Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 01:06:44
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Может женщина быть другом?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Может женщина быть другом?  (Прочитано 21217 раз)
Dimaaaa
Новичок
*

« Ответ #15 : 30 Июнь 2008, 22:36:30 »

Да конечно может быть!!! И если даже переспать с ней по пьянке и на утро сделать вид, что "Ой, нечаянно", но домой-то к жене пойдете. Жена женой, но всегда чего-то не хватает и каждый это реализовывает по-своему. А жену лишний раз провоцировать, разговаривая по тел. с подругой, пока жена в радиусе 10 км., думаю ненадо, ато она после этого найдет способ, чтоб вас спровоцировать. Уверен.

I feel you...
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #16 : 30 Июнь 2008, 22:37:16 »

неа =) это будет одностороняя дружба

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
аккумулятор добра
Постоялец

« Ответ #17 : 30 Июнь 2008, 22:45:02 »

Да конечно может быть!!! И если даже переспать с ней по пьянке и на утро сделать вид, что "Ой, нечаянно", но домой-то к жене пойдете. Жена женой, но всегда чего-то не хватает и каждый это реализовывает по-своему. А жену лишний раз провоцировать, разговаривая по тел. с подругой, пока жена в радиусе 10 км., думаю ненадо, ато она после этого найдет способ, чтоб вас спровоцировать. Уверен.
Я на вопрос жены-ГДЕ БЫЛ-всегда отвечаю с женщинами дружил

Все люди по своему правы,а по моему нет.
Ctrannik
Постоялец

« Ответ #18 : 01 Июль 2008, 02:09:04 »

вот у меня много друзей (муж. рода) я спокойно  с ними общаюсь .муж знает но всё понимает он мне просто доверяет ведь доверие это самое главное.
Олечка полностью подерживаю тебя, у меня тоже много друзей женского рода а жены наоборот. Жена знает моих знакомых женщин я знаю её знакомых мужчин, и скандалы друг другу не закатываем по поводу "а что за дама тебе звонит или мужчина" у меня в мобильнике почти половина контактов женские( работа такая). Я к чему все это говорю, нужно доверять супруге,если нет доверия зачем семью создавать. Непонимающий
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #19 : 02 Июль 2008, 18:14:29 »

Всё я начинаю пить пыво =)) честно =)) А ТО девушек хотяшими дружить хоть отбавляй а если с такой подковыркой дружить то я блин каждый день буду ходить на палачку чая к разным подругам

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Vital93
Новичок
*

« Ответ #20 : 02 Июль 2008, 20:42:00 »

МОЖЕТ!!! ПОЛЮБОМУ.я сам на себе досих пор испытываю.вот!! Подмигивающийи даже хорошо когда у тебя есть друг-девченка. вот-так вот!! Обеспокоенный Обеспокоенный

KillergoD
Ветеран

« Ответ #21 : 02 Июль 2008, 23:20:20 »

Может! Хотя если всё обдумать-дружбы не всегда получаетсья Обеспокоенный)))

pshelti
Гость
« Ответ #22 : 02 Июль 2008, 23:40:33 »

Я вот тоже с девушкой одной дружил а потом негде стало (к ней сестра жить приехала на сессию)

Ну а чё, сестра дружить не захотела? Или она уже с кем-то дружбу водила? Можно ведь и компашкой дружить.
Нинель
Гость
« Ответ #23 : 03 Июль 2008, 09:51:46 »

Думает дружить с мужчинами можно,даже интересно, Крутой но держать их на расстояние ... Показывает язык
pshelti
Гость
« Ответ #24 : 03 Июль 2008, 10:01:37 »

Думает дружить с мужчинами можно,даже интересно, Крутой но держать их на расстояние ... Показывает язык
Этакая собачка.. типа "рядом"... "знай своё место".
Какая же это дружба?
Belo4ka
Новичок
*

« Ответ #25 : 03 Июль 2008, 10:02:53 »

можно. если б у девушки был свой парень, и у парня была своя девушка, тогда можно дружить!

Живая вода мы с тобой навсегда.
Летим по бескрайнему небу планеты
И летом опять мы приедем сюда
ЖИВАЯ ВОДА, ЖИВАЯ ВОДА!!!!!!!!!!!!!
dgumandgi
Новичок
*

« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 10:10:06 »

можно. если б у девушки был свой парень, и у парня была своя девушка, тогда можно дружить!
Я думаю, что вряд ли получиться, даже если у обоих будут свои половинки. Дружба между мужчиной и женщиной не получиться либо из-за физиологии, либо из-за того, что кто-то любит кого-то...(сорри если туфтология)

Belo4ka
Новичок
*

« Ответ #27 : 03 Июль 2008, 10:11:35 »

я вот дружу с одним, и ничего у нас того никогда не было и не будет! он любит другую, а я другого!( ну уже нет) Улыбка

Живая вода мы с тобой навсегда.
Летим по бескрайнему небу планеты
И летом опять мы приедем сюда
ЖИВАЯ ВОДА, ЖИВАЯ ВОДА!!!!!!!!!!!!!
Нинель
Гость
« Ответ #28 : 03 Июль 2008, 11:00:31 »

Этакая собачка.. типа "рядом"... "знай своё место".
Какая же это дружба?
  да нет,пусть гуляет где хочет  Веселый,друг же,не муж  Крутой
Лука Мудищев
Постоялец

« Ответ #29 : 03 Июль 2008, 11:17:56 »

женская дружба - подачка неудачникам. дескать, "но я другому отдана и буду век ему верна" или проще: "никакой мат.\половой ценности ты не представляешь", в лучшем случае станешь мне подружкой. а так разве только соседские\деловые отношения, ну слегка приятельские. ИМХО дружба полов отравляется невозможностью полностью раскованно вести себя друг с другом. поссать вместе, в баню сходить, искупаться без одёжки вдвоём. даже просто переночевать в одной комнате.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Может женщина быть другом?
Перейти в: