Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 01:11:33
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой привет - такой ответ.  (Прочитано 6535 раз)
Pomp
Новичок
*

« : 11 Июнь 2008, 10:57:02 »

А как вы оригинально знакомились и чем это кончилось? Мне кажется от первого впечатления много зависит, но бывает, когда не получилось произвести впечатления, но на самом деле - ты супер, а кто-то не понял.
Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 11:05:15 »

я вот тут недавно с мальчиком познакомилась.он мне позвонил,у нас с ним номера почти одинаковые и оказалось что совсем недалеко друг от друга живем Улыбка

я люблю всех!даже себя!
Pomp
Новичок
*

« Ответ #2 : 11 Июнь 2008, 11:12:26 »

Здорово!!!! А вот мне позвонил м.ч, он ошибся номером, я говорю вы не туда попали, он а какой у вас голос, может познакомимся, так все завязалось потихоньку, он хороший на самом деле, но внешне не привлек меня, я ему корректно объяснила все, мы созваниваемся иногда, общаемся, знакомство точно было случайное.
Alter_Ego
Гость
« Ответ #3 : 11 Июнь 2008, 11:13:02 »

Стрелял из рогатки по фонарю...14 годеков,увидел девочку на балконе соседского дома.Стою с рогаткой,а она мне машет рукой...был шокирован,но ответный жест повторил.Результат:Год радостного общения...и два года,удаления радости из памяти.(
Pomp
Новичок
*

« Ответ #4 : 11 Июнь 2008, 11:15:57 »

Интересно, да забыть тяжело, особенно когда чувства остались, я тоже не могу забыть бывшего, но вернуть все невозможно.
Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #5 : 11 Июнь 2008, 11:22:10 »

Интересно, да забыть тяжело, особенно когда чувства остались, я тоже не могу забыть бывшего, но вернуть все невозможно.
да!вернуть все невозможно!я не советую пытаться что-то вернуть!это ни к чему!прочто есть много людей на свете и ты уж точно найдешь того единственного и неповторимого а не какого-нить петьку.который даже тебе ни одного цветочка не подарил!вот так!

я люблю всех!даже себя!
Alter_Ego
Гость
« Ответ #6 : 11 Июнь 2008, 11:22:55 »

Рана есть и заживает она долго,как бы кто не говорил - что время лечит.Оно не лечит...а закаляет,не позволяя в дальнейшем,сделать подобных ошибок.
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #7 : 11 Июнь 2008, 11:31:22 »

если человек хочет произвести впечатление,он сможет,но надо ведь себя показать кокой ты!!!а бывает так.что подстраиваються под другого и себя не показывают!

[Stanis[love]
Tooms
Новичок
*

« Ответ #8 : 11 Июнь 2008, 11:44:05 »

ну вы что девчонки как на похоронах. "забыть сложно, вернуть нельзя" обычно такое видно на венках на похоронах.

а если по теме привет оригинальй привет присущий оригнальным людям, просто если человек простой по жизни то от него оч сложно дождатся чего нить оригинального.
Alter_Ego
Гость
« Ответ #9 : 11 Июнь 2008, 11:59:14 »

Делая вывод, можно сказать, НАДО БЫТЬ СОБОЙ, какой есть, иногда и это привлекает.
Вот тут Ашибочка.Собой - это кем? Например,с моей мрачно-думающей физиономией...ни одна привлекательная особа,на меня не смотрит.Замечаю...что смотрят они,в основном на привлекательных,кожаннопиджачно-машинных персонажей!
Dima Van Doc
Новичок
*

« Ответ #10 : 11 Июнь 2008, 12:02:10 »

Вот тут Ашибочка.Собой - это кем? Например,с моей мрачно-думающей физиономией...ни одна привлекательная особа,на меня не смотрит.Замечаю...что смотрят они,в основном на привлекательных,кожаннопиджачно-машинных персонажей!
Не обязательно!Можно произвести впечатление и без этого!

Alter_Ego
Гость
« Ответ #11 : 11 Июнь 2008, 12:06:34 »

Не обязательно!Можно произвести впечатление и без этого!
Тупо ржать. Непонимающий
Pomp
Новичок
*

« Ответ #12 : 11 Июнь 2008, 12:08:00 »

Ты зря так, БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН, и все у тебя получится, произведи впечатление умом.
Dima Van Doc
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Июнь 2008, 12:08:49 »

Тупо ржать. Непонимающий
Еси тупо ржать,то тебя примут за идиота,а еси жрать в нужный момент,де еще и самому смешить,то эффект будет.Но и это еще не все...

Dima Van Doc
Новичок
*

« Ответ #14 : 11 Июнь 2008, 12:10:34 »

Ты зря так, БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН, и все у тебя получится, произведи впечатление умом.
Правильно!Это тоже хороший ход!Но чувство юмора все равно нужно,так что вывод:брать остроумием!

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Перейти в: