Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 07:24:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Старые девы - характер или внешность?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Старые девы - характер или внешность?  (Прочитано 4764 раз)
ANTONIOO
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Июль 2008, 20:58:40 »

анекдот в тему: жила была девочка - сама виновата ...

Водка,пиво и коньяк
Наши лучшие друзья
Не рифмуется никак
Но зато глубокий смысл
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #16 : 02 Июль 2008, 21:06:44 »

у нас училка старая дева....все свои проблемы на нас выкидывает Злой за каждую провинность на нас орет...имела бы своих детей так бы не орала Плачущий с одной стороны её жалко,а с другой так ей и надо Веселый Грустный

Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #17 : 02 Июль 2008, 21:10:58 »

у нас училка старая дева....все свои проблемы на нас выкидывает Злой за каждую провинность на нас орет...имела бы своих детей так бы не орала Плачущий с одной стороны её жалко,а с другой так ей и надо Веселый Грустный
если бы у нее мужик был она бы не такая была стерва Смеющийсявот она наверное на вас вымещает всю злость Не знаю

я люблю всех!даже себя!
DIMANO
Постоялец

« Ответ #18 : 02 Июль 2008, 21:16:32 »

У меня училка была старая дева. И знакомая одна тоже старая дева. Так вот старые девы тоже бывают разными. Одна превращается в детоненавистницу. Ненавидит маленьких (да любых) детей, её раздражают влюбленные парочки, прилюдно целующиеся и т. п. Другая же наоборот превращается в сумашедшеую тетушку, любящую своих плюмяшей и других детишек.
Полностью согласен,пример моя соседка через забор,давно за 30,сюсюает с чужими детьми,а сама мужчин на сто метров не подпускает-говорит что они ей не нужны близко(хотя не скажешь что она уродина)и мужики пытались подкатывать.Мне кажется что это что-то в башке перемкнуто,и к тому же не лечится Смеющийся.И примеров таких не мало,в основном это из-за полной фрегидности женщины и от сюда страх мужской близости Рот на замке

KyKoLKa
Гость
« Ответ #19 : 03 Июль 2008, 19:21:26 »

Старая дева - это женщина, которая всю свою жизнь остается девственницей. Таково основное значение этого устойчивого словосочетания. Но все гораздо глубже. Старая дева - это не столько возраст и отсутствия половых отношений с мужчинами, сколько состояние души, склад характера. И можно ли вообще определить ту возрастную грань, преодолев которую девственница автоматически становится старой девой? 40 лет? Или 30? Или даже 25? Есть девушки, которые и в 20 называют себя таковыми. Но это уже совсем другая история.

А вы что думаете?
в основном называют старой девой женщину у которой нет детей.У меня есть пример,женщина учительница скоро 50 у нее нет ни мужа,ни детей.все кругом называют ее старой девой,но никто ведь не знает из молодежи был ли кто-то у нее раньше,хотя слухи ходят.Честно признаюсь это мой препод. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Sub_bota
Гость
« Ответ #20 : 03 Июль 2008, 20:00:22 »

Полностью согласен,пример моя соседка через забор,давно за 30,сюсюает с чужими детьми,а сама мужчин на сто метров не подпускает-говорит что они ей не нужны близко(хотя не скажешь что она уродина)и мужики пытались подкатывать.Мне кажется что это что-то в башке перемкнуто,и к тому же не лечится Смеющийся.И примеров таких не мало,в основном это из-за полной фрегидности женщины и от сюда страх мужской близости Рот на замке
Старая дева + "синий чулок" - губительное сочетание.Для женского здоровья,нервов,да и вообще для жизни-смысла в ней нет...
Жить без детей и с ненавистью к мужскому полу как приложением - это ужасно.Мне жалко таких женщин.Не всегда,конечно,они сами являются причинами всех своих проблем...
Но нужно же что-то делать...
VeR268LK
Новичок
*

« Ответ #21 : 04 Июль 2008, 23:05:12 »

Старая дева + "синий чулок" - губительное сочетание.Для женского здоровья,нервов,да и вообще для жизни-смысла в ней нет...
Жить без детей и с ненавистью к мужскому полу как приложением - это ужасно.Мне жалко таких женщин.Не всегда,конечно,они сами являются причинами всех своих проблем...
Но нужно же что-то делать...
А может эта, так называемая "старая дева" ищет свою любовь, а не голый секс. Некоторые ищут мужчин, для которых секс ну никак на первом месте не стоит. Может их окружают самцы одни, а не мужчины, надо же как то защищаться, вот и по привычке всякую близость отвергают, иногда даже не разобравшись, чего от тебя человек хотел. С одной стороны все верно - ошибок прошлого не совершить, а с другой - любовь свою так и не найти. Но по моему мнению первое впечатление самое верное: если это действительно то, что ты так долго искал, то понять это сможешь в первые же секунды.
E_le_na
Гость
« Ответ #22 : 05 Июль 2008, 09:19:52 »

А может эта, так называемая "старая дева" ищет свою любовь, а не голый секс. Некоторые ищут мужчин, для которых секс ну никак на первом месте не стоит. Может их окружают самцы одни, а не мужчины, надо же как то защищаться, вот и по привычке всякую близость отвергают, иногда даже не разобравшись, чего от тебя человек хотел. С одной стороны все верно - ошибок прошлого не совершить, а с другой - любовь свою так и не найти. Но по моему мнению первое впечатление самое верное: если это действительно то, что ты так долго искал, то понять это сможешь в первые же секунды.
А,может,эта так называемая "старая дева" хранит верность любви своей юности...Или погибшему возлюбленному - причин сего явления-очень много...Несчастные женщины.
ешё есть вариант,что она настолько страшна,что на неё никто даже не смотрит...Правда жизни ((
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #23 : 05 Июль 2008, 10:03:47 »

А,может,эта так называемая "старая дева" хранит верность любви своей юности...Или погибшему возлюбленному - причин сего явления-очень много...Несчастные женщины.
ешё есть вариант,что она настолько страшна,что на неё никто даже не смотрит...Правда жизни ((
Правда жизни,я с тобой не согласен, кому что нравиться , у нас есть и даже извращенцы на белом свете, котрые любят что нить экзотическое, без рук ,без ног и даже страшное ))

E_le_na
Гость
« Ответ #24 : 05 Июль 2008, 10:08:16 »

Правда жизни,я с тобой не согласен, кому что нравиться , у нас есть и даже извращенцы на белом свете, котрые любят что нить экзотическое, без рук ,без ног и даже страшное ))
Внешность-это одно,а указанная вами "экзотика" - совершенно другое. Лучше не надо
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #25 : 05 Июль 2008, 10:19:33 »

Внешность-это одно,а указанная вами "экзотика" - совершенно другое. Лучше не надо
Просто чтоб не  быть одинким человеком,не надо себя комплексовать, за биваться в угол и быть ошельником общества))

E_le_na
Гость
« Ответ #26 : 05 Июль 2008, 10:28:56 »

Просто чтоб не  быть одинким человеком,не надо себя комплексовать, за биваться в угол и быть ошельником общества))
А если это дело принципа - что тогда? Читайте внимательнее тему...
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #27 : 05 Июль 2008, 10:44:20 »

А если это дело принципа - что тогда? Читайте внимательнее тему...
Но если по теме ,значит характер во всём виноват Непонимающий

Femina
Модератор

« Ответ #28 : 05 Июль 2008, 11:13:12 »

Ещё вариант...мама. Шокирован Была у меня преподавательница по ЭТ старая дева. Всё её невероятной стервой считали ( и я не исключение)- как сессия, человек 20 отчислят из-за неё. Короче, и боялись её и ненавидели. Как-то на пересдаче Смеющийся оказались мы вдвоём, ну,получилось так, слово за слово...короче, расколола я её на разговор. Оказалось, что старая дева она потому, что мать  старшую дочь замуж отдала, сына женила,муж умер, а младшая, как она посчитала видимо, не достойна собственной семьи и должна ей всю жизнь прислуживать. Мать её вечно болела, вечно давила на неё тем,  что ухаживать за ней некому, что отец преподавательницы всё здоровье из неё вытянул, что она и так всю жизнь мучилась...в итоге, из-за материнского эгоизма, она осталась одна. Вот и ясно стало, почему у неё такой характер- потому что её вынудили стать старой девой.
ТeрMiБатьkо
Новичок
*

« Ответ #29 : 06 Июль 2008, 01:56:48 »

БРРрррр.однако не всё так просто.и вряд ли Вы её Femina раскололи,ибо это Ваши домыслы.я попытаюсь пояснить.по Вашим словам можно и меня отнести к СТАРЫМ ДЕВАМ(но только с мужской точки)так вот.ни какие дети и мамаши не помеха для устройства собственного семейного очага.и смерть м отца тоже не влияет сильно на жизнь семьи.просто Женщина:как говорится (опустила руки или плюнула на ВСЁ)ЛИБО ушла в науку.по Вашим словам:Я должен Быть по крайней мере -НЕ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ибо я преподаю в своей семье ПРИЧЁМ В ЖЁСТКОЙ ФОРМЕ.но кто скажет что я ЗАНОЗА Показывает языкИ Вы ошиблись.такие как Я, живут и радуют жизнь и близких друзей.ПОПРОБУЙТЕ ВОЗРАЗИТЬ.ПРОСТИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.......ах да,забыл,видал я этих типа старых дев Шокированда они дадут фору молодым  Крутой
вот и пусть думает форум над этой проблематикой Крутойой Обеспокоенный и фора не в пользу молоденьких(табак,алкоголь,наркота и постоянная смена партнёра-как будто в очередь стоят перцы)-сделало своё дело.девки стали НУЛЕВЫЕ,им тока деньги давай-на что?,читаем заново коль не поняли на что Веселый
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 10:33:22 от CKIF » Записан

I'll be back!!!:)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Старые девы - характер или внешность?
Перейти в: