Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Август 2019, 23:11:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Старые девы - характер или внешность?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Старые девы - характер или внешность?  (Прочитано 4760 раз)
PRICH
Старожил

« Ответ #75 : 22 Январь 2009, 14:40:59 »

На самом деле таких девочек после 20 которые не были с мужчиной довольно много. Моей знакомой в этом 23 года и она невинна. А уж о её подругах я и не говорю, они все такие. Еще у меня одногруппнице 23 - та же история, ну глядя на неё все понятно. А вот знакомая у меня довольно боевая, работает, учится, секса ей уже хочется, но не хочет она с первым встречным лишатся. Говорит, "А вдруг это н емой единственный для которого я себя столько хранила?"  Шокирован
Millagres
Ветеран

« Ответ #76 : 22 Январь 2009, 15:50:18 »

На самом деле таких девочек после 20 которые не были с мужчиной довольно много. Моей знакомой в этом 23 года и она невинна. А уж о её подругах я и не говорю, они все такие. Еще у меня одногруппнице 23 - та же история, ну глядя на неё все понятно. А вот знакомая у меня довольно боевая, работает, учится, секса ей уже хочется, но не хочет она с первым встречным лишатся. Говорит, "А вдруг это н емой единственный для которого я себя столько хранила?"  Шокирован
такими темпами,уже дойдем до того,что тех,кто после 14 девственницы старыми девами называть будут Злой после 20 девстенница,я считаю,это нормально. и твоя знакомая так-то права.первый раз хочется по любви,никак не с первым встречным. и эти знакомые потерять-то всегда могут Показывает язык  а вот восстановить потом не удасться Строит глазки
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 15:52:11 от Millagres » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

PRICH
Старожил

« Ответ #77 : 22 Январь 2009, 17:16:34 »

такими темпами,уже дойдем до того,что тех,кто после 14 девственницы старыми девами называть будут Злой после 20 девстенница,я считаю,это нормально. и твоя знакомая так-то права.первый раз хочется по любви,никак не с первым встречным. и эти знакомые потерять-то всегда могут Показывает язык  а вот восстановить потом не удасться Строит глазки
А оно надо, восстанавливать?  Строит глазки  Неа
Millagres
Ветеран

« Ответ #78 : 22 Январь 2009, 21:43:21 »

А оно надо, восстанавливать?  Строит глазки  Неа
нет,но факт) то,что потерять-не найти  Смеющийся  так что знакомые вполне нормальные девушки,уж никак не старые девы.я понимаю,если б им за 30 было...

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Старые девы - характер или внешность?
Перейти в: