Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800873 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 00:22:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: 10 Заповедей Красивой Девушки
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 10 Заповедей Красивой Девушки  (Прочитано 1652 раз)
Yosh1
Старожил

« : 23 Июль 2008, 14:58:52 »

ИЗ ЗОЛУШКИ В ПРИНЦЕССУ

Нет такой девушки, которой не хотелось бы выглядеть женственной и прекрасной, и не верьте людям которые говорят, что внешность не имеет ни какого значения: это не так. Но не стоит также преувеличивать ее значение и занавешивать все зеркала в доме только потому, что твоя красота не совпадает с общепринятыми понятиями о ней. Главное понять и поверить, что ты самая лучшая на свете. И для этого не помешает пара советов.

Помни не бывает не красивых людей. Бывают люди которые не хотят или леняться эту красоту в себе открыть. Представь себя первооткрывателем и вперед в мир прекрасного.

1) Самое Важное. Самое главное необходимо усвоить ,что красота и чистота - два понятия идущие рядом. Несмотрите на томных красавиц из клипов в разодранной и запачканой одежде с грязными полосками на лице, каплями крови на теле и всякой подобной ерунде - т.е умелой работе визажиста. Неровно накрашенные ногти, тушь комочками или волосы уложеный в стиле "Я у мамы дурочка" - все это превратит вас в лесной кошмар. Не в коем случае не запускай себя. Даже если ты встала в 6, при том что легла в 5, найди в себе силы привести себя в порядок.
Все должно быть на высшем уровне и пусть люди думают ,что ты не прилагала к этому усилий.

2) Улыбайся. Скрывать красивую улыбку просто преступление. Главное улыбайся искренне от души, чтобы твоя улыбка не выглядела как оскал хищного животного или как будто ты сьела дольку лимона. Раскрепостись, подумай как прекрасен этот мир которому ты хочешь улыбнуться - и улыбнись. Результат может оправдать самые смелые ожидания. Научно доказано, что улыбка поднимает настроение и располагает к себе людей. Очаровывает и обезоруживает. Так что одеваем самую прелестную улыбку и начинаем распиновать поклоников валяющихся у твоих ног.

3) Юбка,чулки,шпильки... Как не крути а без этих хитрых гардеробов девушке обойтись сложно. Главным образом не какие брюки не подчеркивают прелесть твоих ножек как юбки. А чулки и шпильки - то, что к этой юбке должно прилагаться. И не имеет значение длинная она или короткая. Тут ты должна выбирать, исходя из того, что тебе нужно показать красивые ножки или сделать так, чтобы их небыло видно, но подрозумевалось, что они красивые.

4) держись как КОРОЛЕВА  К сожелению, ни дорогая одежда, ни фантастическая прическа, ни даже супер модный макияж не спасут тебя ,если нет главного - умения красиво держать себя. Суетливость, нервные движения, скомканая речь - все это, согласись красоты человеку не добавляет. Так что выпремляем спинку, увереный взгляд и... От бедра, детка,от бедра.

5) ВЕРЬ в себя  Быть красивой и быть увереной в себе - это почти синонимы. Твое мнение играет решающую роль - если ты знаешь, что ты красива, то и другие будут думать также.
Не бойся сделать что то не так и не зацикливайся на мелочах: предположим ты не успела толком привести себя в порядок и выбежала из дома с растрепаными волосами и в топике задом наперед - веди себя уверенно, и вполне возможно ,что твой вид воспримут как новую моду.

6) АРОМАТ  Я думаю излишне говорить о том, что от девушки не должно пахнуть как от рабочего автозавода. Твой аромат - это тоже часть твоей красоты. С помощью него ты можешь добавить или создать свой оригинальный образ. Скажем придать себе больше легкости и очарования, или дерзкого обаяния, или свежести ветренности. Сфера запахов - сфера неуловимого, запахи напрямую воздействуют на чувства. Так что забывать о ней конечно же не стоит.

7) ВОЛОСЫ  Начнем с того, что твоя голова не должна выглядеть так, будто какой нибудь дикой утке взбрело свить там гнездо. Волосы должны быть: 1) Чистые 2) Уложенными 3) Ухоженными. Желательно красиво уложенными. От волос многое зависит и поэтому игнорировать их не следует.
Если они вымытые и высушеные уже здорово. А если представляют сногщибательную прическу - это еще лучше. А если причческа подходит к твоему стилю, то ты просто королева. И просто обязана отправить мне свой телефончик )) (ШУТКА).

Крутой ЗДОРОВЫЙ образ жизни  Здоровый человек красивый человек. Прогулки избавят от бледности, режим - от синяков под глазами и утомленого вида. А если будешь делать гимнастику и правильно питаться ,то к этому приложиться и отличная фигура. Для фигуры очень хороши танцы, да и настроение поднимают - а, как известно, человек унылый и несчастный красивым не бывает.

9)Как бы ты не старалась быть красивой или понравиться кому-то, помни что терять себя при этом не надо. Оставайся собой и совершенствуй себя, пусть любят тебя ,а не маска за которую ты спряталась.

10) Цель. Не когда не забывайте поставить перед собой цель и добивайтесь ее. Будь то высшее образование, хорошая работа или красавчик парень. Если вы будете упорствовать и стойко добиваться цели у вас все получиться. Конечно не теряйте при этом женственность и природную красоту.

p.s Специально для милых дам. Я редактировал статью в течение полутора часов. Надеюсь оставите комментарии. Или добавите свои заповеди или моменты из собственных наблюдений.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
MARA666
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Июль 2008, 15:54:38 »

РЫЖАЯ 10 заповедей.
1. У взгляда Рыжей есть 2 состояния: жечь и спать
2. Все люди отправляют SMS, а Рыжая их посылает.
3. Рыжая не заходит в Интернет. Она хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием
4. У Рыжей нет дня рождения. Она существовала всегда
5. Рыжая знает последнюю цифру числа "пи"
6. Рыжая не слушает музыку - музыка слушает Рыжую
7. У Рыжей никогда не отключают горячую воду зимой, для неё выделена отдельная подстанция.
8. Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть...
9. Рыжая вдыхает углекислый газ и выдыхает кислород. Без неё мы бы давно задохнулись.
10. Единственная вещь, которой в этом мире боится Чак Норрис - Рыжая. Потому что Чак Норрис убивает людей ударом ноги с разворота, а Рыжая ВСКРЫВАЕТ ИМ МОЗГ!!!

В моей душе полно обиды, в моих глазах застыла грусть,
Мне слишком много обещали,
Меня по многому вели, Меня за все грехи прощали, в замен лишь требуя любви.
Я обнажаю чувства.Я артистка. Я принцесса черного пиара.И Вы совсем мне не пара...
Но я смеюсь над вами,так как плакать больше не умею..
Amber
Гость
« Ответ #2 : 23 Июль 2008, 17:17:45 »

РЫЖАЯ 10 заповедей...
Огромный РЕСПЕКТИЩЕ за этот пост! А еще их в средневековье сжигали на кострах в качестве ведьм.. потому что боятся люди всего умом непознаваемого Подмигивающий Рыжий - это не цвет волос, это одновременно диагноз, состояние души (даже скорее духа) и отдельный социотип. Особенно натуральный. Люблю периодически побыть Рыжей. Строит глазки
Yosh1 - ну просто ни добавить, ни убавить.
Lenadi
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Июль 2008, 19:30:44 »

здорово Подмигивающий

а вот на счет аромата... от девушки прежде всего должно пахнуть ЧИСТОТОЙ Показывает язык

"Мы не пыль, мы Волшебство!"

"Говори, что думаешь; и думай, что говоришь!"
Yosh1
Старожил

« Ответ #4 : 24 Июль 2008, 08:47:41 »

Запах Женщины
                    Каким парфюмом пользуються звезды голливуда?

Камерон Диас - поклоница жизнерадостного Happy от Clinique Parfums
Анджелина Джоли пользуеться класическим ароматом Carolina Herrera
Дженифер Лопес нравятся редкие ароматы Pheromone от Marylin Miglin и Tiempe Passate от Antonia's Flowers
Вайнона Райдер и Кейт Уинслет любят Eau De Touch от Tocca.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: 10 Заповедей Красивой Девушки
Перейти в: