Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 10:26:33
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что значит для вас праздники в семейном кругу?
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Что значит для вас праздники в семейном кругу?  (Прочитано 2941 раз)
AtaS
Постоялец

« Ответ #45 : 30 Август 2008, 09:32:00 »

безусловно люблю праздники, особенно в кругу друзей, но в семейном кругу чувствуешь себя спокойней и увереннее. Смеющийся

666
Packman
Постоялец

« Ответ #46 : 31 Август 2008, 13:46:14 »

.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 16:08:22 от Packman » Записан

Per dolorem ad astra
УбивателЬ
Пользователь
**

« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2008, 15:17:12 »

Просто на каком нить празднике всей семьей!!!Это значит очень хорошо время с близкими и самыми близкими родственниками!! Целующий

Slint
Гость
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2008, 14:26:30 »

Честно говоря в семейном кругу праздников не любил никогда. Всегда одно и тоже из года в год. Приходит народ, чтобы тупо напиться, а потом ныть о своих проблеммах на работе, о соседях, о непослушных детях и т.п. Если сильно не повезёт, то начнут ещё и застольные песни петь (ладно бы если петь бы умели...) Ну а потом святое дело - скандал!)) причём когда уже все до предела распсихуются, наверно никто и не помнит, что всё началось с милого комплемнта "а мне нравится твоё платье". Ещё прикольно, когда кто-нибудь из родни спрашивает, как мои дела? Когда начинаю говорить, что типа всё нормально, работаю и всё такое, то через секунду понимаю, что человек спросил это просто для того чтобы спросить, а не для того чтобы узнать. Так что праздники я предпочитаю проводить либо с друзьями, либо один
Мося
Постоялец

« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2008, 09:39:02 »

Наверное,тут ещё важно уточнить,кто входит в этот семейный круг.Для меня семья-это,конечно,родители,сестра и бабушка с дедом.Остальных я даже за родню не считаю,по собственным соображениям.Когда люди близки между собой,то любая встреча проходит в теплой дружной семейной атмосфере.
Verulana
Новичок
*

« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2008, 08:03:08 »

Я мы с мужем живем далеко от родных. Плачущий И когда родственники приезжают к нам в гости, для нас это уже огромный праздник! Ура!!! 
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #51 : 26 Сентябрь 2008, 23:02:42 »

для меня это каторга.на день рождение собрались а разговоры о политике и о работе
client
Гость
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2008, 07:42:59 »

У моего отца сегодня день рождения.
Мама моего сына специально вчера увезла его в Казань.
А сын так ждал этого дня.
Всю неделю говорил, что у дедушки в воскресенье день рождения.
Вот такие вот "праздники".
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #53 : 05 Октябрь 2008, 11:06:47 »

тяготеют как то такие "праздники".то ли поговорить не о чем,то ли выпить не с кем.

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #54 : 05 Октябрь 2008, 13:37:27 »

тяготеют как то такие "праздники".то ли поговорить не о чем,то ли выпить не с кем.
Вот поэтому некоторые и не отмечают праздники: и нервы в порядке и кошелёк не сбросил вес и времени больше на другие дела.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что значит для вас праздники в семейном кругу?
Перейти в: