Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 23:15:32
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 3063 раз)
K1noSHn1K
Постоялец

« Ответ #15 : 02 Август 2008, 21:47:46 »

ага, рекламное агентство открыл  Смеющийся Смеющийся
Просто, чтобы людизнали. а так - если пойдеш в больничку особенно на Ленина котррая - тебе именно его и выпишут.
Стоит эта штуко 200 с лишним рублев, в пачке 10 таблеток...

Jest12
Пользователь
**

« Ответ #16 : 02 Август 2008, 21:52:01 »

От ночной боли в горле помагает рюмка коньяка (если цетрин есть не охота)
 Вроде как смягчает горло.
VEKTOR
Пользователь
**

« Ответ #17 : 02 Август 2008, 21:59:46 »

у меня аллергия на траву тимофеевку!!весь июль мне очень хреново!помогают таблетки цетрин,но всего лишь на 4 часа!ходил к врачу он написал бумагу что мне нельзся в етот период есть!но толку ни кокого!!

Egoza
Постоялец

« Ответ #18 : 02 Август 2008, 23:33:45 »

Повторяюсь - новая вещь КСИЗАЛ - и аллергию быстро устранит, и в сон не клонит.
Ага, принимайте его! Только он скоро действовать перестает, организм привыкает и потом надо что-то посильнее.
Мне он помогал дней 6.
Дело было так. В позапрошлом году всю зиму ходила в солярий-нравилось, а летом под настоящим южным солнцем такая алларгия пошла. Дома вроде все нормализовалось, но только первые холода и у меня насморк начался, голова болела постоянно. (Больше чем полгода!я капала капли, начиная с октября-ноября и до лета) Это был ужас! Каждую ночь! Все что можно было я перекапала, и от насморка, и от аллергии. Когда поняла, что без таблеток никак начала есть таблетки. Что только не ела. Чем сильнее, тем быстрее привыкаеться. Куча анализов, смена питания - ничего не помогало. Летом пух полетел - думала все...смерть моя пришла...а нет!  Знакомая по работе посоветовала мазать в носу зубной пастой (только не пугайтесь, ни в коем случае не обычной) "Neways" (это сетевой маркетинг). Я сама люблю продукцию "Amway", но решила попробовать потому, что хуже бы уже не стало. Ощущения не приятные, паста мятная, липкая, на гелевой основе, (потом зубы ей чистить пробовала, неважно.) Через 20 минут у меня задышал нос. Через 4-5 дней прошла аллергия. Верите? За прошедший год ниразу не покупала капли - они только создают видимость здоровья, таблетки (в частности от аллергии) тоже, но не прибавляют ЕГО ни на грамм.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Jest12
Пользователь
**

« Ответ #19 : 03 Август 2008, 18:22:33 »

Если алерген известен, можно провести терапию. Постепенно принимать микродозы алергена, постепенно увеличивая количество.Спроки и количество лучше выяснить у врача.
KORN
Новичок
*

« Ответ #20 : 03 Август 2008, 20:59:56 »

Ага, принимайте его! Только он скоро действовать перестает, организм привыкает и потом надо что-то посильнее.
Мне он помогал дней 6.
Дело было так. В позапрошлом году всю зиму ходила в солярий-нравилось, а летом под настоящим южным солнцем такая алларгия пошла. Дома вроде все нормализовалось, но только первые холода и у меня насморк начался, голова болела постоянно. (Больше чем полгода!я капала капли, начиная с октября-ноября и до лета) Это был ужас! Каждую ночь! Все что можно было я перекапала, и от насморка, и от аллергии. Когда поняла, что без таблеток никак начала есть таблетки. Что только не ела. Чем сильнее, тем быстрее привыкаеться. Куча анализов, смена питания - ничего не помогало. Летом пух полетел - думала все...смерть моя пришла...а нет!  Знакомая по работе посоветовала мазать в носу зубной пастой (только не пугайтесь, ни в коем случае не обычной) "Neways" (это сетевой маркетинг). Я сама люблю продукцию "Amway", но решила попробовать потому, что хуже бы уже не стало. Ощущения не приятные, паста мятная, липкая, на гелевой основе, (потом зубы ей чистить пробовала, неважно.) Через 20 минут у меня задышал нос. Через 4-5 дней прошла аллергия. Верите? За прошедший год ниразу не покупала капли - они только создают видимость здоровья, таблетки (в частности от аллергии) тоже, но не прибавляют ЕГО ни на грамм.
На тополиный пух аллергии не бывает! Это заблуждение. Просто в это время когда он летит цветут какие-то другие деревья либо растения. И уж точно за 4-5дней аллергию никак не вылечить. Минимум год, а порой и несколько лет уходит на лечение
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 21:03:08 от KORN » Записан
ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Август 2008, 21:58:18 »

На тополиный пух аллергии не бывает! Это заблуждение. Просто в это время когда он летит цветут какие-то другие деревья либо растения. И уж точно за 4-5дней аллергию никак не вылечить. Минимум год, а порой и несколько лет уходит на лечение
Аллергия на тополиный пух бывает, но она это реже чем остальные, мне делали пробы там тополиного не было, просто от него лечится можно другим как для подобных растений

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #22 : 04 Август 2008, 14:12:58 »

Аллергия-страшная вещь....У меня пока признаков аллегрии ни на что необнаруживалось,но возможно будут...
А бывают люди у которых аллергии нет?Ни на что?

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
KORN
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Август 2008, 22:21:18 »

Один мой товарищ заметил, когда-то была аллергия, потом стал употреблять алкоголь (не злоупотреблять)-все признаки аллергии прошли.  Смеющийся Хотя может это и совпадение
solan
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Август 2008, 22:26:09 »

Пару сеансов гидроколонотерапии, и про аллергию можно забыть.

Errare humanum est.
ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #25 : 04 Август 2008, 22:36:23 »

Пару сеансов гидроколонотерапии, и про аллергию можно забыть.
ага мне тож батя говорил, что всё пройдёт когда с девчёнками гулять начнёшь Смеющийся, начал и нифига Строит глазки

Eva
Пользователь
**

« Ответ #26 : 04 Август 2008, 22:53:19 »

Один мой товарищ заметил, когда-то была аллергия, потом стал употреблять алкоголь (не злоупотреблять)-все признаки аллергии прошли.  Смеющийся Хотя может это и совпадение
я тоже замечала, что алкоголь симптомы аллергии облегчает  Улыбка
ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #27 : 04 Август 2008, 22:59:21 »

Ну не пить же весь май и июнь из за этого Веселый, девчёнкам ток посоветую пореже в зеркало смотреть в это время Подмигивающий

Egoza
Постоялец

« Ответ #28 : 04 Август 2008, 23:18:08 »

Я не говорила, что дядя врач поставил диагноз - аллергия на пух. Я не говорила, что Аллергия прошла полностью за 5 дней (но облегчение дыхания было невыразимым, ты представь себе - 200 ночей просыпаться и капать капли в нос, а во время цветения всего-всего просто задыхаться и сравни: намазала, 20 мин. и нос дышит, через пять дней сошли отеки с носа, перестала болеть голова. Сама была в приятном шоке), после "мазанья пастой" мне пришлось проити целый очищающий курс, который мне неплохо помог, съесть горы специально подобранных укрепляющих трав и ПОЛНОСТЬЮ сменить питание. А вот спиртное уж точно - глупость еще какая - не поможет от зАср.нности организма. И уж поверь, если ты Настроился лечиться от аллегрии год, раньше ты не вылечишься. И еще, если ты лечишься таблетками и уколами, до смерти будешь болеть... И последнее, если ты считаешь что-то невозможным, ты НИКОГДА ЭТО НЕ СДЕЛАЕШЬ.
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 23:19:46 от Egoza » Записан

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Bambina
Постоялец

« Ответ #29 : 04 Август 2008, 23:30:51 »

люди прикиньте у меня аллергия на сладкое - у меня сразу какие то прыщи вылазят, и кода начитнает быть жирной. Грустный вот а на сладкое тока на шоколад на мучное на сахар... Грустныйна мед например нету...чО делать
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Перейти в: