Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 18:09:33
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ВИА Гра  (Прочитано 9140 раз)
_1_UP_
Новичок
*

« : 22 Март 2007, 20:05:01 »

итак уважаемые ваши мнения-музыка,тексты,тела,форма одежды...
просьба кидать фото,если есть!
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 16:46:53 от Mr.DRAFF » Записан

[T!DE]
Новичок
*

« Ответ #1 : 22 Март 2007, 20:29:43 »

Когда вижу их клипы по телевизору ,
просто выключаю звук и получается так ничего вполне можно смотреть
 Смеющийся
Milksop
Старожил

« Ответ #2 : 23 Март 2007, 00:51:38 »

Группа хорошая, много песен отличных...
"Л.М.Л" - клип нраицца
а "Цветок и нож" - смысел...

Молодцы девчата, правда вульгарщина порой проскальзывает в имидже, в одёже...но, как выходит, ща без этого ни туды ни сюды.

А вот "опускать" их не надо или хоть делайте сие конструктивно.

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
alexxis
Гость
« Ответ #3 : 23 Март 2007, 02:01:10 »

Молодцы девчата, правда вульгарщина порой проскальзывает в имидже, в одёже...но, как выходит, ща без этого ни туды ни сюды.
хм, почему это вы их молодцами назвали? Непонимающий Тем, что пробились на Большую сцену? хм, так их, скорее, протолкнули, и то, за их "формы" в первую очередь. И "вульгарщину" именно такую и подбирали организаторы группы в девушках при кастинге, уверен Подмигивающий чтоб эффект был соответствующим Подмигивающий
ну а что про песни, то единственно, что мне более-менее симпатизировало, так это трек "Убей мою подругу!" И то скорее из-за текста этой песни Улыбка - Прикольно они выдумали: подруг мочить Смеющийся

А вот "опускать" их не надо или хоть делайте сие конструктивно.
Ребят, толковый вам всем совет дают! Прошу его придерживаться! Подмигивающий
Shumaxer
Постоялец

« Ответ #4 : 23 Март 2007, 12:54:41 »

Как-то по телевизору видел как они прыгади на сцене,дрыгались и у одной(помоему у блонидинки)сосок выскочил. Веселый
Narza
Пользователь
**

« Ответ #5 : 23 Март 2007, 21:52:51 »

Как-то по телевизору видел как они прыгади на сцене,дрыгались и у одной(помоему у блонидинки)сосок выскочил. Веселый
Песня называется "Good morning,папа",а сосок выскочил у брюнетки!

Еси девчонкам есть что показать-флаг им в руки! Смеющийся Смеющийся

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #6 : 27 Март 2007, 14:42:52 »

Фи, как они мне ,мягко говоря, не нравятся. Что они поют, просто ужасть. Группа сто раз наверное солисток меняла. По этому можно сказать, что эта группа пользуется успехом не из-за их собственного таланта.

alexxis
Гость
« Ответ #7 : 27 Март 2007, 15:21:46 »

ой, не! у меня язык не повернётся сказать, что девушки в группе - реальные таланты! нее, не этим они берут публику Подмигивающий Улыбка
Milksop
Старожил

« Ответ #8 : 29 Март 2007, 13:33:16 »

Ну, вот...Только я хотел сказать, что новенькая у них пока спасает мой интерес к ним, как вдруг...

Группу ВИА Гра покидает солистка

Солистка группы ВИА Гра Ольга Корягина сообщила о своем намерении покинуть шоу-бизнес, так как она ожидает ребенка. 16 апреля станет последним рабочим днем Ольги Корягиной. Сейчас она находится на третьем месяце беременности. Отец ребенка - одесский бизнесмен по имени Андрей. Он, по словам Ольги, и настоял на том, чтобы девушка покинула группу и занялась своим здоровьем. Также стало известно, что он уже сделал девушке предложение  и вскоре пара планирует сыграть свадьбу.

О своей беременности Корягина сразу же сообщила продюсерам группы Дмитрию Костюку и Константину Меладзе, которые восприняли ситуацию с юмором, хотя они называли этот состав "золотым" и считали трио Веры, Ольги и Альбины самым стабильным.

Теперь в группе останутся только Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. Трио превратится снова в дуэт, потому что искать новую солистку продюсеры не собираются.

"Вы знаете, мы не хотим больше устраивать кастинги и искать девушек, - поделился планами Дмитрий Костюк. - Никого не хотим насильно заставлять работать. В группе надо жить и умереть! То есть очень любить свое дело и посвящать ему себя. Поэтому активно искать мы никого не будем. Оле работать остался месяц. Вернется ли она в группу после рождения ребенка? Не знаю, время покажет".

alexxis
Гость
« Ответ #9 : 29 Март 2007, 13:37:46 »

"Вы знаете, мы не хотим больше устраивать кастинги и искать девушек, - поделился планами Дмитрий Костюк. - Никого не хотим насильно заставлять работать. В группе надо жить и умереть! То есть очень любить свое дело и посвящать ему себя. Поэтому активно искать мы никого не будем. Оле работать остался месяц. Вернется ли она в группу после рождения ребенка? Не знаю, время покажет".
это чё, кого им надо в группу-то? Непонимающий Зомби самых настоящих что ли, чтоб они вечно на них [продюсеров] пахали?! звери какие-то.Злой
Docuch
Ветеран

« Ответ #10 : 30 Март 2007, 18:02:13 »

ВИА ГРА - отличнейший проект!!!
реально благодарен продюсеру этой группы - отличный человек!!
девушки КРАСИВЫЕ, песни у них в сравнении со среднеотстойным уровнем нашей попсы прочто замечательные (а если объективно, то выше среднего ненамного)
что ещё надо человеку, который изредка включает MTV?

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
alexxis
Гость
« Ответ #11 : 30 Март 2007, 20:52:04 »

Docuch
Это вы пошутили так или серьёзно? Шокирован
да какой же смысл у тех "замечательных" песен вы смогли обнаружить? Непонимающий
то , что они красивые, я не спорю, но ведь это наибольший, и похоже единственный козырь группы!
при их выступлениях целесообразно закрыть уши и пошире открыть глаза Веселый
Sataniast
Ветеран

« Ответ #12 : 01 Апрель 2007, 14:02:41 »

Итак тёмной-тёмной ночью, лет этак в 13... , когда не было порнухи по кабельному.. Я смотрел клипы этой  группы.... Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Шучу канешно, но иногда кажется , что можно было аккуратно так грудь этих девушек научить петь и тогда бы всем было хорошо :-)
А продюсеры хитрят, ой хитрят, по моему приход новой груди на сцену будет уже очень скоро, что им на руку, так как вызовет очередные кривотолки и интерес к группе :-))
Но, если честно, то сравнивать с другими Гёрлз-Бендами нашей эстрады.. эти ещё ничё... с пивом потянут...

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Сытый дед
Старожил

« Ответ #13 : 02 Апрель 2007, 22:09:21 »

Экс-солистка,где-то и сольно её не видать....

Milksop
Старожил

« Ответ #14 : 04 Апрель 2007, 00:52:19 »

Ой, фотки посмотришь...С одной стороны - круто, с другой стороны так и не назывались бы ВИА ГРА, а сразу бы ПРО УТКИ...

Злой на всех Milksop

Давненько видел клип с чёрненькой из ВИА ГРА, она соло пела...В общем, что соло, что трио, а главное у них - горячая эротика для замазывания не такого уж умного текста песен.

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: ВИА Гра
Перейти в: