Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:09:47
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Развод в гражданском браке
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Развод в гражданском браке  (Прочитано 2348 раз)
alko
Новичок
*

« : 02 Июль 2008, 12:12:53 »

у моей девушки есть ребенок от меня, мы не расписаны, дочь на меня не записана. Вопрос: Может ли она(девушка) или ребенок претендовать на мою квартиру?
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 14:09:06 от Емалия » Записан
Jurich
Новичок
*

« Ответ #1 : 02 Июль 2008, 13:29:06 »

у моей девушки есть ребенок от меня, мы не расписаны, дочь на меня не записана. Вопрос: Может ли она(девушка) или ребенок претендовать на мою квартиру?
квартира в собственности? право собственности наступило до рождения (зачатия ребенка)? Скорее всег нет. Даже если будет доказано отцовство по настоянию матери, дочь будет лишь наследницей, т.к. она не прописана в данной квартире, то и претендовать на долю имущества не сможет.
kaa1977
Старожил

« Ответ #2 : 02 Июль 2008, 15:49:01 »

Может, как и мать ребенка в случае если квартира перешла в собственность после рождения, и при совместном проживании с её матерью более 2-х лет, если ни чего не поменяли...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
alko
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 17:37:52 »

небольшое уточнение,  квартира не в моей собсвненности, но скоро станет, а девушкой мы уге расстались(
kaa1977
Старожил

« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 19:06:58 »

небольшое уточнение,  квартира не в моей собсвненности, но скоро станет, а девушкой мы уге расстались(
Ну тогда че переживать-то?

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 19:09:42 »

А ты не задумывался, что это твой ребенок и ты несешь за него ответственность??? Дочка на тебя хоть и не записана, но если ты порядочный человек, то должен помогать ей, в т.ч. и метериально!!!
kaa1977
Старожил

« Ответ #6 : 03 Июль 2008, 19:11:29 »

А ты не задумывался, что это твой ребенок и ты несешь за него ответственность??? Дочка на тебя хоть и не записана, но если ты порядочный человек, то должен помогать ей, в т.ч. и метериально!!!
Ну от алиментов то он не застрахован, а тема была чисто про квартиру, которая кстати достанется дочери по наследству, или часть её, если ещё дети будут...

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #7 : 03 Июль 2008, 19:13:53 »

Ну от алиментов то он не застрахован, а тема была чисто про квартиру, которая кстати достанется дочери по наследству, или часть её, если ещё дети будут...
Так дочь-то официально им не признана, как я поняла. Сначала надо отцовство доказать, а там уже и насчёт алиментов, и квартиры можно будет решать.
alko
Новичок
*

« Ответ #8 : 03 Июль 2008, 19:16:38 »

ну, чтож, всем спасибо((
client
Гость
« Ответ #9 : 08 Июль 2008, 19:54:29 »

А меня просто пытаются из квартиры выгнать и даже посадить угрожает мать моего сына.
pshelti
Гость
« Ответ #10 : 09 Июль 2008, 13:11:44 »

А меня просто пытаются из квартиры выгнать и даже посадить угрожает мать моего сына.

За что тебя так?
client
Гость
« Ответ #11 : 09 Июль 2008, 13:52:57 »

За что тебя так?
Её любовник бросил, когда забеременела, вдобавок болезнью наградил. Решила отомстить на мне всем мужикам, за то, что они все по её словам, сволочи. Молчал, терпел, но надоело. Возможно и фамилию её скажу. Она из Уржумского района, село Рябиновцы.
pshelti
Гость
« Ответ #12 : 09 Июль 2008, 13:57:55 »

Её любовник бросил, когда забеременела, вдобавок болезнью наградил. Решила отомстить на мне всем мужикам, за то, что они все по её словам, сволочи. Молчал, терпел, но надоело. Возможно и фамилию её скажу. Она из Уржумского района, село Рябиновцы.

ну зачем же нам её фамилия и тем более место жительства. Как-то некрасиво в отношении девушки получается.
Вот такие они любовники неправильные и бывают. Тока это уже и не любовники получаются.
client
Гость
« Ответ #13 : 09 Июль 2008, 14:13:37 »

ну зачем же нам её фамилия и тем более место жительства. Как-то некрасиво в отношении девушки получается.
Вот такие они любовники неправильные и бывают. Тока это уже и не любовники получаются.
А надо мной и сыном издеваться красиво? http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=49361.msg1302471#msg1302471
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #14 : 09 Июль 2008, 14:21:19 »

А надо мной и сыном издеваться красиво? http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=49361.msg1302471#msg1302471

а чО ты хочешь?!! Непонимающий она у тебя прынцесса, убираться и готовить не прынцессиное дело...
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #15 : 09 Июль 2008, 19:18:49 »

Объясни ей жёстко, что ты к её проблемам отношения не имеешь, пусть за свои поступки отвечает сама.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #16 : 09 Июль 2008, 20:44:33 »

Жёстко это как? С ноги? Кирзовым сапогом по морде лица заехать?
Не мямлить, говорить громко, чётко, серьезно
KirA3342
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Июль 2008, 20:51:08 »

Лиши ее прав матери! Найди себе другую, любящую, порядочную!
pshelti
Гость
« Ответ #18 : 09 Июль 2008, 21:46:14 »

Лиши ее прав матери! Найди себе другую, любящую, порядочную!

Еще интересное заявление. Как это лишить её прав матери? На каком основании? На основании, что живет с другим мужчиной? Бред.
KirA3342
Ветеран

« Ответ #19 : 09 Июль 2008, 21:55:04 »

Еще интересное заявление. Как это лишить её прав матери? На каком основании? На основании, что живет с другим мужчиной? Бред.
А ты что...самый умный? Ни одного твоего совета я не нашел здесь! Лучше что то чем ничего!
Посоветуйся та с юриском! Может за что то прижучить все же можно!
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Даблпостинг!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 14:06:43 от Femina » Записан
pshelti
Гость
« Ответ #20 : 09 Июль 2008, 22:27:57 »

А ты что...самый умный? Ни одного твоего совета я не нашел здесь! Лучше что то чем ничего!

Какой нужен совет? Если про первого чела, то он просто редиска.
А если ты про того, "над которым жена 7 лет издевалась", так скажу - какая глупость. Фото выложил. И что? Грязь дома? А разве тока жена должна за этим следить? Не умеет готовить шаньги? Так у меня жена уже лет 10 их не пекла. и что?

А то, что женщины имеют любовников и иногда даже не по одному, так это не повод лишения их материнских прав.

А советы давать - это самое банальное и простое.
A-l-T
Новичок
*

« Ответ #21 : 10 Июль 2008, 08:55:25 »

А если ты про того, "над которым жена 7 лет издевалась", так скажу - какая глупость. Фото выложил. И что? Грязь дома? А разве тока жена должна за этим следить? Не умеет готовить шаньги? Так у меня жена уже лет 10 их не пекла. и что?
Вроде после 7 лет совместной жизни издеваться начала. И речь шла о том, что она не убирает за собой, и вообще свинячит где только удаётся. Про целесообразность выкладывания фото ничего не скажу, лично я смысла в этом не вижу.
А то, что женщины имеют любовников и иногда даже не по одному, так это не повод лишения их материнских прав.
Зато по совокупности "косяков" есть повод прописать "прямой" в район лица.

А советы давать - это самое банальное и простое.
Особенно "ценны" советы непричастных, ситуацией не владеющих, не наблюдавших оную изнутри. Улыбка
Самый же толковый, на мой взгляд, совет client'у- это, действительно, обратиться к юристу, заканчивать с этим нужно в любом случае. Ибо есть такая "Точка кипения", достигнув которой - можно натворить немало бед.
pshelti
Гость
« Ответ #22 : 10 Июль 2008, 12:25:14 »

Вроде после 7 лет совместной жизни издеваться начала. И речь шла о том, что она не убирает за собой, и вообще свинячит где только удаётся.
Ах уж эти женщины... Даже старого воспитания женщины уже и в возрасте бывает, что свинячат и не убирают за собой.
По этому поводу какая-то девушка даже тему создала "Порядок и беспорядок".
Таким нге место в замужестве! Пусть живут индивидуально. Улыбка

Про целесообразность выкладывания фото ничего не скажу, лично я смысла в этом не вижу.Зато по совокупности "косяков" есть повод прописать "прямой" в район лица.
Где то есть тема про то, что очень не красиво прописывать прямой на морде лица у особи женского пола. Ну так же не красиво прописывать с ноги или другими предметами.

Особенно "ценны" советы непричастных, ситуацией не владеющих, не наблюдавших оную изнутри. Улыбка
Самый же толковый, на мой взгляд, совет client'у- это, действительно, обратиться к юристу, заканчивать с этим нужно в любом случае. Ибо есть такая "Точка кипения", достигнув которой - можно натворить немало бед.

client созрел (C) Кеша.
Femina
Модератор

« Ответ #23 : 13 Июль 2008, 14:08:15 »

Господа! Читаем название темы и заканчиваем оффтоп! А то всех разом в бан отправлю!
Cenarius
Постоялец

« Ответ #24 : 15 Июль 2008, 20:15:37 »

Хм... не может... ребенок может претендовать на совместное проживание и вытекающие из этого права, если будет установлено отцовство... а девушка... она тут не при чем... СК РФ на гражданские браки не распространяется...
kaa1977
Старожил

« Ответ #25 : 15 Июль 2008, 20:26:49 »

Хм... не может... ребенок может претендовать на совместное проживание и вытекающие из этого права, если будет установлено отцовство... а девушка... она тут не при чем... СК РФ на гражданские браки не распространяется...
Распространяется при условии проживания более двух лет если это доказано... Раньше, лет пять назад было именно так...

Cenarius
Постоялец

« Ответ #26 : 15 Июль 2008, 20:39:44 »

Распространяется при условии проживания более двух лет если это доказано... Раньше, лет пять назад было именно так...
Хм... это где такое сказано?! И кто должен докузывать.. а главное - кому?! и в каком процессе?!И кто придумал цифру "2"
kaa1977
Старожил

« Ответ #27 : 15 Июль 2008, 20:44:49 »

Хм... это где такое сказано?! И кто должен докузывать.. а главное - кому?! и в каком процессе?!И кто придумал цифру "2"
За такими подробностями к юристу, к коему я и ходил за ентой информацией когда разлад в браке был, причем мы были не расписаны, но жили уже три года... Благо дело всё наладилось, а тоб остался на улице...

Cenarius
Постоялец

« Ответ #28 : 15 Июль 2008, 20:56:17 »

За такими подробностями к юристу, к коему я и ходил за ентой информацией когда разлад в браке был, причем мы были не расписаны, но жили уже три года... Благо дело всё наладилось, а тоб остался на улице...
Я сам юрист... законом сроки гражданского брака не предусмотрены... единственный вариант - доказывать в суде, что что-то приобреталось совместно... даже в настоящем браке по СК РФ общее имущество - имущество, нажитое во время брака.. при этом все подаренное, переданное по наследству (в общем все безвозмездные сделки) будет собственность того, кто получил и второй прав иметь не будет... имущество, которое до брака принадлежало одному может быть признано общим, если в период брака в него были сделаны вложения (по закону несколько сложнее, но суть именно в этом).. так что даже при настоящем браке не все имущество будет делиться...
Брак заключается по заявлению сторон с соблюдением порядка, так что нельзя придти в ЗАГС и сказать, что мы живем 2 года, но он (она) не хочет жениться (выходить замуж), а я хочу получить право на имущество.
kaa1977
Старожил

« Ответ #29 : 15 Июль 2008, 21:03:57 »

Я сам юрист... законом сроки гражданского брака не предусмотрены... единственный вариант - доказывать в суде, что что-то приобреталось совместно... даже в настоящем браке по СК РФ общее имущество - имущество, нажитое во время брака.. при этом все подаренное, переданное по наследству (в общем все безвозмездные сделки) будет собственность того, кто получил и второй прав иметь не будет... имущество, которое до брака принадлежало одному может быть признано общим, если в период брака в него были сделаны вложения (по закону несколько сложнее, но суть именно в этом).. так что даже при настоящем браке не все имущество будет делиться...
Брак заключается по заявлению сторон с соблюдением порядка, так что нельзя придти в ЗАГС и сказать, что мы живем 2 года, но он (она) не хочет жениться (выходить замуж), а я хочу получить право на имущество.
Доказать можно с помощью свидетелей, и гражданский брак приравняют к законному...

Cenarius
Постоялец

« Ответ #30 : 15 Июль 2008, 21:18:33 »

Доказать можно с помощью свидетелей, и гражданский брак приравняют к законному...
Тьфу.. я ему про Фому, а он мне про Ерему... хорошо... с другой стороны... одно их условий заключения брака - ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ!!! если я не хочу жениться, то меня никто не заставит.. даже через 10 лет совместной жизни... можно доказать, что имущество было нажито совместно и оба вкладывались в его приобретение, тогда второй получит право на него... опять-таки я говорил про собственность каждого супруга... если даже в браке по СК РФ что-то может принадлежать только одному и 2-й не будет иметь право, то что тут говорить про гражданский?!
BaBy
Новичок
*

« Ответ #31 : 16 Июль 2008, 16:59:16 »

Госпади конечно нет! дочь не записана и ваще вы друг другу никто, тоже самое если б ты мне квартиру должен был Улыбка

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #32 : 04 Август 2008, 17:36:12 »

Может,если будет установлено отцовство в судебном или добровольном порядке.а если не доказано то на НЕТ и СУДА НЕТ

Slyp
Пользователь
**

« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2008, 23:17:11 »

через экспертизу и суд можно добиться все.(а тебе для своего ребенка квартиры жалко, если разошлись будучи не женатыми ребенок тут причем Злой)

HF
Постоялец

« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2008, 09:03:07 »

Касательно квартиры, если квартира в момент сожительства в собственности не была, на неё ни жена, ни дочь претендовать не могут. После установления отцовства, дочери придётся платить алименты, ну а кому что оставлять в наследство дело исключительно владельца имущества.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 16:04:37 от Малитянка » Записан

Чуркин фан, и ниипёт!!!
Lepa
Ветеран

« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2008, 09:27:42 »

Я так понял, что автор темы сомневается в своём отцовстве: отсюда все и заморочки (по статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей)? На ФТП где-то есть законодательство РФ, в том числе и Семейный кодекс - качните и читайте! Проживающие в "гражданском браке" (давайте не цепляться за определения слов! Все понимают о чём идёт речь: совместное проживание и ведение хозяйства без регистрации в гос.органах, до революции существовал только "церковный брак"), имеют практически те же права и обязанности, как и зарегистрированные.
P.S. Автору темы внимательней перечитать посты Cenarius`а (дельные вещи прописаны).
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 09:32:50 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2008, 09:32:06 »

Я так понял, что автор темы сомневается в своём отцовстве: отсюда все и заморочки (по статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей)? На ФТП где-то есть законодательство РФ, в том числе и Семейный кодекс - качните и читайте! Проживающие в "гражданском браке" (давайте не цепляться за определения слов! Все понимают о чём идёт речь: совместное проживание и ведение хозяйства без регистрации в гос.органах, до революции существовал только "церковный брак"), имеют практически те же права и обязанности, как и зарегистрированные.
Я и Консультанте могу почитать Показывает язык
Права и обязанности нигде и ничем не определены, следовательно защитить их негде. Но в этой ситуации молодому человеку проще, так как, если бы они были расписаны и до развода квартира перешла ему в собственность, то это была бы уже обще собственностью. А тут разбежались, забрали свое и живем спокойно.
А так люди один совет: даже живя в браке оформляйте все, что вам покупают(например, родители) договором дарения и супруг не имеет права ни на что!
Lepa
Ветеран

« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2008, 09:42:36 »

Я и Консультанте могу почитать Показывает язык
Права и обязанности нигде и ничем не определены, следовательно защитить их негде.
Может стоит почитать Семейный кодекс повнимательней, если не с ФТП, то хоть в Консультанте (я про права и обязанности)!

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Femina
Модератор

« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2008, 09:47:10 »

Вот.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2008, 09:56:03 »

Может стоит почитать Семейный кодекс повнимательней, если не с ФТП, то хоть в Консультанте (я про права и обязанности)!
Они определены для ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, а не для СОЖИТЕЛЬСТВА!!!!!!!Почитай сам повнимательнее
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2008, 09:59:30 »

Касательно квартиры, если квартира в момент сожительства в собственности не была, на неё ни жена, ни дочь претендовать не могут. После установления отцовства, дочери придётся платить алименты, ну а кому что оставлять в наследство дело исключительно владельца имущества.
если факт отцовства будет установлено,то и квартира на момент смерти отца перейдёт к ребёнку,если других детей и законной супруги не будет.а если будет то делить всё поровну.пора бы знать законы когда в кровать прыгаете.голову  типа вскружили,ничего не помню,лучшие годы потратила и много чего мы женщины смогли придумать в своё оправдание.Пора в школах ввести семейный и гражданский кодекс.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 16:07:16 от Малитянка » Записан
Dimkin_
Старожил

« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2008, 10:10:47 »

Они определены для ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, а не для СОЖИТЕЛЬСТВА!!!!!!!Почитай сам повнимательнее

Они определены для ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО БРАКА  Смеющийся Почитай сама повнимательнее Смеющийся отсюда следует, что сожительство можно называть гражданским браком Рот на замке

Lepa
Ветеран

« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2008, 10:32:15 »

Для тех, кто в блондинках ещё раз повторюсь: давайте не "растягивать" понятия, а именно сойдёмся на том, что гражданский брак = сожительство (т.е. совместное проживание и ведение хозяйства без государственной регистрации в соответствующих органах).
И сей "гражданский брак" практически равен по последствиям зарегистрированному (читайте Семейный кодекс хотя бы в Консультанте+).
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 10:38:54 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2008, 10:37:21 »

Ещё раз повторюсь: давайте не "растягивать" понятия, а именно сойдёмся на том, что гражданский брак = сожительство (т.е. совместное проживание и ведение хозяйства без государственной регистрации в соответствующих органах).
И сей "гражданский брак" практически равен по последствиям зарегистрированному.
Так если с этим есть не согласные, почему мы должны молчать? Он даже практически не равен по последствиям!!!!! Приведите хоть одно сходство(не включая детей и алименты).
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2008, 10:55:30 »

Так если с этим есть не согласные, почему мы должны молчать? Он даже практически не равен по последствиям!!!!! Приведите хоть одно сходство(не включая детей и алименты).
практика показывает что и сожительство суд примет как брак,но только по отношению к детям.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2008, 11:04:45 »

практика показывает что и сожительство суд примет как брак,но только по отношению к детям.
Так если вы даже жить вместе не будете, а отцовство признано. последствия одни и теже. дело не в сожительстве... далее примеры никто не хочет привести
HF
Постоялец

« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2008, 11:11:10 »

А так люди один совет: даже живя в браке оформляйте все, что вам покупают(например, родители) договором дарения и супруг не имеет права ни на что!
всё имущество, полученное в браке (в том числе дарением, наследованием, ссуда в банке и т.д.) независимо от того, кто покупал/получал его, является равным имуществом обоих супругов (за исключением предметов личного пользования, например зубной щётки).

если факт отцовства будет установлено,то и квартира на момент смерти отца перейдёт к ребёнку,если других детей и законной супруги не будет.
если "отец" оставит завещание, то независимо от количества детей и супруг у него, имущество будет передано согластно завещанию хоть соседу дяде Ване, хоть государству. Если завещанием себя не обременить, то конечно оно будет разделено между наследниками 1 очереди, в том числе и дочерью от первого/единственного брака.

и к имуществу тоже примет, если будет доказан факт совместного ведения домашнего хозяйства.

Чуркин фан, и ниипёт!!!
Lepa
Ветеран

« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2008, 11:13:46 »

А про совместное ведение хозяйства забыли? Если в судебном порядке будет признано, что есть общее имущество (свидетельские показания в том числе), то делите (50х50). А какие вы ещё хотите последствия кроме раздела совместно нажитого имущества и алиментов? Что расторжение зарегистрированного брака даёт большие права и преимущества? У нас супруг после развода не обязан содержать бывшую супругу (есть такое в законодательстве некоторых стран), но только своего ребёнка.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2008, 11:14:24 »

всё имущество, полученное в браке (в том числе дарением, наследованием, ссуда в банке и т.д.) независимо от того, кто покупал/получал его, является равным имуществом обоих супругов (за исключением предметов личного пользования, например зубной щётки).
а как тебе это?
Статья 36 Семейного кодекса. Собственность каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 14:29:08 от VERTOLETIK » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #49 : 31 Март 2009, 22:57:40 »

Не понял я, как может быть развод в гражданском браке? Ведь это брак без регистрации. Название темы бы сменить. Непонимающий

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
SIP
Новичок
*

« Ответ #50 : 31 Март 2009, 23:43:53 »

Из личного опыта:жил с девушкой 6 лет,из них 1,5 в законном браке,ребёнку год,развелись...но квартира была моей ещё до брака(барахло кстати тоже)...Итог-всё моим и осталось.И только лишь по своей инициативе я отдал ей,даже не ей,а ребёнку,половину.Так-что не парься...
мышка
Ветеран

« Ответ #51 : 11 Июнь 2009, 17:33:27 »

А есть на форуме не любители ,а компетентные люди по этому вопросу ?
  Бракоразводный процесс людей ,находясь в разводе ,но проживших долгое время совместно .
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 17:37:49 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Lepa
Ветеран

« Ответ #52 : 11 Июнь 2009, 23:11:27 »

Мышка, тебя эта ссылка устроит?
http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2009/06/10/divorce/
или задавай более конкретные вопросы (я не юрист), но сию процедуру прошёл.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 23:13:40 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
PashaE
Постоялец

« Ответ #53 : 11 Июнь 2009, 23:56:34 »

некрасиво получается. ну не о красоте разговор - говори. Тебе бояться нечего. А в отношении некрасиво её - нехай сама размышляет!!!

Предпусковые подогреватели 1,5 / 1,8 / 2,2 кВт для легковых и грузовых авто. Продажа, установка. +79226602562, vk.com/podogrev43
мышка
Ветеран

« Ответ #54 : 12 Июнь 2009, 08:04:33 »

Мышка, тебя эта ссылка устроит?
http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2009/06/10/divorce/
или задавай более конкретные вопросы (я не юрист), но сию процедуру прошёл.

Спасибо за ссылку .Обязательно изучу.Конечно,в таком вопросе без специалиста не обойтись.,но надо послушать разные мнения,ситуации,нюансы.(жди в личку)
  "Информирован ,значит вооружён".

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Развод в гражданском браке
Перейти в: