Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:33:30
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 3067 раз)
mike104
Постоялец

« : 07 Июль 2008, 21:24:16 »

Очень страдаю от аллергии.Стоит сьездить на природу и начинается насморк,зуд в носоглотке.Прям беда.Принимаю Цетрин, толку мало.Лето не радует.Всю ночь не сплю Постоянно приходится закапывать в нос.Я один такой или есть еще страдальцы?

Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!
Barbossa
Старожил

« Ответ #1 : 07 Июль 2008, 21:26:22 »

в больничку сходи!может че и хорошего выпишут

popugay1
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Июль 2008, 11:26:42 »

у меня такая же проблема раньше принимал разные лекарства но теперь от них отказываюсь мало помогают и болит головы лучше так перетерпеть
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #3 : 08 Июль 2008, 13:54:02 »

По тв реклама идет "Кларитин", вроде помогает, гавное в сон от него не клонит!

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
Eva
Пользователь
**

« Ответ #4 : 13 Июль 2008, 20:19:16 »

Очень страдаю от аллергии.Стоит сьездить на природу и начинается насморк,зуд в носоглотке.Прям беда.Принимаю Цетрин, толку мало.Лето не радует.Всю ночь не сплю Постоянно приходится закапывать в нос.Я один такой или есть еще страдальцы?
Симптомы поллиноза - аллергии на пыльцу каких-то растений. Если не лечить через несколько лет разовьется гайморит.
Могу посоветовать хорошего аллерголога в центральной поликлинике. Прием бесплатный, запись в 8 утра на неделю вперед.
Сразу готовься сдавать кучу анализов, но оно того стоит.
Шуриковна
Модератор

« Ответ #5 : 13 Июль 2008, 20:24:18 »

апельсины, цветы, пыль, холод... Жуткая катастрофа. принимаю супрастин, вроде нормально.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Nott
Постоялец

« Ответ #6 : 13 Июль 2008, 20:37:47 »

я тоже очень аллергична)
только у меня аллергия на шоколад и цитрусовые,
я стараюсь ограничивать себя в этом)

Шуриковна
Модератор

« Ответ #7 : 13 Июль 2008, 20:47:12 »

я тоже очень аллергична)
только у меня аллергия на шоколад и цитрусовые,
я стараюсь ограничивать себя в этом)
Вот чего нельзя, то больше всего и хочется... А потом приходит расплата. А почему какой-либо продукт становится аллергеном?

Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #8 : 13 Июль 2008, 23:56:38 »

На лекциях по анатомии нам говорили что аллергия начинает возникать при очень повышенном иммуннитете, и все таблетки от аллергии частично понижают его

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
KORN
Новичок
*

« Ответ #9 : 02 Август 2008, 21:12:06 »

Всё наоборот! Людей с ослабленным иммунитетом "цепляет" аллергия (чаще всего). Что-то съел и высыпало на коже и т.п.-это пищевая аллергия, в мае-начале июня -это на деревья, июль-август - это травы, дома чишешь-домашняя пыль, клещи, перо подушки. Лечение длительное, но если не лечиться, может и до асмы довести, короче это дело серъёзное. В областной больнице аллерголог всё раскажет.
K1noSHn1K
Постоялец

« Ответ #10 : 02 Август 2008, 21:19:43 »

Короч, сам такой херней страдаю, раньше выписывали Эролин, по началу спасало, потом видимо организм привык, почти не помогал. Сходил недавно в больничку - выписали новый препарат "Ксизал" дорогой правда, но штука улетная. Я тут и в бошарово ездил - нипробрало (никакго насморка) даже. Вот если уже началось (насморк, глаза слезятся, итд) - еш таблетку, полчаса и все внорме. ваще красота.
А так - тебе надо на алергопробы сходить и каждую весну в больничке колотсь (в руку колют, точнее в плечо) - немного иммунитета вырабатывается... В больницу ваще обязательно иди!
« Последнее редактирование: 02 Август 2008, 21:21:15 от K1noSHn1K » Записан

ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #11 : 02 Август 2008, 21:23:18 »

У самого аллергия на полевые цветы, полленоз короче, даже в больничке облостной в прошлом году лежал Грустный, там тока и делают что по 6 дорогущщих уколов в день аллергенов, которые как раз и состоят из того на что у тебя аллергия и потом места уколов чушутся жуть Грустный, ну особо запущенным там моссажы делали и ингаляцию, напугали что если не личиться то астма разовьётся, а вот про гайморит я ни чё не слышал

Шуриковна
Модератор

« Ответ #12 : 02 Август 2008, 21:36:44 »

походу всех аллергиков стращают астмой...
кстати, почему от противоаллергийных препаратов так спать хочется, просто вырубает?

K1noSHn1K
Постоялец

« Ответ #13 : 02 Август 2008, 21:38:47 »

Повторяюсь - новая вещь КСИЗАЛ - и аллергию быстро устранит, и в сон не клонит.

ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #14 : 02 Август 2008, 21:45:53 »

Повторяюсь - новая вещь КСИЗАЛ - и аллергию быстро устранит, и в сон не клонит.
Ты тут чё препорат рекламируешь?
Дорого он стоит?

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аллергия
Перейти в: