Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Август 2019, 11:15:12
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Горячий сезон!!!!!!!
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Горячий сезон!!!!!!!  (Прочитано 3135 раз)
Elena Kripers
Гость
« : 02 Июль 2008, 13:50:22 »

Лето - горячее время отпусков. Все мы кудато едем, отдыхать на море с семьей, в пансионаты какие либо, где множество развлечений для туристов: дискотеки, бары, кафе.  И там на отдыхе можно встретить симпатичного парня или девушку. Можно ли на отдыхе влюбиться? Как вы относитесь к таким знакомствам? А до моря то на поезде ехать 1,5 - 2 суток. Там тоже можно найти кого нить Подмигивающий. Как можно познакомиться в поезде?  Веселый ( я не для себя, просто интересно узнать мнение народа Веселый)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 14:34:13 от Фея Winx » Записан
Bambina
Постоялец

« Ответ #1 : 02 Июль 2008, 14:00:50 »

чО тупо взяла да познакомилась. А на море мужыки сами приставучие. Крутой незнаю влюбицца то канечно можноно врятли это чем нить закончиться Крутой
Moonbeam
Старожил

« Ответ #2 : 02 Июль 2008, 14:04:47 »

Вот на фиг в поезде знакомиться!Бррррр!Если можно и у себя,дома,познакомиться совершенно нормально.Да и отношения,наверняка,будут кудааа прочнее и долговечнее,чем такое "знакомство"...

Белоснежка
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Июль 2008, 14:46:59 »

Курортный роман??Курортный роман должен оставаться только курортным романом))))Сама через такое прошла..Хотя с парнем остались после этого хорощими друзьями, до сих пор переписываемся...Любовные интриги тоже относяткся к полноценному отдыху на курорте....И в такой обстановке знакомиться очень легко...

Strawberry Fields Forever
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #4 : 02 Июль 2008, 15:00:36 »

я вот думаю,человек который верит любовb с первого взгляда,может и влюбится в кого нибудь!!!а для настоящей любви надо время!!!курортный роман-игра ,не более!!!

[Stanis[love]
HenX
Ветеран

« Ответ #5 : 02 Июль 2008, 15:32:05 »

Можно ли на отдыхе влюбиться?
Влюбиться можно не только на отдыхе...
"Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Июль 2008, 15:43:56 »

курорты - не лучшее место для знакомств. Там люди, как правило, неадекватны; на себя обычных не похожи. Не понимаю тех, кто едет отдыхать с целью найти себе пару. Почти всегда отношения заканчиваются по истечении отдыха. Зачем портить себе таким образом нервную систему?

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Vivian
Новичок
*

« Ответ #7 : 02 Июль 2008, 16:23:12 »

курорты - не лучшее место для знакомств. Там люди, как правило, неадекватны; на себя обычных не похожи. Не понимаю тех, кто едет отдыхать с целью найти себе пару. Почти всегда отношения заканчиваются по истечении отдыха. Зачем портить себе таким образом нервную систему?
угу, и я так же считаю...очень много историй разных слышала, что иногда такие романы даже судьбы калечат...вообщем, не знаю...но я не сторонник таких пляжно-курортных отношений... Непонимающий

sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #8 : 02 Июль 2008, 17:16:40 »

Как можно познакомиться в поезде?  Веселый ( я не для себя, просто интересно узнать мнение народа Веселый)

Реальная история! Ехала я в Чепецк в январе этого года. Какой-то паренёк меня облил чаем. Слава Богу не горячим! Вот так и познакомились.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 17:19:06 от shanoda » Записан

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
garson111
Новичок
*

« Ответ #9 : 02 Июль 2008, 19:18:28 »

Реальная история! Ехала я в Чепецк в январе этого года. Какой-то паренёк меня облил чаем. Слава Богу не горячим! Вот так и познакомились.
ищу девушку для интимных связей

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтоп!За следующее- бан!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 12:58:02 от Femina » Записан
CaIIIok
Новичок
*

« Ответ #10 : 02 Июль 2008, 19:23:28 »

ищю халосую девску!

Оффтоп!Знакомства- это другая тема!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 12:59:34 от Femina » Записан

axay
Новичок
*

« Ответ #11 : 02 Июль 2008, 19:31:46 »

ищу девушку для интимных связей

смотри к венерологу не загреми )))) ^^

Флуд!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 13:00:06 от Femina » Записан
igor26
Новичок
*

« Ответ #12 : 03 Июль 2008, 12:14:02 »

Ялюблю знакомиться на пляже
Ole4ka80
Новичок
*

« Ответ #13 : 03 Июль 2008, 13:44:45 »

Ялюблю знакомиться на пляже

понятно на пляже почти ничто не скрывает одежда.всё на виду.ведь так? и загораеш и удовольствие получаешь от общения.
igor26
Новичок
*

« Ответ #14 : 03 Июль 2008, 13:59:54 »

можно покупаться, поиграть в мяч.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #15 : 03 Июль 2008, 16:07:24 »

можно покататься на катамаране с любимой. А зтем - включив двигатель на полную - заняться горячим сексом. И на бешеной скорости ловить оргазм за оргазмом, пока судно не впишется в берег!! Злой
Сначала убедитесь, что женщина такая же любительница экстрима )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Июль 2008, 18:22:36 »

можно покататься на катамаране с любимой. А зтем - включив двигатель на полную - заняться горячим сексом. И на бешеной скорости ловить оргазм за оргазмом, пока судно не впишется в берег!! Злой
А кто им управлять-то будет?
Такое чувство, что люди, поехав на отдых голову оставляют дома. Как видимо, за ненадобностью.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #17 : 03 Июль 2008, 18:46:17 »

ВСе верно. ГОлова на отдыхе не необходима. Лодкой можно управлять ногами, а точнее пальцами ног. И скатиться в воду случайно.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
KISS
Новичок
*

« Ответ #18 : 31 Июль 2008, 14:56:30 »

На отдыхе я познакомилась с юношей.Пока я была там мы хорошо проводили время,потом мой отдых на море  кончился,и сейчас мы общаемся как хорошие друзья .Вот и весь курортный роман Веселый

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #19 : 31 Июль 2008, 17:13:33 »

В отпуске отношений НЕТ.
ТОЛЬКО хороший СЕКС.
Любви на растоянии - НЕТ!!! (проверено МНОЙ).

Доставка любой электроники.
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 17:36:49 »

Лето - горячее время отпусков. Все мы кудато едем, отдыхать на море с семьей, в пансионаты какие либо, где множество развлечений для туристов: дискотеки, бары, кафе.  И там на отдыхе можно встретить симпатичного парня или девушку. Можно ли на отдыхе влюбиться? Как вы относитесь к таким знакомствам? А до моря то на поезде ехать 1,5 - 2 суток. Там тоже можно найти кого нить Подмигивающий. Как можно познакомиться в поезде?  Веселый ( я не для себя, просто интересно узнать мнение народа Веселый)
последний раз я это слышала в 16 лет и с того времени не бывала в отпуске)))
скорее всего можно, но это будет мимолетно...редко это заканчивается чем-то серьезным, но вроде такие случаи бывают.
Сама бы проверила, но уже нет необходимости во второй половинке.

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 17:39:25 »

а у катамарана есть двигатель??? Веселый
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 17:42:48 от 13 shadow » Записан

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #22 : 01 Август 2008, 06:52:31 »

а у катамарана есть двигатель??? Веселый
вроде у катамарана либо парус  Непонимающийлибо педали Крутойна Чёрном море паруса редкость.а педалей завались.берёжь катамаран на 5 часов-и уходишь педалить в море,достанешь удочки и пивко,и рыбачить Крутой -блин какая тут лубоф Рот на замке
АхАА....ЖЖОШь ПАРеНь))) не а на самом деле мне кажется это фсо не серьёзно...а вдруг аферист какой нить там..кто их там знает нерусских черномазых..что у них на уме Строит глазки
вы правы .курортные романы как правило заканчиваются пшиком.но кто не даёт ездить на море с мужем(женой)и развлекаться по полной программе и даже на катамаране.это даж ЛУЧШЕ Крутой
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 12:00:19 от Femina » Записан

Fabl
Старожил

« Ответ #23 : 01 Октябрь 2008, 11:40:13 »

вроде у катамарана либо парус  Непонимающийлибо педали Крутойна Чёрном море паруса редкость.а педалей завались.берёжь катамаран на 5 часов-и уходишь педалить в море,достанешь удочки и пивко,и рыбачить Крутой -блин какая тут лубоф Рот на замкевы правы .курортные романы как правило заканчиваются пшиком.но кто не даёт ездить на море с мужем(женой)и развлекаться по полной программе и даже на катамаране.это даж ЛУЧШЕ Крутой
В точку, ничего нет лучше завести курортный роман с Любимой женой! И катамарана не надо, лишь бы море было!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 00:19:25 от Fabl » Записан

Не то важно победил ты или нет
Важно как ты играл
 http://www.klevoclub.ru/forum/
Kleiner_Barbarier
Новичок
*

« Ответ #24 : 03 Октябрь 2008, 14:23:08 »

В санаториях, сколько отдыхал не разу сам не знакомился, подходили девчонки сами предлагали познакомится, потом тыры-пыры, шуры-муры, ну понятно...Даже сейчас переписываемся.))

А насчет поезда могу сказать, что знакомится можно, но пить не советую.

Something special in my mind...
Nothing gonn'a close me in stress...
Drean
Постоялец

« Ответ #25 : 27 Декабрь 2008, 22:43:42 »

Именно в турах за границу из девушек делают женщин.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Millagres
Ветеран

« Ответ #26 : 29 Май 2009, 07:10:58 »

В отпуске отношений НЕТ.
ТОЛЬКО хороший СЕКС.
Любви на растоянии - НЕТ!!! (проверено МНОЙ).
любовь на расстоянии-да Веселый в смылсе существует Смеющийся
 а так согласна,тут уже многие писали,что курортный роман-это как бы часть отдыха.и все.закончился отдых-губай Улыбка есть исключения,конечно,как и в любом правиле. но не думаю,что стоит надеятся на что-то большее.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #27 : 29 Май 2009, 11:54:15 »

На отдыхе я познакомилась с юношей.Пока я была там мы хорошо проводили время,потом мой отдых на море  кончился,и сейчас мы общаемся как хорошие друзья .Вот и весь курортный роман Веселый
А секс был? Что, за отношения без секса. Скорее просто дружба и общие интересы курорта.

Доставка любой электроники.
ivan94
Гость
« Ответ #28 : 29 Май 2009, 20:39:41 »

я знаю одну женщину, она после такого курорта замуж вышла и прынц её за границу увёз.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #29 : 29 Май 2009, 20:41:23 »

Именно в турах за границу из девушек делают женщин.
Девушки, спешите стать женщинами!
Купите билет в тур!

- What?
Moonbeam
Старожил

« Ответ #30 : 30 Май 2009, 11:10:25 »

я знаю одну женщину, она после такого курорта замуж вышла и прынц её за границу увёз.

Ну это оч редкий случай,когда всё заканчивается как в сказке)))

В точку, ничего нет лучше завести курортный роман с Любимой женой! И катамарана не надо, лишь бы море было!

А вот это,наверное,самый надёжный вариант)))И ни с кем расставаться не надо потом...

ivan94
Гость
« Ответ #31 : 30 Май 2009, 11:14:01 »

ты еще не знаешь, кем она там работает. посуду моет. с высшим образованием.
Moonbeam
Старожил

« Ответ #32 : 30 Май 2009, 11:45:23 »

Бывает...но,всё же,она за границей,как бы там не было.Можно всё-таки сказать,что её курортный роман имеет хорошее продолжение.У многих же всё заканчивается довольно плачевно.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #33 : 30 Май 2009, 17:51:20 »

Ну да, каждый получает то, что заслуживает ) Вне зависимости  - за границей ли, замужем за заграничным мешком, с вышкой, или без оной. А образование, оно как лопата, не умеешь держать, ничего не получиться.

- What?
Millagres
Ветеран

« Ответ #34 : 30 Май 2009, 20:22:01 »

Бывает...но,всё же,она за границей,как бы там не было.Можно всё-таки сказать,что её курортный роман имеет хорошее продолжение.У многих же всё заканчивается довольно плачевно.
Смеющийся что же вас так тянет туда и даже работа не вашего уровня не пугает? как сказал один кино-герой " девушкам не важно что этот парень урод,вель он из-за границы! неважно,что там ты,с 2 высшими образованиями, будешь подюирать чьи-то харчки с пола, ведь это будет там!" ну да,это другая тема...
а почему плачевно? просто голова должна быть везде. ты едешь на отдых, так отдыхай!  только с головой. неприятности могут разные-от венерических заболеваний до разбитого сердца.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

ivan94
Гость
« Ответ #35 : 31 Май 2009, 04:40:37 »

прикол в том, что прынц оказался не денежным мешком, а обыкновенным молодым человеком.
Chuk Norris
Пользователь
**

« Ответ #36 : 04 Июнь 2009, 22:40:02 »

Всё таки многие на пляж не для знакомств ходят исключение ето славик и димон  Смеющийся
З.Ы аферистов много масса случаев когда влюблёные девушки оставались бес всего в том числе и денег и имушества итд  Строит глазки

Я - ЗЛО

Moonbeam
Старожил

« Ответ #37 : 05 Июнь 2009, 22:11:32 »

Смеющийся что же вас так тянет туда и даже работа не вашего уровня не пугает? как сказал один кино-герой " девушкам не важно что этот парень урод,вель он из-за границы! неважно,что там ты,с 2 высшими образованиями, будешь подюирать чьи-то харчки с пола, ведь это будет там!" ну да,это другая тема...
а почему плачевно? просто голова должна быть везде. ты едешь на отдых, так отдыхай!  только с головой. неприятности могут разные-от венерических заболеваний до разбитого сердца.

Увы,наши граждане на отдых голову обычно не берут....поэтому и плачевно

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Горячий сезон!!!!!!!
Перейти в: