Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 03:28:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Подвиги ради любви.  (Прочитано 12027 раз)
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #15 : 09 Июль 2008, 20:40:00 »

я имел ввиду, что доказать свою любовь пытаемся только мы... хотя большей части прекрасной половины человечества они не нужны (не в том смысле, что не заслуживают, а том, что и так верят)...

дело не в доказывании....когда влюблён самому хочется выкинуть, что нибудь этакое.... Веселый
Fluderman
Ветеран

« Ответ #16 : 09 Июль 2008, 20:44:47 »

дело не в доказывании....когда влюблён самому хочется выкинуть, что нибудь этакое.... Веселый
А потом сгорать от стыда и долго каятся
E_le_na
Гость
« Ответ #17 : 09 Июль 2008, 20:46:34 »

я имел ввиду, что доказать свою любовь пытаемся только мы... хотя большей части прекрасной половины человечества они не нужны (не в том смысле, что не заслуживают, а том, что и так верят)...
А вот и фигушки...Размечтались - веееееееерят... Насмехается
Не верь,не бойся,не проси! Крутой               Смеющийся
HenX
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Июль 2008, 20:48:08 »

А вот и фигушки...Размечтались - веееееееерят... Насмехается
Не верь,не бойся,не проси! Крутой               Смеющийся
похоже, что ты к этой большей половине не относишься... Смеющийся

Услуги фотографа: 89536782064
E_le_na
Гость
« Ответ #19 : 09 Июль 2008, 20:54:51 »

похоже, что ты к этой большей половине не относишься... Смеющийся
Не обо мне речь! Кстати,половины - они одинаковые... Рот на замке А бОльшие и мЕньшие - ЧАСТИ! Рот на замке
Подвиги ради любви...их ведь совершают,как правило,мужчины...? Либо чтобы завоевать... либо,чтобы угодить той,которую любит (ИМХО - стерве той ещё во втором случае Веселый )
kiskaMUR
Новичок
*

« Ответ #20 : 09 Июль 2008, 21:12:09 »

вот это я считаю подвиг бросить пить редко кто может  это не то что стоять и мерзнуть а она и не знает что ты ждешь глупо
HenX
Ветеран

« Ответ #21 : 09 Июль 2008, 21:15:22 »

это ты подметил точнее некуда!!! одобрение

вот это я считаю подвиг бросить пить редко кто может  это не то что стоять и мерзнуть а она и не знает что ты ждешь глупо
Всем подвигам Подвиг!!! Улыбка Изменить что-то в себе ради любимого(любимой) вот это настоящий подвиг! Улыбка

Услуги фотографа: 89536782064
Nightwish
Ветеран

« Ответ #22 : 09 Июль 2008, 22:36:34 »

каждый в принципе говорит за себя..о5 же зависит от характера девчонки,ее восприимчивости...сколько раз читала посты про розы..а вы хоть когда нибудь спрашивали про любимые цветы у своей девушки? мб они далеко не розы..это стереотип давно развеян

bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #23 : 09 Июль 2008, 23:21:08 »

каждый в принципе говорит за себя..о5 же зависит от характера девчонки,ее восприимчивости...сколько раз читала посты про розы..а вы хоть когда нибудь спрашивали про любимые цветы у своей девушки? мб они далеко не розы..это стереотип давно развеян
я спрашивал про цветы,хотя ей нравились ландыши,но я же рассыпал в подъезде розы,и она все равно была очень рада

Caustikk
Постоялец

« Ответ #24 : 09 Июль 2008, 23:33:06 »

Не знаю, претендует ли это на звание подвига, но я бросаю курить после 8 лет дымления просто потому, что моей девушке это не нравится...
pshelti
Гость
« Ответ #25 : 10 Июль 2008, 06:50:18 »

Не знаю, претендует ли это на звание подвига, но я бросаю курить после 8 лет дымления просто потому, что моей девушке это не нравится...

Полезное с приятным. Всё правильно.
bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #26 : 10 Июль 2008, 10:40:34 »

я бы тоже просил пить и курить,правда есть НО,я не пью и не курю

Dimaska43
Постоялец

« Ответ #27 : 10 Июль 2008, 12:08:40 »

раз ты такой любитель совершать такие подвиги, то лучше бы кровать усыпал
pshelti
Гость
« Ответ #28 : 10 Июль 2008, 12:10:20 »

я бы тоже просил пить и курить,правда есть НО,я не пью и не курю

дело нехитрое. начни курить и пить. этак годика 2 напряженно. ну а потом бросать начинай.
bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #29 : 10 Июль 2008, 12:14:34 »

дело нехитрое. начни курить и пить. этак годика 2 напряженно. ну а потом бросать начинай.
когда мне было около 14, 15 лет я пил и курил окло 1г можат чуть по больше,дык бросил же

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Перейти в: