Kostja
Новичок

Пол: 
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2008, 15:23:47 » |
|
согласна  внешность,вообще не причом..кто хочет тот может девственности лешится и в 14 лет 
|
|
|
Записан
|
Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
|
|
|
D_Rodion
|
 |
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2008, 00:08:23 » |
|
мне кажется,что характер!Т.к сколько раз уже наблюдала внешность конечно же играет большую роль,но она нетак уж важна!!Главное это то,что внутри  Так уже повелось, что я переворачиваю одно утверждение за другим. Рушу шаблоны и стереотипы. Увеличиваю радиус освещенности. Я только хочу вообразить обратное. Наружность теперь занимает вершину в пирамиде ценностей. То что внутри не так уж и важно. ЛЮди сами придумают ЧТО им хочется видеть в тебе. Если ты им нравишься, то они за счет твоей "начинки" самоутверждаются, так как постоянно сравнивают тебя с собой. И им хочется видеть в себе ТОЛЬКО лучшее. Так вы устроены. Я же устроен примитивно. ВОт мои руки, ноги, другие конечности. мой рот - я им ем, целую. нОс - я вдыхаю им запах женского тела и прочие вкусности. ЧЛен - сейчас напряжен от этой пламенной тирады. ) На среднем пальце кольцо (зачем-то) - оно подчеркивает что я обожаю разные побрякушки бесполезные. На шее цепочка, тоже к телу не имеющая ничего общего, но красивая, - подарок очень близкого человека. Самое лучшее что у меня есть - это улыбка. Шикарная, мощная, обаятельная. И как вы думаете, я сейчас улыбаюсь? Хотите быть интересным? ОК! минимализируйте себя! Все придумают за вас. Вас наполнят смыслом. ВЫ минимум. И всех это ой как не устраивает. НАдо заполнить. Срочно.
|
|
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 00:12:00 от Rodion22 »
|
Записан
|
- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo? - What? - Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
|
|
|
Fabl
|
 |
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2008, 00:44:36 » |
|
Все люди с недостатками и достоинствами. Если любишь- недостатки не важны. Ищите в людях положительные качества, их значительно больше. Счастья вам девчёнки и женщины!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Afina
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 64
|
 |
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2008, 10:29:23 » |
|
мне кажется от внешности, с ней связано поведение и самооценка => проявления внутреннего мира
у тебя может быть 10 раз богатый внутренний мир, но если это ты никому не показываешь то тебе ниче не поможет
|
|
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 10:31:22 от Afina »
|
Записан
|
обожаю ядерные бомбочки! habrahabr.ру-лит!
|
|
|
pavlo
Новичок

Пол: 
Сообщений: 35
|
 |
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2008, 19:11:45 » |
|
А знаете, я создал эту тему - иона мне совсем не интересна. Просто хотелось посмотреть, во что это всё выльется. Оказывается в кучу споров, примеров, а в итоге в уже в 5 страниц 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Afina
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 64
|
 |
« Ответ #65 : 05 Октябрь 2008, 00:35:48 » |
|
А знаете, я создал эту тему - иона мне совсем не интересна. Просто хотелось посмотреть, во что это всё выльется. Оказывается в кучу споров, примеров, а в итоге в уже в 5 страниц  кому как, вообщета на эти темы любят разговаривать девушки  если же хочется развести "флудильню" советую создать что нибудь типа "поиграем в ассоциации" (1 говорит слово, следущий за ним называет ассоциацию к этому слову: фрум->пост и т.д.) как то раз создала, там за сутки по 100 страниц набиралось 
|
|
|
Записан
|
обожаю ядерные бомбочки! habrahabr.ру-лит!
|
|
|
nadegda_kot
Новичок

Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2008, 19:49:02 » |
|
Бывает что человеку просто не везет в личной жизни, как будто кто-то обошел (сглазил)и так его называть - это оскорбительно. Тем более знаю много незамужних девушек у которых и внешность , и характер просто замечательные.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Laduhka
Гость
|
 |
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2008, 11:25:12 » |
|
Бывает что человеку просто не везет в личной жизни, как будто кто-то обошел (сглазил)и так его называть - это оскорбительно. Тем более знаю много незамужних девушек у которых и внешность , и характер просто замечательные.
я считаю ,что это характер,ну не хочется чужие носки стирать 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Natali-2
Гость
|
 |
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2008, 11:31:17 » |
|
а может старая любовь? ну вот не хочет она больше никого...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pl@tina
Новичок

Пол: 
Сообщений: 48
|
 |
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2008, 11:34:59 » |
|
я считаю ,что это характер,ну не хочется чужие носки стирать  ну зачем так?! у них может есть свои основания: кто-то карьеру строит, а с устройством семьи пока не получается. при чём тута носки и прочие хозяйственные дела..? это дело и выбор каждого. бесспорно, характер - не последнее дело, но кто то действует и по другим принципам, правда время уходит, потом будет сложнее
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Laduhka
Гость
|
 |
« Ответ #70 : 25 Октябрь 2008, 11:40:05 » |
|
ну зачем так?! у них может есть свои основания: кто-то карьеру строит, а с устройством семьи пока не получается. при чём тута носки и прочие хозяйственные дела..? это дело и выбор каждого. бесспорно, характер - не последнее дело, но кто то действует и по другим принципам, правда время уходит, потом будет сложнее
а я считаю,если строит карьеру-это сильная личность и роман закрутить у таких не проблема, а вот кисейным барышням ва этом плане сложновато 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Drean
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 160
|
 |
« Ответ #71 : 27 Декабрь 2008, 22:44:15 » |
|
Старая дева - это женщина, которая всю свою жизнь остается девственницей. Таково основное значение этого устойчивого словосочетания. Но все гораздо глубже. Старая дева - это не столько возраст и отсутствия половых отношений с мужчинами, сколько состояние души, склад характера. И можно ли вообще определить ту возрастную грань, преодолев которую девственница автоматически становится старой девой? 40 лет? Или 30? Или даже 25? Есть девушки, которые и в 20 называют себя таковыми. Но это уже совсем другая история.
А вы что думаете?
Я с такими знаком, они выглядят красиво, но больше ничего в них интересного НЕТ:)
|
|
|
Записан
|
Год за годом все то же: Обезьяна толпу потешает В маске обезьяны.
(с) Мацуо Басё
|
|
|
Millagres
|
 |
« Ответ #72 : 16 Январь 2009, 08:36:29 » |
|
Да в наше время их почти не осталось. Даже старая ,хорошая установка-что женщиной становятся только после того, как вступила девушка в брак.Сейчас забыта или не принимается в серьёз.  а чего ругаетесь-то? сейчас в браки немногие вступают.поди живут себе гражданским браком,потому что мужчина не хочет брать ответстенность,что ей,ждать похода в ЗАГс? а я считаю,если строит карьеру-это сильная личность и роман закрутить у таких не проблема, а вот кисейным барышням ва этом плане сложновато  и сильным личностям бывает сложно найти себе пару.представь,вот она,такая сильная,валится от усталости домой,ка ктолько придет с работы.да,она успешна.ей восхищаются.ей завидуют. деловые партнеры интересуются в первую очередь делом,а больше она никого и не видит(если всецело бизнесом поглощена).слабые мужчины ей завидуют. а она одинока.и просто кажется сильной.на самом деле ей хочется почувствовать себя слабой.ну и кто вокруг нее крутиться? альфонсы.часто такое бывает.к счастью,совсем не всегда  кисейные барышни... да,вот они могут ждать предложения и хранить целомудренность до брака.остается только верить,что такой человек им обязательно встретится. а еще кисейных барышень легко развести.и парни это знают. я не думаю,то девушка в 25 ,а уж тем более в 20 - старая дева. старая.этот возраст по-любьому после 30 должен быть! и потом,все чаще старыми девами называют женщин, не живущих регулярной половой жизнью.ну было у нее пару раз ,а сейчас ей 40.и что? жизнь закончилась что ли? мне их жаль.у них просто такое воспитание,предрассудки.так воспитали. ну а характер или внешность.и то,и то.потому что одиночество сказывается и на внешности,и на характере. а вообще вопрос из темы-стерва-характер или внешность? и то ,и то
|
|
|
Записан
|
только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут! 
|
|
|
Afina
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 64
|
 |
« Ответ #73 : 17 Январь 2009, 20:24:50 » |
|
интересно среди мужчин такое встречается?
|
|
|
Записан
|
обожаю ядерные бомбочки! habrahabr.ру-лит!
|
|
|
Millagres
|
 |
« Ответ #74 : 17 Январь 2009, 21:51:45 » |
|
интересно среди мужчин такое встречается?
мне кажется,да. просто мужчины акцентируют внимание на таком недостатке женщин,а ведь среди них тоже есть такое.точнее,такие.
|
|
|
Записан
|
только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут! 
|
|
|
|