Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:04:07
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Гарри Поттер
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Гарри Поттер  (Прочитано 20331 раз)
Captain
Постоялец

« Ответ #405 : 19 Ноябрь 2010, 23:55:26 »

Karmelita
это я для интриги, к тому же в этом есть доля истины

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел как прекрасна наша планета.
Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее."

Гагарин
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #406 : 24 Ноябрь 2010, 18:57:57 »

ну что ж.
сегодня уже 24 ноября) а премьера была 19.
кто посмотрел? как ваши впечатления?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Nightwish
Ветеран

« Ответ #407 : 28 Ноябрь 2010, 11:41:32 »

О ,да выскажу я свое мнение -фильм полная хрень..
Не прочитал книгу, даже соваться что-то посмотреть не стоит. Что там за прозрачная синяя лошадь,почему все боятся отдать свою палочку Воландеморту.Постоянные перескоки с олной сцены на другую,не успеваешь понять что здесь что.
Про качество молчу, фильм с логотипом ворнер в самой середине,додумались блин. Грустный

Freeman207
Пользователь
**

« Ответ #408 : 28 Ноябрь 2010, 11:54:34 »

Наоборот, мне лично понравилось очень. Если книгу не читали, лучше не смотреть,вот ничего не поймёте, мне так фильм на 10 баллов, всё лично понятно, легко смотреть

SilentStorm
Старожил

« Ответ #409 : 28 Ноябрь 2010, 13:15:41 »

сидел зевал, пил пиво в зале, ждал какой-то кульминации и напряженного момента и очень удивился когда титры пошли

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #410 : 28 Ноябрь 2010, 14:08:24 »

мне тоже не понравилось  Грустный
ожидала совсем не такого, судя по тому, какие отрывки были запиханы в трейлер.
смотришь одно - раз, уже другая сцена, все отрывочно и скомкано. и скучно, мало наряженных мементов. они есть, но не такие как в книге
хоть и говорили, что самый полный фильм будет, я вот что то этой полноты не почувствовала Мда...
посмотрела и расстроилась.  Плачущий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Scariot
Старожил

« Ответ #411 : 28 Ноябрь 2010, 16:15:33 »

Я собственно доволен, да не было таких сказать культовых моментов, но в соответствии с книгой все должно быть именно так, те кто ждал офигенного мочилова, кучу крови, да и просто битвы всеми любимых волшебников.... ждём этого во второй части 7 эпизода ^__^.

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
SAHARELF
Пользователь
**

« Ответ #412 : 04 Декабрь 2010, 23:00:48 »

я довольна- по сравнению с 6 фильмом все в соответствии с книгой, мне понравилось, снято хорошо. а если книгу не читали, то я тоже считаю, что смысла нет смотреть. никакое мочилово тут не уместно было бы. Было и смешно, и грустно) мне понравилось)

А в груди попеременно
Был то пепел, то алмаз....
Мизантроп
Ветеран

« Ответ #413 : 05 Декабрь 2010, 22:01:17 »

сидел в зале, ждал какой-то кульминации и напряженного момента и очень удивился когда титры пошли
Та же ситуация.

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #414 : 17 Июль 2011, 13:15:12 »

всем привет!
что то не видно никого, хотя в среду вышла в прокат последняя часть Гарри Поттера.
кто посмотрел, как вам?

NecrirdiS
Постоялец

« Ответ #415 : 19 Июль 2011, 07:49:21 »

Фильм просто отличнейший! Очень понравился.
Только очень не понравилась публика которая сидела в зале. Смотрел в смене. Люди просто пришли поржать с пивом и закуской и испортили всем зрителям просмотр. Вот эти дибилы не давали прочувствовать фильм полностью.
Karmelita
Старожил

« Ответ #416 : 21 Июль 2011, 16:59:01 »

Я еще только первую часть в хорошем качестве посмотрела вчера))хД
очень хочу в кинотеатре посмотреть)))только возможности нет пока что((

ORIFIya
Старожил

« Ответ #417 : 29 Июль 2011, 21:56:41 »

Смотрела вторую часть в 3D) Очень часто поднимала очки, фигово было видно лица и вообще темновато как то... Ну так в целом более менее... Большего не ожидала... Так и думала, что много отступлений от книги будет, как обычно, в принципе(( Особенно не понравилось, что убил Гарри Воланда не Авадой Кедаврой, а фиг пойми чем( Вооот... а вообще придерживаюсь мнения, что самые лучшие фильмы были первый и второй))

DreamingMage
Новичок
*

« Ответ #418 : 31 Июль 2011, 18:52:24 »

Особенно не понравилось, что убил Гарри Воланда не Авадой Кедаврой, а фиг пойми чем
так а он и в книге его не Авадой убил. так что тут фильм от книги не отступает. так что не понятно, чем это-то могло не понравиться
ORIFIya
Старожил

« Ответ #419 : 31 Июль 2011, 22:35:07 »

так а он и в книге его не Авадой убил. так что тут фильм от книги не отступает. так что не понятно, чем это-то могло не понравиться
хм... в книге если так можно сказать Волан-де-Морт сам себя же Авадой Кедаврой и убил. Палочка бузинная не убила Гарри, потому что он ее хозяином был. Я немного неточно выразилась. Я имела ввиду то, что Волан-де-Морт, по идее должен был чисто упасть при зеленой вспышке, как это раньше показывалось, когда он Авадой Кедаврой убивал, а тут он почему то пылью какой-то стал, как кстати и Беллатриса. Ну, впрочем, может, это и не так важно...  Рот на замке Наверно создатели фильма типа спецэффекта хотели сделать. xDD

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Гарри Поттер
Перейти в: