями), а так вам что угодно напишут и всё равно результата это не возимеет=) используя чужие советы ничему мному не научишься, надо самому пережить ситуацию и найти решение, тогда в будущем ты окажешься силён и будешь решать свои проблемы сам, а это главное в жизни, как мозг подскажет, так и делай, иного не дано=)

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
galina
Ветеран

« Ответ #167 : 13 Декабрь 2009, 02:09:33 »

выкладывайте свои глупые , смешные поступки которые вы делали ради любви ,любимого(любимой)
...жертвовать своим привычками, идти на уступки, в чем то ущемлять себя, нести ответственность за другого человека и хранить семью всю жизнь... Грустный 
самый глупый, смешной поступок подарить (часть) себя другому человеку, но для этого мы на земле.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
coSmo<co>
Новичок
*

« Ответ #168 : 04 Февраль 2010, 14:04:47 »

выкладывайте свои глупые , смешные поступки которые вы делали ради любви ,любимого(любимой)
Были и такие ситуации =)
К примеру, полюбила музыку, которую слушает он, это для меня подвиг был,

кто раньше фанател от рок музыки и резко переключился на реп, тот поймет Улыбка

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 14:08:22 от >>yours> » Записан

>> Ты не следуешь тенденциям, Ты - и есть мода...
galina
Ветеран

« Ответ #169 : 23 Июль 2010, 22:09:43 »

на счёт желаемых увлечений партнера и поиска по критериям - стиль музыки, цвет глаз, занятие спортом, пристрастие к творчеству и пр)  а так же ломке своих стереотипов:
Чтобы правильно сформулировать реальную цель, сначала надо разобраться в себе. Предстоит разобраться, какой именно нужен человек, что в нем должно быть обязательно (какие качества необходимы), а что желательно. Первая проблема в том, что многие смешивают эти два совершенно разные понятия. Итак, давайте разберемся в себе. Для этого раздели лист бумаги на две колонки и опишем в мельчайших подробностях о каких отношениях ты мечтаешь, какой тебе нужен кандидат (в первой колонке напиши что обязательно должно быть в твоем будущем партнере, а во второй - что желательно).
Девушки, с одной стороны, часто обращают внимания на тех, кто им совершенно не подходит (в них есть какие-то желаемые, но нет необходимых условий) и, с другой стороны, не замечают других мужчин, у которых есть все необходимое для гармоничных отношений, но нет каких-то второстепенных условий (из того, что желательно), из-за которых девушки их не принимают в расчет. Это реальная ПРИЧИНА почему девушка сейчас одна или у неё серьезные проблемы в отношениях с мужчинами, потому она сравнивает всех со сказочным принцем. И именно поэтому все должно быть в деталях записано на бумаге. Тебе предстоит разобраться что именно для тебя главное в отношениях, в чем ты нуждается больше всего, надо заметить, понять и прочувствовать разницу между желаемым и необходимым.
Возможно, ты ищешь мужа, который мог бы полностью разделял твои увлечения катанием на роликах (вязанием крючком или занятием йогой). В таком случае ты путаешь способность уважать твое увлечение кататься на роликах (вязать крючком) со способностью кататься (вязать крючком) так же хорошо, как ты сама. Какая у тебя главная ЦЕЛЬ в жизни? Стать чемпионкой мира по катанию на роликах (или по вязанию крючком) или все же стать счастливой? 

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Пурум
Ветеран

« Ответ #170 : 28 Июль 2010, 12:20:21 »

все "геройства" связаны с дождём, оч даж подозрительно Улыбка
ну, если это можно назвать поступком ради любви, то тогда расскажу...
гулял под проливным дождём по улице, увидел девушку под козырьком подъезда, которая явно не решалась идти дальше и вообще в этом доме похоже не жила. видно, что вся вымокшая, решил помочь)предложил зонт, кофту, и проводить до нужного места - не отказалась)...потом естесстно обменялись номерами, начали встречаться, полюбили друг друга...дальше всё..

или пришлось бежать к девушке на встречу в кедах под ливнем по сырой лужайке))вообще натюрлих, пришлось потом выжимать кеду за кедой)

Metallistka
Постоялец

« Ответ #171 : 28 Июль 2010, 13:21:26 »

Я тоже полюбила его музыку, приносила ему розочку на ДР, отправила открытку на 14 февраля, рисую коммиксы, портреты,  постоянно делаю ему комплименты,  ну или во всяком случае стараюсь их делать,пытаюсь поддерживать в трудностях, только похоже давно их сним не случалось, и в моей поддержке он не нуждается,   кароче восхищаюсь им как могу. Только  мое внимание ему не по душе. Теперь я хочу и пытаюсь выглядеть как он, чтобы больше переключииться на себя, а недавно мне в голову прила идея рисовать граффити С=
А ты на что готов ради ничего7

HenX
Ветеран

« Ответ #172 : 28 Июль 2010, 16:28:19 »

приносила ему розочку на ДР, отправила открытку на 14 февраля, рисую коммиксы, портреты,  постоянно делаю ему комплименты
Всем подвигам подвиги!!! одобрение

Услуги фотографа: 89536782064
pio^^
Постоялец

« Ответ #173 : 28 Июль 2010, 22:31:02 »

я ради любимой выписял зимой на снегу сердечко.ей очень понравилось
лучший подвиг..
учитесь мальцы Улыбка

Мы следим за тобой, ничтожество.
Santino
Новичок
*

« Ответ #174 : 29 Июль 2010, 00:56:23 »

лучший подвиг..
учитесь мальцы Улыбка

Ага, чет много хрени тут всякой, либо в стиле "я написал ее имя какашкой на стене" либо "Позвонил вчера вечером, написал смску и принес стакан воды". Это же не подвиги блин, если уж пи́шите - пиши́те что-то нормальное, или совсем ничего не надо.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 00:57:58 от Santino » Записан
=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #175 : 29 Июль 2010, 02:35:58 »

Ага, чет много хрени тут всякой, либо в стиле "я написал ее имя какашкой на стене" либо "Позвонил вчера вечером, написал смску и принес стакан воды". Это же не подвиги блин, если уж пи́шите - пиши́те что-то нормальное, или совсем ничего не надо.
+1
тут о реальных подвигах говорят , а не конкурс на самый маленький член мини подвиг

Кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то сказал "Гуд Бай" - это SWW или проще Satana World White Улыбка
Sofronat
Модератор

« Ответ #176 : 29 Июль 2010, 18:46:45 »

Не злоупотребляйте излишним цитированием, это раз.
Ну и глупости и стёб прекращайте, это два.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
FASAFA
Новичок
*

« Ответ #177 : 29 Июль 2010, 20:13:35 »

Я ради своего любимого готова даже на самые опасные поступки,ведь ближе и родней его у меня больше никого нет,и я его очень люблю... Целующий

Любит тот, кто сильно ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот кто всё
время целует,
И всегда о любви говорит.....
l0ve
Старожил

« Ответ #178 : 08 Август 2010, 12:32:29 »

http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt#16

Глава 10, пункты с 1 по 43.
Задумайтесь. А вы готовы на такое? Если нет, задумайтесь, а любите ли вы вообще?
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Перейти в: