Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 09:49:56
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов  (Прочитано 1470 раз)
Femina
Модератор

« : 01 Июль 2008, 13:21:42 »

Уважаемые пользователи!
Сегодня, 1.07.2008 , благодаря администрации сайта, у нас появился новый раздел, всецело посвящённый семье. В связи с этим, просим вас сообщать о возможных ошибках, а так же о своих предложениях и возникающих вопросах в эту тему.
С уважением, модераторы раздела.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 11:21:53 от Малитянка » Записан
Guga
Постоялец

« Ответ #1 : 19 Август 2008, 23:53:25 »

создал новую тему, но товарищи модераторы видимо удалили
тема была о сервисе 4 конверта
предлагаю создать раздел Финансы
тема 4 конверта и идеи М.Крайнова мне кажется будут полезны и интересны

Алаверды!
Femina
Модератор

« Ответ #2 : 20 Август 2008, 08:44:13 »

создал новую тему, но товарищи модераторы видимо удалили
тема была о сервисе 4 конверта
предлагаю создать раздел Финансы
тема 4 конверта и идеи М.Крайнова мне кажется будут полезны и интересны
Дело в том, что тема содержала в себе рекламные материалы, а это запрещено правилами форума во всех разделах, кроме раздела "Объявления".
Относительно создания подраздела: новый подраздел создаётся в том случае, когда набирается достаточно тем, относящихся к общей тематике. Согласитесь, создавать полупустой раздел, не целесообразно. Спасибо за инициативность. Подмигивающий
Guga
Постоялец

« Ответ #3 : 20 Август 2008, 08:53:26 »

спамом это только выглядело
я к этому сайту отношение не имею
ну ладно сделаю попытку номер два
попробую написать своими словами, а не копировать с блога

Алаверды!
emalija
Ветеран

« Ответ #4 : 20 Август 2008, 12:31:37 »

Guga, а так же все остальные, интересующиеся этим вопросом: все, что касается финансов - в раздел быта.
Семья - все, что касается взаимоотношений людей, а так же живых существ в квартире.
Все, что касается технической стороны совместного проживания - в раздел быта.
Guga
Постоялец

« Ответ #5 : 20 Август 2008, 13:38:59 »

Guga, а так же все остальные, интересующиеся этим вопросом: все, что касается финансов - в раздел быта.
Семья - все, что касается взаимоотношений людей, а так же живых существ в квартире.
Все, что касается технической стороны совместного проживания - в раздел быта.
ну ладно я спорить не буду Улыбка
но так то финансы это прежде всего психология и культура  Подмигивающий, тем более семейные финансы...
пойду в Быт Крутой
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 13:51:01 от Guga » Записан

Алаверды!
Guga
Постоялец

« Ответ #6 : 22 Август 2008, 09:01:12 »

Господа (товарищи) модераторы.
Я хочу заявить свою позицию о модераторстве этого форума.
То что вы смотрите за форумом, и кстати отлично за ним следите, это прекрасно, и спасибо вам всем за это.
Но то что я рекламирую (ну или кто нибудь еще) какой то ресурс не значит, что я спамлю ваш форум.
Форум http://www.adsl.kirov.ru/forum/ не будет никто спамить, т.к. это совершенно лишенно смысла, форум не проиндексирован не одним поиковиком, поэтому любая ссылка с форума не даст никакой добавки к весу сайта, на который сылаются. Кстати именно поэтому вас мало спамят  Улыбка. Поэтому расматривайте рекламу любого ресурса, который появляется на вашем ресурсе толко с точки зрения полезен ли он обитателям этого форума.
Например я от чистого сердца говорю о ресурсе, который мне понравился и о котором хочу, что бы побольше людей узнало. Чисто из человеколюбия... Улыбка А мне говорят модераторы, что если я не прекращу этим заниматься, то меня накажут. Грустный Чисто за мою гражданскую позицию Плачущий обидно.
Так что прошу неперегибать палку Крутой

Алаверды!
Femina
Модератор

« Ответ #7 : 22 Август 2008, 10:03:54 »

Господа (товарищи) модераторы.
Я хочу заявить свою позицию о модераторстве этого форума.
То что вы смотрите за форумом, и кстати отлично за ним следите, это прекрасно, и спасибо вам всем за это.
Но то что я рекламирую (ну или кто нибудь еще) какой то ресурс не значит, что я спамлю ваш форум.
Форум http://www.adsl.kirov.ru/forum/ не будет никто спамить, т.к. это совершенно лишенно смысла, форум не проиндексирован не одним поиковиком, поэтому любая ссылка с форума не даст никакой добавки к весу сайта, на который сылаются. Кстати именно поэтому вас мало спамят  Улыбка. Поэтому расматривайте рекламу любого ресурса, который появляется на вашем ресурсе толко с точки зрения полезен ли он обитателям этого форума.
Например я от чистого сердца говорю о ресурсе, который мне понравился и о котором хочу, что бы побольше людей узнало. Чисто из человеколюбия... Улыбка А мне говорят модераторы, что если я не прекращу этим заниматься, то меня накажут. Грустный Чисто за мою гражданскую позицию Плачущий обидно.
Так что прошу неперегибать палку Крутой
Насчёт палки- это вам совет её не перегибать. Не понятно, что конкретно вас в данный момент не устраивает? Тема ваша жива, ссылки на ресурсы из подписи не удалены. Предупреждение, кстати говоря, вам сделано администратором. Подчёркиваю: предупреждение, с целью не допускать  спама в дальнейшем.
Slyp
Пользователь
**

« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 13:34:54 »

уважаемый модератор как удалить не правельную тему?подскажите.

Femina
Модератор

« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2008, 14:24:51 »

уважаемый модератор как удалить не правельную тему?подскажите.
Это не возможно. Форум постомоддерируемый, данная функция доступна только модератору или администратору. Обратитесь к любому из модераторов раздела с указанием ссылки на тему.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 14:26:40 от Femina » Записан
lucy
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Октябрь 2008, 16:04:54 »

Интересно, почему в разделе "Семья" нет фотогаллереи счастливых семей? Давайте ее создадим, было бы очень интересно. Подмигивающий

Femina
Модератор

« Ответ #11 : 11 Октябрь 2008, 16:08:09 »

Интересно, почему в разделе "Семья" нет фотогаллереи счастливых семей? Давайте ее создадим, было бы очень интересно. Подмигивающий
Потому что есть эта  Улыбка
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #12 : 02 Декабрь 2008, 22:11:11 »

Я создал тему в данном разделе в подразделе "Семья". Тема - Вопросы молодёжи: почему следует почитать отца и мать?. И возникает вопрос, направленный модератору Феникс, так как она там главная: Почему перенесли тему? Я считаю, что она имела право жить здесь в данном разделе, ибо касается семьи и семейных отношений.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Феникс
Старожил

« Ответ #13 : 03 Декабрь 2008, 07:18:58 »

С тем, что данная тема имеет право на существование в разделе "Семья" согласна. Но не считаю возможным ее наличие в подразделе "Дети".
Тема была перенесена мной в "Разговоры обо всем" ошибочно.
Сегодня данная тема, надеюсь, найдет свое место  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 07:49:08 от Феникс » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #14 : 03 Декабрь 2008, 22:31:10 »

Сегодня создал темку и обнаружилось, что кроме моей есть ещё целых 2 Шокирован. Вот их пути http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=32565.0
и ещё...http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=54044.0
Вопрос: имеют ли данные темы общее значение (смысл), если имеют, то почему их не объединили в одну? И что будет с моей темой про повторный брак?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 22:32:53 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
ivan94
Гость
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2008, 20:26:47 »

да рано еще тебе про повторный брак.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #16 : 05 Декабрь 2008, 00:27:40 »

да рано еще тебе про повторный брак.
Конечно рано, я вообще холостяк Подмигивающий
И ещё вопрос: откроют ли вновь тему братья и сёстры, у меня просто есть кое-какая инфа, может кому поможет.
Посмотрели, грузанулись. можно закрывать
Да...тема большей частью создана для родителей, вам ещё рано, видимо, вникать в это, придёт осмысление со временем. Не отчаивайтесь, я поначалу тоже грузился Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 23:35:55 от [TENZOR]ReM » Записан

Femina
Модератор

« Ответ #17 : 06 Декабрь 2008, 12:43:47 »

И ещё вопрос: откроют ли вновь тему братья и сёстры, у меня просто есть кое-какая инфа, может кому поможет.
Хорошо, только, пожалуйста, без агитаций и навязывания своих взгядов.
Покер
Пользователь
**

« Ответ #18 : 07 Декабрь 2008, 20:03:53 »

Посмотрели, грузанулись. можно закрывать
Да...тема большей частью создана для родителей, вам ещё рано, видимо, вникать в это, придёт осмысление со временем. Не отчаивайтесь, я поначалу тоже грузился Улыбка
Наверно рано Веселый Молодец!!! купи себе пряник!
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 16:08:37 от Sherman » Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Семья" и его подразделов
Перейти в: