Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 17:42:00
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ВИА Гра  (Прочитано 9350 раз)
BeRRy
Новичок
*

« Ответ #165 : 19 Сентябрь 2008, 14:45:41 »

.

BeRRy
Новичок
*

« Ответ #166 : 19 Сентябрь 2008, 14:46:37 »

.

Dr.Diesel
Постоялец

« Ответ #167 : 20 Сентябрь 2008, 19:45:26 »

у них новенькая  Шокирован,тут просто новый клип увидел,кто нить может дать инфу про нее и фото выложить???

Dracula Girlfriend
Пользователь
**

« Ответ #168 : 22 Сентябрь 2008, 15:15:53 »

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАЗЫВАЕТСЯ НОВЫЙ КЛИП?!? Я в инете поищу, если найду можно на фтп... Подмигивающий

Вот и кончилась тетрадь,а повесть недописана
Прости меня
Обрывается строка,в жизни так бывает
Что дальше я и сама не знаю
Забывается вчера,ничисла,ниимени
Спаси меня
Что имею-не храню,потерявши-плачу
У тебя всё иначе
Каждый день я искала твой призрачный след
Любви больше нет
Беги вопреки..
be4ofko
Ветеран

« Ответ #169 : 02 Октябрь 2008, 08:43:06 »

Неожиданный поворот в судьбе нашей знаменитой землячки Татьяны Котовой! 22-летняя победительница конкурса «Мисс Россия – 2006» выбрана третьей солисткой в популярную группу «ВИА Гра».

Татьяна Котова принята в творческий коллектив на место Веры Брежневой. Перебрав сотни вариантов, продюсеры «ВИА Гры» остановили свой выбор на Татьяне и без всяких кастингов пригласили ее в солистки группы. В ростовской красавице, у которой, к слову, нет вокального образования, опытные Костюк и Меладзе разглядели будущую звезду. Кстати, по всем параметрам – цвету волос, росту, объему груди и бедер – Котова соответствует Вере Брежневой. И продюсеры и мы надеемся, что Таня станет достойной заменой Веры и будет радовать нас своей красотой и талантом.

В настоящее время наша красавица землячка уже влилась в творческий коллектив и приступила к работе. Татьяна готовится к своему первому выступлению, много репетирует и берет уроки вокала. Что ж, мы желаем Тане творческих успехов и ждем новых хитов в ее исполнении!

<3
Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #170 : 02 Октябрь 2008, 16:58:02 »

Неожиданный поворот в судьбе нашей знаменитой землячки Татьяны Котовой! 22-летняя победительница конкурса «Мисс Россия – 2006» выбрана третьей солисткой в популярную группу «ВИА Гра».

Татьяна Котова принята в творческий коллектив на место Веры Брежневой. Перебрав сотни вариантов, продюсеры «ВИА Гры» остановили свой выбор на Татьяне и без всяких кастингов пригласили ее в солистки группы. В ростовской красавице, у которой, к слову, нет вокального образования, опытные Костюк и Меладзе разглядели будущую звезду. Кстати, по всем параметрам – цвету волос, росту, объему груди и бедер – Котова соответствует Вере Брежневой. И продюсеры и мы надеемся, что Таня станет достойной заменой Веры и будет радовать нас своей красотой и талантом.

В настоящее время наша красавица землячка уже влилась в творческий коллектив и приступила к работе. Татьяна готовится к своему первому выступлению, много репетирует и берет уроки вокала. Что ж, мы желаем Тане творческих успехов и ждем новых хитов в ее исполнении!
доисторическая новость! котова уже во всю поет и пляшет с группой!

Просто Я !
Новичок
*

« Ответ #171 : 24 Ноябрь 2008, 19:04:12 »

а на фтп есть песня имансипейшн ?
залейте кто нить  Улыбка

Я ЭТО Я...ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ..И НЕ БУДЕТ!!Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ...!!
Millagres
Ветеран

« Ответ #172 : 18 Январь 2009, 18:58:56 »

на концерте Меладзе с ним пели вживую. кошмар Шокирован по сравнению с прошлыми составами.
ни внешне названию не соответствуют, так еще и голос некрасивый.
более-менее Альбина.поет нормально и внешне норм.
а остальные...не ВИА ГРА

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #173 : 23 Январь 2009, 21:29:36 »

на концерте Меладзе с ним пели вживую. кошмар Шокирован по сравнению с прошлыми составами.
ни внешне названию не соответствуют, так еще и голос некрасивый.
более-менее Альбина.поет нормально и внешне норм.
а остальные...не ВИА ГРА

Кстати о прошлых составах Смеющийся случился эффектный come back Надежды Грановской/Мейхер...и
продюссерам пришлось выгнать Багаудинову Веселый

un buen suicidio es irrepetible...
кАт
Пользователь
**

« Ответ #174 : 25 Январь 2009, 14:10:17 »

Серьезно? Я недавно (на этой неделе) читала новое интервью Надежды Мейхер (Грановской), так вот в нем она говорит, что больше никогда не вернется в группу, может только споет с ними пару песенок на концертах. Она сейчас занимается оперным пением и записывает свой альбом.

eat me!
ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #175 : 25 Январь 2009, 15:13:58 »

Серьезно? Я недавно (на этой неделе) читала новое интервью Надежды Мейхер (Грановской), так вот в нем она говорит, что больше никогда не вернется в группу, может только споет с ними пару песенок на концертах. Она сейчас занимается оперным пением и записывает свой альбом.

Не знаю... Непонимающий в новостях по RU TV говорили

un buen suicidio es irrepetible...
]{re]{eR
Старожил

« Ответ #176 : 26 Январь 2009, 17:41:33 »

Реально назвать группу видом Таблеток Смеющийся
У них фантазии что ли не хватило, зашли ваптеку и вот оно Смеющийся Чеж они таблетки со слабительным не увидели Веселый

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
Millagres
Ветеран

« Ответ #177 : 27 Январь 2009, 17:14:57 »

Реально назвать группу видом Таблеток Смеющийся
У них фантазии что ли не хватило, зашли ваптеку и вот оно Смеющийся Чеж они таблетки со слабительным не увидели Веселый
ты что? опупенное название) и состав соответствовал ,клипы и песни,а также выступления названию Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #178 : 25 Февраль 2009, 09:40:37 »

Надежда Грановская (Мейхер) снова в «ВИА Гра»
20 января 2009
   В самом непостоянно коллективе СНГ снова перестановки. Так в группу снова возвращается Надя Грановская (Мейхер), которая покинула коллектив пару лет назад. Следуя закону Архимеда о теле погруженном в газ или жидкость, из группы «попросили» Меседу Багаудинову. О, жестокий мир шоу-бизнеса!
   Возвращение Нади, которую большинство зрителей помнят по роскошной груди, можно считать провалом карьеры телеведущей. Продюсеры неслыханно рады возвращению Нади, потому как коллектив до настоящего времени не имел лица совершенно.
   Уходящая Меседа Багаудинова планирует сольную карьеру. Вообще, глядя на её фотографии мне кажется, что она не пропадёт — очень талантливая девочка!
   Но и Грановская (Мейхер) тоже не менее талантлива!
   Кстати, совсем не давно в интервью ДУСЕ Надежда говорила, что переросла коллектив «ВИА Гра» и двигается дальше.
   «Сегодня Надежда ассоциирует себя с материнством, стилем и пристойной работой, которая приносит уважение. Светской столичной жизни экс-виагра тоже по возможности избегает, предпочитая отдаваться работе или своему ребёнку.»
   А вот, что Надя говорила Верке Сердючке на её шоу на ТРК «Украина». Интересные первые несколько секунд, где на вопрос Верки о возвращении в «ВИА Гра» певица отвечает:
  «НЕТ! Это просто невозможно! Как можно вернуться в детство или студенческие годы!»

Наде не в «ВИА Гру» надо было возвращаться а в политику идти.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 09:54:00 от _ЯрI{@Я_ » Записан

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #179 : 25 Февраль 2009, 09:44:20 »

Вера Брежнева научилась прощать измены
29 января 2009
   Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева — девушка не промах.
   Пребывая в столице Украины, светская львица успела дать ряд интервью в ходе своего промотура для фильма «Любовь в большом городе».
   В этой кинокартине, сценарий для которой написали экс-КВН-щики из криворожского «95-го квартала», Вера Брежнева играет женщину, обманутую своим непутёвым мужем.
   В итоге, по замыслу создателей кинокартины, героиня певицы всё-таки прощает свои половинку.
   Брежнева говорит, что после съёмок начала лучше понимать, девушек, которые забыли измену своих благоверных.
   На вопрос, где же всё-таки живет знаменитость, в Киеве или Москве, Вера сказала, что и там, и там, а еще в самолётах между столицами.
   Интересно, что мы в скором времени вряд ли сможем увидеть воссозданный дуэт Мейхер-Брежнева в составе «ВИА Гры».
   По словам свежеиспечённой актрисы, эта группа для неё - прекрасное, но всё же прошлое.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 09:53:40 от _ЯрI{@Я_ » Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Перейти в: