Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:51:24
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Подвиги ради любви.  (Прочитано 12220 раз)
bespredelbhik
Новичок
*

« : 08 Июль 2008, 11:17:13 »

выкладывайте свои глупые , смешные поступки которые вы делали ради любви ,любимого(любимой)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 17:03:00 от Femina » Записан

Jeison
Старожил

« Ответ #1 : 08 Июль 2008, 11:52:07 »

Недавно(месяца 2 назад или меньше) хотел написать под окном - Я тебя люблю!!!
НО уже было в тот момент поздно Грустный

для связи ICQ-410913126
bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Июль 2008, 12:05:26 »

я вот ради своей любимой купил 133 розы,и потратил немало денег,зато она такая счастливая была,и еще в её подъезде один раз всю площдку рассыпал лепестки роз,и оставил там огромный подарок,и позвонил,потом она от меня ссума сходила от моих поступков,еще раз в подъезд весь разресовал её "...я тебя люблю!!"но потом меня заставили весь подъезд красить,хотя так было здорова и красиво

Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #3 : 08 Июль 2008, 12:40:40 »

...из нормального я только 1 пост заметил...про розы)...
хм...мои злодеяния...это...когда моя девушка спала,я купил букет белых роз,постучался в дверь,открыла мама,не зная что делать пошел на кухнЮ,написал записку с признанием ей в любви на нескольких языках)...оставил розы и ушел домой)...правда на следующий вечер узнал от нее,что я ее не люблю...вот такое было заявление...в общем..не оценила...
мм...все перед той же любимой стоял на краю крыши 10 этажа и признавался в любви,не касаясь крыши пятками - я сам чуть с ума не сошел)...после чего услышал,что на такой поступок я готов не только ради нее,а ради любой женщины....что оч сильно оскорбило...
ну еще много всяких было...но все они по мелочи...вот так вот...  Улыбка

хех...а самое интересное в том,что эта девушка,после расставания со мной,теперь сама водит кого то на эту крышу,чтобы ее там сфотографировали...прикольно)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 20:43:09 от Femina » Записан

Каждый наш шаг,пусть самый маленький,приближает нас к смерти...так зачем спешить?

LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #4 : 08 Июль 2008, 13:56:25 »

я вот ради своей любимой купил 133 розы,и потратил немало денег,зато она такая счастливая была,и еще в её подъезде один раз всю площдку рассыпал лепестки роз,и оставил там огромный подарок,и позвонил,потом она от меня ссума сходила от моих поступков,еще раз в подъезд весь разресовал её "...я тебя люблю!!"но потом меня заставили весь подъезд красить,хотя так было здорова и красиво

ради новой любви...забыла стурую...бросила друзей
зря сделала...любовь то прошла..и теперь одна...ну друзей то вернула
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 20:44:47 от Femina » Записан

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
sym33@
Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2008, 21:47:21 »

а я вот романтический вечер устроил шарики сердечками надул свечи шампанское стол накрыл салатики вкусные своми руками сделал колечко с бриллиантиком подарил вобщем до слёз растрогал да только зря видать старался
Caustikk
Постоялец

« Ответ #6 : 08 Июль 2008, 22:07:51 »

Ничего не делал. Когда действительно любишь человека, всякими умопомрачительными поступками свои рейтинги не поднять... Надо просто постепенно добиваться признания. Авторитет и уважении, а тем более любовь складываются из мелоченй.
Moteus
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Июль 2008, 23:29:21 »

А у меня такой случай. Я встречался с девушкой, но мы жили в разных районах города. И мне никогда не хотелось с ней раставаться, я не замечал с ней время и постоянно не успевал на последний автобус, а времена такие были, что денег на такси просто не было. Я регулярно спал на ЖД вокзале, но был счастлииииииивый!!! У нас так и ничего не сложилось(
KillergoD
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Июль 2008, 23:41:51 »

вчера стоял под холодным дождём 2.5 часов, замёрз до такого состояния, что пальци на руках не сгибались) Хотел увидеть "любимою" и помириться с ней и обнять и поцеловать, много о чём успел помечтать, правдо она не приехала, потом я ей позвонил и обматерил из последних сил, больше её видеть не хочу!!! а потом долго отогревался горячим чаем, думая, как хорошо иногда быть одному Веселый

MoPuK
Новичок
*

« Ответ #9 : 09 Июль 2008, 10:44:47 »

Ничего не делал. Когда действительно любишь человека, всякими умопомрачительными поступками свои рейтинги не поднять... Надо просто постепенно добиваться признания. Авторитет и уважении, а тем более любовь складываются из мелоченй.
+1. Никагда ничё не нада доказывать, если она сомневается в искренности твоих чувств и ей нужны доказательства, то за борт такую чику, всё строится на доверии, а не на каких то там безумных поступках В замешательстве А кто этого не понимает, тому я сочувствую Смеющийся Мучайтесь дальше господа, тратьте деньги, силы, нервы, а в конце концов, как судьба решила, так и сложится, хоть на изнанку вывернись Смеющийся

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #10 : 09 Июль 2008, 10:52:30 »

сама ничего такого не делала,а мне признавались в любви написав это на скамье Целующий

pshelti
Гость
« Ответ #11 : 09 Июль 2008, 15:27:27 »

вчера стоял под холодным дождём 2.5 часов, замёрз до такого состояния, что пальци на руках не сгибались) Хотел увидеть "любимою" и помириться с ней и обнять и поцеловать, много о чём успел помечтать, правдо она не приехала, потом я ей позвонил и обматерил из последних сил, больше её видеть не хочу!!! а потом долго отогревался горячим чаем, думая, как хорошо иногда быть одному Веселый

Успел говоришь, помечтать? Подмигивающий

...На плетень соседскую опускаю задницу
Закурил махорочку, начинаю ждать.
Как придет родимая, как придет сердечная
Посидим маленечко, а опосля пойдем
По полям колхозным, по лугам не кошенным
Где-нибудь в стогу душистом упадем.
Я ее родимую, я ее сердечную
Крепко поцелую, шипко обниму,
И слегка общупаю, а потом конечно
Я с нее залеточки, ай да все сниму.
А от мыслей этих что-то подымается
Не в штанах конечно, а в душе моей.
Ведь душа томится, ведь душа то мается
Не идет обманщица, за полночь уже.
Не пришла родимая, не пришла гадюка
А из соседского клозета ну такая вонь
Эх, зажму я красоту в мозолистую руку
И пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь
Эх, зажму я красоту в мозолистую руку
И пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 20:25:38 от дядя Саша » Записан
HenX
Ветеран

« Ответ #12 : 09 Июль 2008, 20:18:41 »

+1. Никагда ничё не нада доказывать, если она сомневается в искренности твоих чувств и ей нужны доказательства, то за борт такую чику, всё строится на доверии, а не на каких то там безумных поступках В замешательстве А кто этого не понимает, тому я сочувствую Смеющийся Мучайтесь дальше господа, тратьте деньги, силы, нервы, а в конце концов, как судьба решила, так и сложится, хоть на изнанку вывернись Смеющийся
+2. так же считаю.. Улыбка
Кстати, заметьте, что в большинстве случаев все эти поступки совершают мужчины/парни/пацаны (в общем, кому как больше нравится)...

Услуги фотографа: 89536782064
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #13 : 09 Июль 2008, 20:28:37 »

+2. так же считаю.. Улыбка
Кстати, заметьте, что в большинстве случаев все эти поступки совершают мужчины/парни/пацаны (в общем, кому как больше нравится)...

ну правильно...мы же лыцали должны совершать подвиги ради своей дамы...я вот в окно залазил с цветами...благо там лестница стояла... Улыбка
HenX
Ветеран

« Ответ #14 : 09 Июль 2008, 20:35:30 »

ну правильно...мы же лыцали должны совершать подвиги ради своей дамы...я вот в окно залазил с цветами...благо там лестница стояла... Улыбка
я имел ввиду, что доказать свою любовь пытаемся только мы... хотя большей части прекрасной половины человечества они не нужны (не в том смысле, что не заслуживают, а том, что и так верят)...

Услуги фотографа: 89536782064
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Подвиги ради любви.
Перейти в: