Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 00:58:24
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: лишить родительских прав...
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: лишить родительских прав...  (Прочитано 798 раз)
АзСоль
Старожил

« Ответ #15 : 10 Июль 2008, 20:30:06 »

каким образом можно лишить отца родит.прав, если мы развелись незадолго до рождения ребенка. он ни разу не спросил как мы. поначалу высылал по 1500р, потом я отказалась от таких подачек. сейчас с ним связь вообще не поддерживаем, я живу в др.городе. на алименты не подавала и не буду. ему по барабану ребенок.
квалифицированный юрист даст вам всю нужную информацию и поможет с оформлением необходимых документов. Удачи, раз решили так сделать Улыбка

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Ivan5
Ветеран

« Ответ #16 : 24 Апрель 2009, 17:49:42 »

24 апреля, 13:53 / В России

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предложил ввести уголовное наказание за похищение ребенка одним из родителей, сообщает РИА Новости . Дети, по словам министра, не должны становиться "заложниками разногласий между родителями". О конкретных механизмах реализации этого предложения информация пока не поступала. Нургалиев отметил, что в настоящее время отношения между супругами и детьми регулируются Гражданским и Семейным кодексами. Уголовное законодательство России не дает возможности, считает глава МВД, объявлять в международный розыск одного из родителей. "Ситуацию надо решать", - заявил он, выступая на внеочередном заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
 Нургалиев привел в пример законодательство США, где предусмотрено уголовное наказание вплоть до 15-летнего заключения для родителя, который нарушил решение суда и похитил ребенка у другого супруга.
Из Лента.ру

Внимание! Штандартенфлудер !
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: лишить родительских прав...
Перейти в: