Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 06:51:53
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Евгений Сухов "я-вор в законе"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Евгений Сухов "я-вор в законе"  (Прочитано 506 раз)
Грифон
Новичок
*

« : 02 Июль 2008, 10:26:40 »

Евгений Сухов "я-вор в законе" кто нить читал или читает?

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Июль 2008, 20:22:53 »

Да, я читала. Прочитала почти всю серию. Понравилось. Хотя местами не для слабонервных. Очень рекомендую.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Ant
Постоялец

« Ответ #2 : 02 Июль 2008, 20:41:27 »

прочитал все книги серии. есть еще другие авторы под этой серией, но интересно только у Сухова.
Грифон
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 06:38:14 »

я щас читаю 9 книгу сходняк мне она больше всего понравилась

Andvari
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 13:51:17 »

Прошу писать аргументированные сообщения.

Хотя даже боюсь представить за что может нравится подобная литература....
Ant
Постоялец

« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 13:55:09 »

Прошу писать аргументированные сообщения.

Хотя даже боюсь представить за что может нравится подобная литература....

что ж Вы такая ограниченная? Улыбка
без обид...
я читаю классику и одновременно мне нравится про Варяга читать (легкая литература), что ж в этом такого?
то же самое и в музыке: слушаю одновременно death-metal, классическую, DM. правда, шансон не перевариваю...)))
Andvari
Ветеран

« Ответ #6 : 03 Июль 2008, 14:30:28 »

что ж Вы такая ограниченная? Улыбка
Забавно. Люди, не читающие книжки о жизни преступного мира, нынче считаются ограниченными?

Ant
Постоялец

« Ответ #7 : 03 Июль 2008, 14:40:28 »

Забавно. Люди, не читающие книжки о жизни преступного мира, нынче считаются ограниченными?

"Хотя даже боюсь представить за что..."

эта литература имеет право на жизнь (наверное так же, как и любовные романы). что ж теперь только ученые труды чтоль издавать?
ну не может быть на свете столько очень образованных людей... Улыбка
Andvari
Ветеран

« Ответ #8 : 04 Июль 2008, 18:24:14 »

Ant, моя нелюбовь к подобной литературе вовсе не означает непонимания ее ценности для некоторых людей)

Ant
Постоялец

« Ответ #9 : 05 Июль 2008, 00:17:28 »

Ant, моя нелюбовь к подобной литературе вовсе не означает непонимания ее ценности для некоторых людей)

вот я и подловил)))  опять же цитирую Ваши слова:
"Хотя даже боюсь представить за что может нравится подобная литература...."
не это ли непонимание её "ценности"?

п.с. да не возношу я её (литературу эту) как ценность. просто она иногда (может и часто) бывает нужна в некоторый момент времени, именно она, а не заумные книги, которые я, кстати, постоянно читаю))  и оценивать, я считаю, нужно именно с этой точки зрения. с точки зрения интересующегося ею человека, а не...
блин, да в конце концов, напишите, люди, в этой теме, что нравится в этом сериале, что не нравится. но все подобные книги просто по идеологическим соображениям посылать подальше и смотреть на них свысока... зачем? Улыбка
Andvari
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Июль 2008, 13:28:59 »

Ant, ну что за нудная привычка цепляться к словам и провоцировать на оффтоп? Неужели нужно отдельно разъяснять смысл моих сообщений? "Не понимаю за что", но не отрицаю ценности для других. Что ж ты такой ограниченный, что не допускаещь одновременного существования таких взглядов на литературу?

Надеюсь что уж теперь прекратятся бессмысленные разглагольствования на тему литературных и музыкальных вкусов и начнется общение по делу. А то у меня уже такое чувство, что или эти книги никто не читает, или им просто нечего сказать кроме "мне понравилось", т.е. ценность данной темы близка к нулю.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Евгений Сухов "я-вор в законе"
Перейти в: