Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 11:14:36
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.  (Прочитано 2353 раз)
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2008, 10:16:56 »

ну так он и не нужен... там и брак не документально заключён. и люди, поженившиеся в храме, а не в ЗАГСе, по закону вроде как не муж и жена.
кстати, в исламе существует понятие "развод". но, к сожалению, если инициатор мужчина, то он получит развод сразу же. а если женщина желает развод, то в исключительно редких случаях его получает.
по теме: межнациональный брак - он дело серьёзное, впрочем как и любой брак. и хочу девушкам дать совет. во-первых, учите язык мужа. он вам сильно пригодится во взаимодействии с его родственниками. во-вторых, живите на территории своей страны. тут вы по крайней мере имеете гражданство и будете хоть как-то защищены. в-третих, неплохо бы составить брачный контракт.
о5 -25 Злой вы бабы востока как были рабынями так и остались.прочитайте свой пост,да от него рабством прям давит В замешательстве.учите язык мужа- В замешательстве.а он чё сам то не хрена не может выучить язык жены.на хрен он тогда нужен этот типа муж Крутой

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2008, 12:02:33 »

о5 -25 Злой вы бабы востока как были рабынями так и остались.прочитайте свой пост,да от него рабством прям давит В замешательстве.учите язык мужа- В замешательстве.а он чё сам то не хрена не может выучить язык жены.на хрен он тогда нужен этот типа муж Крутой
не сказала бы... а муж мой язык и так знает. причём, уже скоро лучше, чем сама.. Веселый часто девушки знакомятся со своими мужьями тут здесь, в России. а без его знания русского языка как бы могло произойти знакомство? и не забывайте, что многие люди, не являясь русскими по крови, с рождения проживают в России.
вот у меня сосед по улице. грузин. тут родился, даже языка не знает своего, только русский. женился на русской девчонке, однокласснице своей. живут душа в душу. воспитывают дочек. а сколько этих межнациональных браков в приграничных районах? где Вятские поляны, Уржум и т.д. да даже у нас в посёлке есть межнациональные семьи. и никто не жалуется, что плохо живут.
а почему бы и не слушаться мужа? толку-то ему поперёк говорить... промежду прочим, восточные мужчины они всё для своей семьи делают. а жён держат дома, чтоб обезопасить их от внешнего мира. но дело даже не в этом.
что ж вы, мужчины, против межнациональных браков? опасаетесь, что девушек не достанется? зря. просто каждому своё. лично я довольна своей семейной жизнью и ни в чём себя ущемлённой не чувствую, скорей наоборот.
кстати, ещё один плюс межнационального брака: я столько всего вкусного готовить научилась из нац.кухни своего мужа... Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 12:19:16 от Maro » Записан

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Femina
Модератор

« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2008, 13:16:53 »

Закрыта по просьбе автора темы.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.
Перейти в: