Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 09:09:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: ВИА Гра  (Прочитано 9461 раз)
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #180 : 25 Февраль 2009, 09:47:27 »

Мейхер таки выдала тайну своего бюста
9 февраля 2009
   Чего не сделаешь ради того, чтобы твое имя не сходило с полос гламурной прессы?! Вот и Надежда Грановская-Мейхер расскрыла секрет своей самой аппетитной части тела.
   В своем последнем на данный момент интервью вновь-солистка легендарного коллектива «ВИА Гра» попросила, чтобы журналисты не упоминали псевдоним «Грановская», так как он - её прошлое.
   Рассказала Наденька в телемосте и о своих литературных пристрастиях:
  «Люблю современного писателя Анатолия Некрасова, почитую Ошо, поэзию Омара Хайама. Недавно открыла для себе писателя с очень интересной манерой изложения - Януша Вишневского».
   А потом, наконец, она выдала главный секрет своего успеха.
   Оказывается, размер её бюста при росте немного выше 150-и составляет «где-то между 4-м и 5-м».
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 09:53:14 от _ЯрI{@Я_ » Записан

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #181 : 25 Февраль 2009, 09:52:39 »

Ани Лорак вернулась из США с «Золотым граммофоном»
16 февраля 2009

Первую половину февраля Ани Лорак провела в Америке, где гастролировала по стране в рамках концертного тура «Золотой граммофон».
   Напомним, что это именно то турне, в котором принимали участие Верка Сердючка, Валерий Меладзе, «ВИА Гра», Борис Моисеев и ведущий Максим Галкин. Ещё о «Золотом граммофоне» известно, что на одном из концертов Верке Сердючке разбили голову. Но Каролина осталась турне довольна не смотря на злоключения коллеги!
   «Концерты в Америке прошли с огромным успехом. Четыре американских города принимали нас «на ура». Со мной прилетел мой балет, который показал новые танцевальные номера. На сцене играли музыканты Валерия Меладзе. Мне дарили много цветов и аплодисментов, и самое приятное, что мои песни вместе со мной пел зал, а значит — людям полюбилась моя музыка. Для артиста — это и есть наивысшая награда».
   В свободное время Ани Лорак посетила «Universal Studio» в Орландо, а под чутким руководством Филиппа Киркорова она гуляла по Майами наслаждаясь лазурным океаном.
   «Накануне, гуляя по городу, мы встретились с известными людьми а также с Валерием Леонтьевым, с которым отобедали в одном из ресторанчиков. Мы прошлись по улице, где находятся апартаменты многих знаменитостей, посмотрели на местные достопримечательности. Каждый город по-своему интересен, и мы старались извлечь из поездки как можно больше незабываемых впечатлений».
   Вернувшись из турне Лорак не собирается отдыхать. Она готовится снять новый клип на песню «А дальше». Съёмки пройдут в Индии.

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #182 : 25 Февраль 2009, 10:00:51 »

Билык вновь «заматереет»?
17 февраля 2009

Как говорится, кому война… А ведь в шоу-бизнесе аккурат как на войне. Пока простые люди отдыхали и любили друг друга во всех смыслах, украинским звёздам пришлось на сцене доказывать и показывать свой класс.
   Главный фурор произвела конечно Ирина Билык. Её просторный золотистый балахон явно указывал на недвусмысленное «положение». Правда, сама дива досужие сплетни отрицает.
  «С тех пор, как мы с Димой вместе, про мою беременность постоянно судачат. Но не могу же я два года подряд ходить беременной? Хотя если это случится,  я буду рада — мы с Димой хотим ребенка».
   А вот составляющие «Алиби» сестрички Завальские «валентайн» провели вдвоём. И правда, на кой сдались им эти мужики!
   А Потап притопал на «солянку» в обществе прекрасных дам — жены Иры и Насти Каменских.
  «Сынок растет. Уже познакомился с Настей. Я думал, что он ее испугается - она такая роковая женщина с копной волос, но он так внимательно на нее посмотрел и принял».
   Сама же Настя пообещала бросить сцену в случае успеха в любви, ведь её предназначение — «быть женщиной»!
   А вот вездесущие папарацци разглядели у староновой ВИА Гры Надежды Мейхер целлюлит. В общем, смотрите фото!

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #183 : 25 Февраль 2009, 10:19:35 »

19 Февраля 2009
«ВИА Гра» сняла первый клип в новом составе

Съемки нового клипа группы «ВИА Гра» прошли 17 февраля под руководством режиссера Алана Бадоева и оператора Ярослава Пилунского. Для экранизации была выбрана песня «Антигейша». Новое видео станет первым роликом, в котором снимется вернувшася в коллектив Надежда Грановская.

EvaNancy
Ветеран

« Ответ #184 : 10 Апрель 2009, 18:31:37 »

На фтп есть клип Виа Гры "Анти-Гейша" Непонимающий?

KIWI
Новичок
*

« Ответ #185 : 19 Апрель 2009, 09:38:50 »

а ведь у ани лорак то ща сольно поет,а вы не знаете где у нее песенки можно скачать??!!

Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #186 : 01 Май 2009, 15:41:28 »

а где можно песню у Ани Лорак "Солнце" скачать?

Roxy`
Постоялец

« Ответ #187 : 01 Май 2009, 15:57:21 »

ну к примеру тут... /Audio/POP/Sborniki/Vesna_2009/Part-2/134_Ани Лорак - Солнце.mp3
Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #188 : 01 Май 2009, 16:50:57 »

Ани Лорак вернулась из США с «Золотым граммофоном»
16 февраля 2009

Первую половину февраля Ани Лорак провела в Америке, где гастролировала по стране в рамках концертного тура «Золотой граммофон».
   Напомним, что это именно то турне, в котором принимали участие Верка Сердючка, Валерий Меладзе, «ВИА Гра», Борис Моисеев и ведущий Максим Галкин. Ещё о «Золотом граммофоне» известно, что на одном из концертов Верке Сердючке разбили голову. Но Каролина осталась турне довольна не смотря на злоключения коллеги!
   «Концерты в Америке прошли с огромным успехом. Четыре американских города принимали нас «на ура». Со мной прилетел мой балет, который показал новые танцевальные номера. На сцене играли музыканты Валерия Меладзе. Мне дарили много цветов и аплодисментов, и самое приятное, что мои песни вместе со мной пел зал, а значит — людям полюбилась моя музыка. Для артиста — это и есть наивысшая награда».
   В свободное время Ани Лорак посетила «Universal Studio» в Орландо, а под чутким руководством Филиппа Киркорова она гуляла по Майами наслаждаясь лазурным океаном.
   «Накануне, гуляя по городу, мы встретились с известными людьми а также с Валерием Леонтьевым, с которым отобедали в одном из ресторанчиков. Мы прошлись по улице, где находятся апартаменты многих знаменитостей, посмотрели на местные достопримечательности. Каждый город по-своему интересен, и мы старались извлечь из поездки как можно больше незабываемых впечатлений».
   Вернувшись из турне Лорак не собирается отдыхать. Она готовится снять новый клип на песню «А дальше». Съёмки пройдут в Индии.

Билык вновь «заматереет»?
17 февраля 2009

Как говорится, кому война… А ведь в шоу-бизнесе аккурат как на войне. Пока простые люди отдыхали и любили друг друга во всех смыслах, украинским звёздам пришлось на сцене доказывать и показывать свой класс.
   Главный фурор произвела конечно Ирина Билык. Её просторный золотистый балахон явно указывал на недвусмысленное «положение». Правда, сама дива досужие сплетни отрицает.
  «С тех пор, как мы с Димой вместе, про мою беременность постоянно судачат. Но не могу же я два года подряд ходить беременной? Хотя если это случится,  я буду рада — мы с Димой хотим ребенка».
   А вот составляющие «Алиби» сестрички Завальские «валентайн» провели вдвоём. И правда, на кой сдались им эти мужики!
   А Потап притопал на «солянку» в обществе прекрасных дам — жены Иры и Насти Каменских.
  «Сынок растет. Уже познакомился с Настей. Я думал, что он ее испугается - она такая роковая женщина с копной волос, но он так внимательно на нее посмотрел и принял».
   Сама же Настя пообещала бросить сцену в случае успеха в любви, ведь её предназначение — «быть женщиной»!
   А вот вездесущие папарацци разглядели у староновой ВИА Гры Надежды Мейхер целлюлит. В общем, смотрите фото!

а ведь у ани лорак то ща сольно поет,а вы не знаете где у нее песенки можно скачать??!!

К чему вооще в этой теме Ани Лорак и Ирина Билык???  Злой

follow
Гость
« Ответ #189 : 03 Май 2009, 13:43:15 »

Мне у Виа Гры нравится песня "Поцелуй" и "Цветок и нож"...в старом составе...с Меладзе мне нравитлась "100 шагов назад..." Хорошо поютЮ ничего не скажешь, только не доведёт их до добра все время состав менять...
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Перейти в: