Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 10:04:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.  (Прочитано 2339 раз)
Шуриковна
Ветеран

« : 29 Июнь 2008, 16:24:23 »

Очень хочу знать, как люди относятся к межнациональным бракам. Приветствуются примеры из жизни и логически обоснованные мнения.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #1 : 29 Июнь 2008, 16:33:25 »

Очень хочу знать, как люди относятся к межнациональным бракам. Приветствуются примеры из жизни и логически обоснованные мнения.

Какая разница у кого какая национальность. Все мы ЛЮДИ!

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #2 : 29 Июнь 2008, 16:35:23 »

Какая разница у кого какая национальность. Все мы ЛЮДИ!
Без разницы совершенно. А вот традиции и обычаи отличаются.

sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #3 : 29 Июнь 2008, 16:50:03 »

А вот традиции и обычаи отличаются.

Это конечно да. Нужно с уважением относиться к чужим традициям и религии, но даже это не должно помешать любви.

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
Sub_bota
Гость
« Ответ #4 : 29 Июнь 2008, 16:56:59 »

Межнациональные браки.Много пишут и показывают о их минусах.А по-моему,и в своей стране,и в чужой можно быть как счастливой,так и  несчастной.Главное - любовь.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Июнь 2008, 16:58:06 »

у меня супруга была смесь 50%грузинской Шокирован 25%латышский Шокирован и 25% украинской Шокирован кровей вот и думайте АЦСКАЯ СМЕСЬ Обеспокоенный.Но любили друг друга до опупения Крутой
А почему в прошедшем времени? Кончилась любовь, что ли?

Panton
Старожил

« Ответ #6 : 29 Июнь 2008, 16:59:33 »

у меня супруга была смесь 50%грузинской Шокирован 25%латышский Шокирован и 25% украинской Шокирован кровей вот и думайте АЦСКАЯ СМЕСЬ Обеспокоенный.Но любили друг друга до опупения Крутой
А сейчас наступило "постопупение"?Сори,но в этом часто и проблема-разница темпераментов,культур,менталитета...

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #7 : 29 Июнь 2008, 17:07:12 »

Межнациональные браки.Много пишут и показывают о их минусах.А по-моему,и в своей стране,и в чужой можно быть как счастливой,так и  несчастной.Главное - любовь.
А удержит ли брак любовь, если нет взаимопонимания? Тем более под воздействием родни с обеих сторон

Sub_bota
Гость
« Ответ #8 : 29 Июнь 2008, 17:10:15 »

А удержит ли брак любовь, если нет взаимопонимания? Тем более под воздействием родни с обеих сторон
Взаимопонимание и негативный настрой родни с обеих сторон может присутствовать В ЛЮБОМ браке,я считаю...Возможно,чаще - в неравных вообще в принципе - национальность,социальное положение,разница в возрасте могут быть причинами непонимания и прочих проблем.
Лучше было бы назвать тему Неравные Браки.имхо.
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #9 : 29 Июнь 2008, 17:33:04 »

любовь и взаимопонимания-одно и тоже.как это лубофь есть а взаимопонимания нет Непонимающий лично я не понял Шокирован

Дружище сейчас понимание любви это простои обычный секс. Так что взаимопонимание и любовь это разные вещи.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #10 : 29 Июнь 2008, 18:18:53 »

Любовь всех связывает!!!национальная принадлежнасть не помеха!!!главное быть вместе и взаимопонимание!!!!

[Stanis[love]
MADLEN
Старожил

« Ответ #11 : 29 Июнь 2008, 18:21:58 »

Дети от таких браков получаются умненькими, красивенькими и хорошенькими! Улыбка
Примеров много, приведу один. Вот сын моей знакомой, в нём смесь двух кровей (русской и армянской), мне он очень нравится!
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #12 : 29 Июнь 2008, 18:26:31 »

любовь и взаимопонимания-одно и тоже.как это лубофь есть а взаимопонимания нет Непонимающий лично я не понял Шокирован
а вот так и понимайте. Есть люди, с которыми у меня полное взаимопонимание, но нет любви (дружба или уважение), но был МЧ, я любила его, но не понимала. Через то и разошлись. Вот так вот.

Дети от таких браков получаются умненькими, красивенькими и хорошенькими! Улыбка
Примеров много, приведу один. Вот сын моей знакомой, в нём смесь двух кровей (русской и армянской), мне он очень нравится!
Согласна с вами про детей. (вот только на себе не ощущаю)

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Написание нескольких постов подряд запрещено правилами форума. Для добавления информации в сообщение пользуйтесь правкой!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 21:25:58 от Femina » Записан

mitrych
Постоялец

« Ответ #13 : 29 Июнь 2008, 18:46:11 »

Название темы не ахти...
Плюсы как и от любого брака - все те же.
Минусы зависят от национальности... В некоторых случаях становятся плюсами (применительно к России).

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
Sub_bota
Гость
« Ответ #14 : 29 Июнь 2008, 19:09:40 »

Да,метисы - очень миленькие всегда...мой племянник Тимур...Мама-русская,папа-казах.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Межнациональные браки. Их плюсы и минусы.
Перейти в: