Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

17 Январь 2021, 01:03:02
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой привет - такой ответ.  (Прочитано 6652 раз)
Rifathimik
Пользователь
**

« Ответ #60 : 13 Июнь 2008, 17:09:34 »

Здорово!!!! А вот мне позвонил м.ч, он ошибся номером, я говорю вы не туда попали, он а какой у вас голос, может познакомимся, так все завязалось потихоньку, он хороший на самом деле, но внешне не привлек меня, я ему корректно объяснила все, мы созваниваемся иногда, общаемся, знакомство точно было случайное.
У меня сестра работала на телефоне. Однажды кто-то ошибся номером, потом еще раз и еще. Потом она просто брала трубку и говорила вы ошиблись. Тот снова позвонил, они разговорились, договорились о встрече, встретились, полюбили друг друга, теперь вместе живут в Казани. Скоро приедут в гости с сынишкой.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #61 : 13 Июнь 2008, 20:45:44 »

Непонимающий если честно тут не чего ловить. а так просто будь в себе уверен и будь наглей.
дорогой альтер эго
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 21:01:00 от CarelessAngel » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Alter_Ego
Гость
« Ответ #62 : 13 Июнь 2008, 22:19:43 »

Непонимающий если честно тут не чего ловить. а так просто будь в себе уверен и будь наглей.
дорогой альтер эго
Я не дорогой,именно дешовка!В себе уверен на все 100 процев. Подмигивающий
Наглость и уверенность...не действуют.Скажите,какую приманку...можно использовать. Непонимающий
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #63 : 13 Июнь 2008, 22:38:24 »

точно хош? я смотри продовец товаров что изменит твою жизнь ты токо напиши

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Alter_Ego
Гость
« Ответ #64 : 13 Июнь 2008, 22:39:33 »

точно хош?
Офф корс! Улыбка
E_le_na
Гость
« Ответ #65 : 13 Июнь 2008, 22:45:02 »

Порой мне кажеться...что дуракам живётся легче. Грустный

Да...дуракам хорошо...меньше знаешь - крепче спишь...А если вдруг возникают глобальные вопросы - нада просто выпить...и на все забить...
Alter_Ego
Гость
« Ответ #66 : 13 Июнь 2008, 22:50:54 »

Да...дуракам хорошо...меньше знаешь - крепче спишь...А если вдруг возникают глобальные вопросы - нада просто выпить...и на все забить...
Дринк не выход...попытка не пытка.Пытаюсь и стараюсь найти ту *глобальную*,которая поймёт и воспримет.
At0m
Старожил

« Ответ #67 : 13 Июнь 2008, 22:51:34 »

первому впечатлению нельзя доверять, оно чаще всего обманчивое.. ;-))
действительно, деградировать очень легко..

E_le_na
Гость
« Ответ #68 : 13 Июнь 2008, 23:14:43 »

первому впечатлению нельзя доверять, оно чаще всего обманчивое.. ;-))действительно, деградировать очень легко..
За деградацию,друзья мои! Пиво
Alter_Ego
Гость
« Ответ #69 : 13 Июнь 2008, 23:19:01 »

За деградацию,друзья мои! Пиво
Если точнее...то за РЕАЛЬНОСТЬ. Грустный
Axion
Пользователь
**

« Ответ #70 : 13 Июнь 2008, 23:21:17 »

Просто выпить не получится, утром голова болеть будет.
E_le_na
Гость
« Ответ #71 : 13 Июнь 2008, 23:24:50 »

Пьём 777 или по-хуже!!! Обеспокоенный
Просто выпить не получится, утром голова болеть будет.

Если точнее...то за РЕАЛЬНОСТЬ. Грустный

Деградация...Реальность...как много опредлений для банального забвения...и не менее банальных небытия...и отключки...
Axion
Пользователь
**

« Ответ #72 : 13 Июнь 2008, 23:25:20 »

Пьём 777 или по-хуже!!! Обеспокоенный
Все что ниже водки НЕМИРОВ отрава
At0m
Старожил

« Ответ #73 : 13 Июнь 2008, 23:28:26 »

Деградация...Реальность...как много опредлений для банального забвения...и не менее банальных небытия...и отключки...
а тема-то вроде была о чём-то добром, светлом... о первом впечатлении) а чем всё закончилось  Плачущий

MisttY
Новичок
*

« Ответ #74 : 14 Июнь 2008, 00:04:05 »

А как вы оригинально знакомились и чем это кончилось? Мне кажется от первого впечатления много зависит, но бывает, когда не получилось произвести впечатления, но на самом деле - ты супер, а кто-то не понял.
а просто привет? это старомодно?  Непонимающий не интересно?  (особенно это касается интернет знакомств там только так и знакомятся: привет - привет.)
какая разница какое ты произвёл первое впечатление? ну да бывает неудачное .. ну и что.. главное с каким ты человеком общаешься.. какой он, а не первое слово сказанное ему/ей  Непонимающий вы ещё вспомните "в чём я была одета когда его увидела?"  Смеющийся
"ты супер а кто-то не понял.."  ))) мда...)) тогда надо сразу дать понять что ты супер, иначе ты получается не супер, раз нет такого впечатления))))

Наглость и уверенность...не действуют.Скажите,какую приманку...можно использовать. Непонимающий

честность, открытость, доверие и внимание к девушке. (внимание к таким мелочам как любимое число, любимый цвет, любимая музыка, любимая книга, любимое мороженое и т.п.) постоянно интересоваться ею.. это подкупает..

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Перейти в: