Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

20 Июль 2019, 01:57:27
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "Fringe / Грань" (от создателей LOST)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "Fringe / Грань" (от создателей LOST)  (Прочитано 4728 раз)
Izrail
Постоялец

« Ответ #60 : 26 Апрель 2009, 11:39:24 »

Грань: Съемки окончены   
Съемки последней 20-ой серии сериала Грань завершились на прошлой неделе. Забавно, однако, что положенной по этому случаю официальной вечеринки не было. Финансовый кризис заставил чиновников города Нью-Йорк поднять налог на съемки на улицах города, что накладно для студии Warner Brosers, поэтому студия решила перенести съемки сериала в Канаду. Это в свою очередь означает, что вся съемочная команда (а это около 200 человек) теперь официально уволена и им придется искать новое место работы. Ну а поскольку команда уволена, то и положенной вечеринки по случаю окончания первого сезона для них тоже не предусмотрено. В итоге в прошедшую субботу актёры и съемочная группа сами скинулись на праздник и вопреки студии закатили большую вечеринку в шикарном ресторане.

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #61 : 27 Апрель 2009, 17:11:25 »

Fringe 1.15 - INNER CHILD - 8 апреля 
Fringe 1.16 - UNLEASHED -15 апреля
Fringe 1.17 - "Bad Dreams" - 22 апреля
Fringe 1.18 - "Midnight" - 29 апреля
Fringe 1.19 - "The Road Not Taken" - 6 мая
Fringe 1.20 - There's More Than One of Everything - 13 мая

небольшие изменения в дате выхода серий)

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Izrail
Постоялец

« Ответ #62 : 07 Май 2009, 12:03:05 »

Грань: Второй сезон будет!

Пока Джон Нобль (Уолтер) к ужасу создателей сериала уверяет всех, что первый раз прочел сценарий Грани только в день съемок и не раньше, а Джошуа Джэксон (Питер) недоумевает, почему его герой не спит с сестрой Оливии, если уже даже звонит ей на домашний, канал Fox официально продляет Грань на второй сезон, а Наблюдатель снимается в фотосессии со странным псом (посмотреть фото в полном разрешении можно ниже). Грань остается одним из самых популярных сериалов канала Fox, а потому официальное объявление о продолжении шоу с осени сюрпризом, конечно, не стало, но всё же хорошо быть уверенными, в том что это точно будет.

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

Boommen
Постоялец

« Ответ #63 : 17 Май 2009, 20:37:16 »

Начал смотреть сериал....и возник вопрос есть ли в нём общий сюжет, не знаю, история какая нить, как в Побеге, Смолвеле, Сверхъестественном и Лосте? А то пока только сюжет в рамках серии.
firestar
Ветеран

« Ответ #64 : 19 Май 2009, 08:17:19 »

Начал смотреть сериал....и возник вопрос есть ли в нём общий сюжет, не знаю, история какая нить, как в Побеге, Смолвеле, Сверхъестественном и Лосте? А то пока только сюжет в рамках серии.
Общая сюжетная линия есть, только не во всех сериях ей уделяют большое внимание. К концу сезона main-story-line проявляется все чаще.

Izrail
Постоялец

« Ответ #65 : 07 Июнь 2009, 16:39:19 »

Грань: Прощай, Чарли!   

В новом сезоне Грани мы не увидим агента Чарли Фрэнсиса. По крайней мере в том же объеме, что и раньше, точно. Актёр Кирк Акеведо покидает сериал по неизвестной причине и сейчас сценаристы во всю трудятся над тем, как получше вывести из игры его персонаж. Место Чарли займет новая героиня, которая по всем параметрам напоминает агента Малдера из Секретных материалов: быстро соображает и верит во всё паранормальное, что только есть в нашем мире. На студии уже начали подбор актрисы на эту роль.
Источник: http://prisonbreak-tv.ru/board/3-1-0-249

Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #66 : 01 Июль 2009, 01:07:15 »

Просмотрел сериал. Захватывает. Не согласен с утверждениями что серии не связаны.
В нескольких сериях заметил лысого "наблюдателя", он все время "проскальзывает" в кадре на пару секунд. Нажимал на паузу, прокручиввал, точно он. Кто он ваще такой?
Tim_on
Старожил

« Ответ #67 : 01 Июль 2009, 06:46:28 »

Просмотрел сериал. Захватывает. Не согласен с утверждениями что серии не связаны.
В нескольких сериях заметил лысого "наблюдателя", он все время "проскальзывает" в кадре на пару секунд. Нажимал на паузу, прокручиввал, точно он. Кто он ваще такой?
Да как я смотрел так "Этот Лысый Дяденька" чуть ли не во всех сериях проскакивал!  Крутой

Sataniast
Ветеран

« Ответ #68 : 25 Июль 2009, 11:00:15 »

Только что закончил смотреть 1-ый сезон. Ну что же, хорошо, хотя если критически подойди к каждой серии, можно найти очень много глупостей и неоконченностей.
Но главное, главная героиня просто бесит. До скрипа в зубах. Вечно недовольная, грустная и вызывающая скорее отторжение, чем сочувствие. Даже тогда, когда кричит на всех углах, что убивает людей своими снами... Раз все проводят аналогии с Великими Файлами, то следует отметить, что раскрываются персонажи мало. Что Чарли, что Бройлз появляются в кадре часто, но что они за люди, не ясно. Образ главного злодея Джонса хорош, но следовало добавить ему ещё юмора и ироничности. Ну а наша команда специалистов: помощница с страннным именем вообще никуда не пришивается, в принципе она и нафик не нужна; Уолтер красиво вылеплен, умиляет и вызывает сочувствие, но слишком он средний, то сумасшедший, то вменяемый, да и шутки у него только про еду, хотелось бы побольше разнообразных чудачеств. Сынок с небольшими странными криминальными связями вообще "не пришей к ноге рукав".  Ну не нужен он, либо тоже должен присутствовать в истории. А то носятся все с блондинкой, которой точно не хватает вкуса в мужиках и чувства самоудолетворения. Она ещё в следущих сезонах с ума сойдёт. Вот точно вам говорю.
Но порадовала  Нина Шарп. Властная дама с секретами,а выглядит как стареющая торговка с рынка. А то всё длинныеноги, идеальные груди... А тут этакая ласковая мощь-мощь :-)

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Sataniast
Ветеран

« Ответ #69 : 19 Сентябрь 2009, 12:29:41 »

Так, хорош же спать :-)) Всё, второй сезон начался. С серии о клёвом паралельном мире :-) Пора обсуждать!! :-) Ссылки находятся в соотвествующей теме :-)

(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2009, 17:55:02 »

посмотрел..на середине серии понял, что много всякого не помню из первого сезона - придётся пересматривать)) серия хороша, не понравилось строго одно - развели много соплей

зы: смотрел от "новы"..хм, не привычно - всё же от "лоста" роднее
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 17:56:46 от (S@er)_maggoT » Записан

Oh, You're just nothing
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2009, 13:20:36 »

посмотрел..на середине серии понял, что много всякого не помню из первого сезона - придётся пересматривать)) серия хороша, не понравилось строго одно - развели много соплей

зы: смотрел от "новы"..хм, не привычно - всё же от "лоста" роднее
мда, я это же поняла Веселый
начало сезона понравилось, будет много всего интересного, 2 мира  Улыбка а может и больше Улыбка
но Чарли теперь не Чарли Грустный

Koka76
Новичок
*

« Ответ #72 : 24 Сентябрь 2009, 12:59:09 »

график серий выложите пожалуйста
Sataniast
Ветеран

« Ответ #73 : 24 Сентябрь 2009, 17:20:10 »

Насчёт соплей в корне не согласен :-) Это намёк на Оливию?
Я всё понимаю, каждый из нас периодически путешествует между мирами, да и из машины через лобовое часто летаем. Раз в пару дней обычно.
Лично мне после такого с каменным лицом было бы трудно ходить. У дамы истерика, которая имеет под собой основания. так что не умничайте.

Что огорчило, американцы расслабились в  этом году и первая серия прошла не совсем на ура. 8-9 милн. зрителей всего вместо прошлых 10-11, но думаю, что они там в "Хот-догляндии" очнутся и обратят внимание на ситуацию.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 17:23:20 от Sataniast » Записан

(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #74 : 24 Сентябрь 2009, 18:11:38 »

Насчёт соплей в корне не согласен :-) Это намёк на Оливию?

насрать на оливию - баба и есть баба) ну взять хоть чарли, когда он рассказывал душераздирающую историю =)

Oh, You're just nothing
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "Fringe / Грань" (от создателей LOST)
Перейти в: