Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 12:26:00
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Гарри Поттер
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Гарри Поттер  (Прочитано 20536 раз)
Rus_golD
Пользователь
**

« Ответ #15 : 11 Июль 2008, 13:34:41 »

а кто подскажет-есть ли на фтп фильм,,Г.П.и орден Феникса"?я не нашла,может не там искала,хочется посмотреть фильм,а то ,к своему стыду,до сих пор не успела Обеспокоенный
Вот орден /Video/_Ready/H/Harry Potter and the Order of the Phoenix.avi,
а вот остальное /Video/Harry_Potter/

_Smooky_
Ветеран

« Ответ #16 : 18 Июль 2008, 19:03:15 »

О5 какую ни6удь фигню сняли!!! Злой   На4иная с Ку6ка Огня пошла полная ерунда!А первые 3 части рулят!!! Аплодирующий Аплодирующий Аплодирующий

Karmelita
Старожил

« Ответ #17 : 18 Июль 2008, 19:05:38 »

О5 какую ни6удь фигню сняли!!! Злой   На4иная с Ку6ка Огня пошла полная ерунда!А первые 3 части рулят!!! Аплодирующий Аплодирующий Аплодирующий
наооборот,чем дальше тем интереснее,больше трюков,спецэффекты там разные

Gytiere
Постоялец

« Ответ #18 : 18 Июль 2008, 19:11:42 »

чем дальше тем темнее-изображение не яркое Крутой
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 19:27:39 от Airin091 » Записан

Karmelita
Старожил

« Ответ #19 : 18 Июль 2008, 19:12:51 »

чем дальше тем теинее-изображение не яркое Крутой
нормальное изображение

Ste1s_maggoT
Постоялец

« Ответ #20 : 18 Июль 2008, 19:18:46 »

Дело не в спецэффектах, просто первая книга была по объему сравнительно небольшой, поэтому экранизация на 2 часа вобрала в себя все важные элементы и повороты сюжета (вплоть до мелочей), поэтому создавалось впечатление года учебы. Но начиная с третьей части начинает создаваться впечатление, что в фильме отображены максимум неделя реального времени вместо года, мелочам не оказывают должного внимания, вследствии чего сильно страдает атмосфера "волшебного" мира. Несомненно важную роль играет то обстоятельство, что чем дальше в лес, тем больше актеров, и, если говорить на чистоту, многие играют паршиво, в том числе и сам Редклиф.. Нареканий лично у меня не вызывают актеры, играющий Рона и Волдеморта соответственно. Именно поэтому возникла необходимость разбивать фильм на части (но и версия "барсиков поболе зарубить" тоже в деле Улыбка), что стоило бы сделать уже начиная с Ордена Феникса. Но в остатке мы имеем более спецефектный, гламурный и дорогой, но менее интересный и грамотный фильм про детство, юношество и отрочество Г.Поттера. Улыбка Возлагаю все надежды на то, что режиссер Принца-полукровки все сделает "как надо".

Заповедь жизни:"Когда имеем, не ценим, когда теряем плачем",...

Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #21 : 18 Июль 2008, 19:22:06 »

чем дальше тем теинее-изображение не яркое Крутой
Чем дальше, тем серьёзнее, вот например в ордене феникса очень мало открытых шуток, больше намёков, иронии какой-то скрытой, а вообще - с каждым новым фильмом мне гарик нравицца всё больше и больше, он улучшаецца с каждой серией, перестаёт быть простым фильмом про школу волшебников, каких навалом Улыбка И это радует Улыбка

Наш девиз - НАДА!
Ste1s_maggoT
Постоялец

« Ответ #22 : 18 Июль 2008, 19:25:52 »

Чем дальше, тем серьёзнее, вот например в ордене феникса очень мало открытых шуток, больше намёков, иронии какой-то скрытой, а вообще - с каждым новым фильмом мне гарик нравицца всё больше и больше, он улучшаецца с каждой серией, перестаёт быть простым фильмом про школу волшебников, каких навалом Улыбка И это радует Улыбка

Вы читали, собственно, книжный вариант? Который Джоан Роулинг написала?

Gytiere
Постоялец

« Ответ #23 : 18 Июль 2008, 19:29:19 »

КОНЕЧНО ЧИТАЛИ

Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #24 : 18 Июль 2008, 19:35:49 »

Вы читали, собственно, книжный вариант? Который Джоан Роулинг написала?
Собственно читали, 2 книги, первую и пятую, но я как-то знаете больше фильмы предпочитаю, они как-то интереснее, книги (не обижайтесь никто) на мой взгляд скучноваты получаются Грустный

Наш девиз - НАДА!
Egoza
Постоялец

« Ответ #25 : 18 Июль 2008, 19:41:19 »

Я вот больше книги люблю, фильмы, единственно, помогают четко представить персонажа. У меня фантазия ого-го, но лица героев, которых никогда не видела, представляю очень размыто Грустный

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Gytiere
Постоялец

« Ответ #26 : 18 Июль 2008, 19:47:19 »

в книгах все подробности,а в фильмах многое вырезают

Ste1s_maggoT
Постоялец

« Ответ #27 : 18 Июль 2008, 20:24:35 »

Собственно читали, 2 книги, первую и пятую, но я как-то знаете больше фильмы предпочитаю, они как-то интереснее, книги (не обижайтесь никто) на мой взгляд скучноваты получаются Грустный

Фильмы - это прекрасно, но если вам книги скучноваты, то я опасаюсь, что вы - скучнейший человек.. Все таки судить стоит по первоисточнику, иначе можно начать диспут об играх, сделанных в серии Гарри Поттера (несомненный отстой Грустный)

Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #28 : 18 Июль 2008, 21:17:02 »

Фильмы - это прекрасно, но если вам книги скучноваты, то я опасаюсь, что вы - скучнейший человек.. Все таки судить стоит по первоисточнику, иначе можно начать диспут об играх, сделанных в серии Гарри Поттера (несомненный отстой Грустный)
У каждого своё мнение, если мне не очень понравились книги, это не значит что я скучнейший человек, не надо так выражаться Лучше не надо Я не думаю что надо "судить по первоисточнику", фильмы это фильмы, а книги это книги, и не обязательно если книги не очень то фильм будет точно таким же. Он вполне может быть лучше или хуже.  Вот Улыбка

Наш девиз - НАДА!
Angel_of_Darkness
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Июль 2008, 13:24:22 »

Ждала с нетерпением Орден феникса как посмотрела была разочарована книгу полность урезали всё перевернули вверх дном но смотреть конечно было интересно несмотря на то что уже не по книге идет так как заинтересовала чем же они все это закончат. Надеюсь принц полукровка не раззочарует и воплотит те самые интересные мелочи из книги из котрых складываетя сюжет Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Гарри Поттер
Перейти в: