Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:29:49
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 3066 раз)
Egoza
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Август 2008, 23:37:28 »

Пару сеансов гидроколонотерапии, и про аллергию можно забыть.
Вот: http://forum.plasticsur.ru/lofiversion/index.php/t4464.html

люди прикиньте у меня аллергия на сладкое - у меня сразу какие то прыщи вылазят, и кода начитнает быть жирной. Грустный вот а на сладкое тока на шоколад на мучное на сахар... Грустныйна мед например нету...чО делать
Деточка, у половины населения Земли такая х*рня, и то только потому, что вторая половина мужики. Чистись. У меня тоже было в прошлом году, и не только прыщи, бе-е-е-е. Гадость.
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 23:47:14 от Egoza » Записан

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Shnak
Новичок
*

« Ответ #31 : 05 Август 2008, 17:07:33 »

Очень страдаю от аллергии.Стоит сьездить на природу и начинается насморк,зуд в носоглотке.Прям беда.Принимаю Цетрин, толку мало.Лето не радует.Всю ночь не сплю Постоянно приходится закапывать в нос.Я один такой или есть еще страдальцы?
Та же фигня. Как вылажу за город, всё пипец, насморк, зуд в носу, чихание, глаза чешутся сил нет.Иногда и в городе тоже бывает от пыли. Пил КЛАРИТИН когда уж совсем достаёт всё, мне помогал. А так что ещё порекомедовать? Попробуй утром и перед сном принимать контрастный душ, и мой в носу с мылом. ЭФфект 100%. Проверено на себе!
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 17:12:38 от Shnak » Записан
Laduhka
Гость
« Ответ #32 : 05 Август 2008, 17:19:07 »

А у меня аллергия на холод,даже если попаду под холодный дождь,волдыри появляются Плачущий
ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #33 : 05 Август 2008, 21:26:59 »

А у меня аллергия на холод,даже если попаду под холодный дождь,волдыри появляются Плачущий
бывает так что в детстве быает аллергия на холод, потом она проходит и все забывают про неё. Оказывается это бывает первым сигналом что в более позднем возросте у вас будет аллергия, но уже более серьёзная, например пилиноз. У меня так было Грустный

Candy Baby
Новичок
*

« Ответ #34 : 05 Август 2008, 21:30:07 »

посоветуйте что нибудь эффективное от аллергии..у меня от нервов (( даж в больницу хотят сложить  Плачущий

Crompton
Ветеран

« Ответ #35 : 05 Август 2008, 21:31:14 »

По моему марадыково весело и дружно наступает Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

Я и сам чихаю по 10-15 раз в день

ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #36 : 05 Август 2008, 21:33:25 »

посоветуйте что нибудь эффективное от аллергии..у меня от нервов (( даж в больницу хотят сложить  Плачущий
Аллерия от нервов? А что и такая бывает? Это наверно надо успокоительное пить

Candy Baby
Новичок
*

« Ответ #37 : 05 Август 2008, 21:42:03 »

Аллерия от нервов? А что и такая бывает? Это наверно надо успокоительное пить
Бывает.. В течение недели обычно обострение.. Плачущий мучаюсь вот щас(((

Laduhka
Гость
« Ответ #38 : 06 Август 2008, 16:55:01 »

бывает так что в детстве быает аллергия на холод, потом она проходит и все забывают про неё. Оказывается это бывает первым сигналом что в более позднем возросте у вас будет аллергия, но уже более серьёзная, например пилиноз. У меня так было Грустный
Не пугай-ка нафиг,что такое пилиноз? Непонимающий
ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #39 : 06 Август 2008, 17:20:54 »

Не пугай-ка нафиг,что такое пилиноз? Непонимающий
Полиноз - аллергия на цветение полевых трав, проще говоря на пыльцу, так же бывает на цветение деревьев. Я же не сказал что если в детстве аллергия на холод она обязательна в чёнить перастёт, просто когда я ходил первый раз к врачу аллергологу (у меня полиноз) один из первых его вопросов был: "Были ли у вас аллергические реакции в детстве? К примеру на холод?"

Jest12
Пользователь
**

« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2008, 15:43:03 »

Не было бы счастья, да несчастье помогло, отравился я чем то пишевым.
 Полоскало со всех сторон, ну естественно полифипан, уголь, энтерасгель.
 Когда отпустило и пришёл на работу понял, что алергия исчезла.
Вобщем, как я понял зашлакованность организма в алергии играет немалую роль
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2008, 15:43:03 »

Нужно проконсультироваться с аллергологом.Он пропишет средства от аллергии.

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
Vepr@L
Пользователь
**

« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2008, 19:58:55 »

У меня на пчел аллергия. Где-то классе в 4 ужалила пчела - кирдык,- и в больницу, новокаин, димедрол, что там еще... 2 дня отходняка....
... КАТ, 3 курс ... ужал шмеля - больница  - димедрол - вопрос: хлористый натрий или кальций ? Спасибо медработникам!!!

"Человек – игрушка в руках Бога. Этому и нужно следовать. Нужно жить играючи"      
                                                                                                      © Платон
zorro1966
Гость
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2008, 17:02:10 »

народ  купите книги по NLP Ковалева ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ NLP ТАМ ДОСТУПНО ОПИСАНО КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕЕ БЫСТРО И НАВСЕГДА     ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ И НЕТОЛЬКО
solan
Ветеран

« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2008, 17:18:38 »

народ  купите книги по NLP Ковалева ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ NLP ТАМ ДОСТУПНО ОПИСАНО КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕЕ БЫСТРО И НАВСЕГДА     ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ И НЕТОЛЬКО
Что-то не припомню, чтобы г-н Ковалев получил Нобелевскую премию по медицине за такое поистине грандиозное мировое открытие в этой области. А вот брошюр лекарей-шарлатанов в продаже огромное количество.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 17:20:11 от solan » Записан

Errare humanum est.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Перейти в: