Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 03:08:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Несовременное воспитание
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Несовременное воспитание  (Прочитано 3293 раз)
KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2008, 13:52:58 »

Компьютер то как раз полезен. Там всякую по**ень чушь не показывают.
Чем полезен компьютер? Пока ты не видишь ребёнок может всю эту чушь нарыть в интернете... И от компьютера ,как говорят, идёт всякое излучение и т.д. и т.п., портится зрение, ухудшается осанка и ещё много чего другого! Никакой пользы компьютер не несёт!
Dani
Гость
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2008, 13:55:53 »

Чем полезен компьютер? Пока ты не видишь ребёнок может всю эту чушь нарыть в интернете... И от компьютера ,как говорят, идёт всякое излучение и т.д. и т.п., портится зрение, ухудшается осанка и ещё много чего другого! Никакой пользы компьютер не несёт!
1. Про чушь: на свете много гениальных программ, а к тому времени когда у меня дети появятся будет еще больше.
2. Херня все эти излучения, т.к. от той же микроволновки тоже излучение идёт.
3. За осанкой лично следить буду
Raise Your Voice
Пользователь
**

« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2008, 17:35:34 »

Несовременное воспитание-что это такое?выскажите ваше мнение...

Несовременное воспитание-это когда не разрешают смотреть телевизор больше 2 часов в день,не разрешают долго сидеть в интернете,заставляют одеваться как было модно 200-300 лет тому назад,заставляют забирать волосы в косичку или хвост и говорят,что раньше чем в 18 лет мальчикам с девочками гулять неприлично! Смеющийся

KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2008, 20:08:21 »

1. Про чушь: на свете много гениальных программ, а к тому времени когда у меня дети появятся будет еще больше.
2. Херня все эти излучения, т.к. от той же микроволновки тоже излучение идёт.
3. За осанкой лично следить буду
1. За зрением КТО следить будет?
2. Не будешь же ты вечно к ребёнку привязан со своим вниманием...у тебя будут и другие дела, так что не сможешь ты следить за осанкой!
Dani
Гость
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2008, 20:19:07 »

1. За зрением КТО следить будет?
2. Не будешь же ты вечно к ребёнку привязан со своим вниманием...у тебя будут и другие дела, так что не сможешь ты следить за осанкой!
1+2. Пароль в BIOSе творит чудеса...
KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2008, 20:21:31 »

1+2. Пароль в BIOSе творит чудеса...
Вот поставь для себя пароль в BIOSе и не будет никаких проблем Смеющийся
Нельзя ребёнка всех радостей жизни лишать
Dani
Гость
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2008, 20:22:53 »

Вот поставь для себя пароль в BIOSе и не будет никаких проблем Смеющийся
Нельзя ребёнка всех радостей жизни лишать
Я и не собираюсь всех-то его лишать. Будет ограниченно сидеть за копмом. Вот дорастёт лет до 16 - сниму пароль.
Aterra
Ветеран

« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2008, 21:49:43 »

Я и не собираюсь всех-то его лишать. Будет ограниченно сидеть за копмом. Вот дорастёт лет до 16 - сниму пароль.
он раньше 16летия научится избавлять от пароля в биосе

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Dani
Гость
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2008, 21:52:09 »

он раньше 16летия научится избавлять от пароля в биосе
там уже новые технологии будут, что-нибуль придумаю. У меня вон у друзей стоит пароль, чёто они не научились еще
RedNos
Новичок
*

« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2008, 07:47:56 »

Но телевизор офф. Это зло.
На счет телевизора, главного атрибута современного воспитания, я согласна. Нас кормят всякой не нужной информацией, а мы впитываем весь этот мусор, а дети тем более, они как губки впитывают все что слышат и видят. Что может дать реклама нашим детям? А они смотрят ее затаив дыхание. Компьютер отличается тем, что я сама могу выбирать что смотреть, слушать и главное я могу отсеивать не нужную информацию.

В душе я КОШКА.
FazzyS
Старожил

« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2008, 08:13:43 »

Согласен с Dane`oм. Телик - off. Телик - зло. Я уже его сам фиг знает сколько не смотрю и радуюсь жизни. Там столько всего ненужного. Смотреть можно только новости, и то с натяжкой... Показывают всякую ерунду блин. Ну я понимаю если спутник, но если без него - OFF. Что касается компа... Он может принести как вред, так и пользу. Одни дети вечно играют, другие ищут полезную для себя информацию. Но маленьким детям необходимо играть! Игра - это основной вид деятельности, с помощью которого познаётся мир... Ну... у маленьких детей Улыбка Так что можно и поиграть...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Феникс
Модератор

« Ответ #56 : 29 Сентябрь 2008, 12:16:17 »

Прошу:
1. не путать форум с чатом;
2. при обсуждении темы не переходить к обсуждению/комментариям действий конкретных пользователей;
3. создавая сообщение, ориентироваться на его смысловую нагрузку, а не эмоциональную наполненность.

Satyricon
Старожил

« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2008, 21:51:16 »

Тогда жить надо в деревне,а в деревне один дом,без телевизора, интернета и подобной мирской гадости и отправить свох детей в духовную семинарию. Улыбка

TSC! Rus member -  *F☺lding@home*
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2008, 21:58:06 »

Тогда жить надо в деревне,а в деревне один дом,без телевизора, интернета и подобной мирской гадости и отправить свох детей в духовную семинарию. Улыбка

Простите, Уважаемый, но зачем говорить того чего, видимо, не знаете. Не в каждой деревне один дом (это уже хутор), и телевизор есть, и даже вот интернет имеется, и другие мирские гадости. А семинария - это опиум для народа.
Satyricon
Старожил

« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2008, 22:07:20 »

Я ведь пошутил, Уважаемый.
Если серьёзно,то это очень больная тема для меня.

TSC! Rus member -  *F☺lding@home*
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Несовременное воспитание
Перейти в: