Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 17:06:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов  (Прочитано 1203 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2008, 20:26:47 »

да рано еще тебе про повторный брак.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #16 : 05 Декабрь 2008, 00:27:40 »

да рано еще тебе про повторный брак.
Конечно рано, я вообще холостяк Подмигивающий
И ещё вопрос: откроют ли вновь тему братья и сёстры, у меня просто есть кое-какая инфа, может кому поможет.
Посмотрели, грузанулись. можно закрывать
Да...тема большей частью создана для родителей, вам ещё рано, видимо, вникать в это, придёт осмысление со временем. Не отчаивайтесь, я поначалу тоже грузился Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 23:35:55 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Femina
Модератор

« Ответ #17 : 06 Декабрь 2008, 12:43:47 »

И ещё вопрос: откроют ли вновь тему братья и сёстры, у меня просто есть кое-какая инфа, может кому поможет.
Хорошо, только, пожалуйста, без агитаций и навязывания своих взгядов.
Покер
Пользователь
**

« Ответ #18 : 07 Декабрь 2008, 20:03:53 »

Посмотрели, грузанулись. можно закрывать
Да...тема большей частью создана для родителей, вам ещё рано, видимо, вникать в это, придёт осмысление со временем. Не отчаивайтесь, я поначалу тоже грузился Улыбка
Наверно рано Веселый Молодец!!! купи себе пряник!
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 16:08:37 от Sherman » Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов
Перейти в: