Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 00:47:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой привет - такой ответ.  (Прочитано 6534 раз)
Alter_Ego
Гость
« Ответ #15 : 11 Июнь 2008, 12:12:15 »

Ты зря так, БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН, и все у тебя получится, произведи впечатление умом.
Три попытки впечатлить умом,окончились разрывом во взаимоотношениях.Получается что дуракам,действительно живётся - легче.((
Pomp
Новичок
*

« Ответ #16 : 11 Июнь 2008, 12:15:17 »

Три попытки впечатлить умом,окончились разрывом во взаимоотношениях.Получается что дуракам,действительно живётся - легче.((

Живется то им легче, но отсутствие ума - это самое страшное для человека, его нет, только физиология.
Alter_Ego
Гость
« Ответ #17 : 11 Июнь 2008, 12:20:15 »

Живется то им легче, но отсутствие ума - это самое страшное для человека, его нет, только физиология.
Вот мы умные,и,мыкаемся в ожидании чуда.А вдруг...если-бы да ка-бы!!!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 12:26:02 от Alter_Ego » Записан
Pomp
Новичок
*

« Ответ #18 : 11 Июнь 2008, 12:25:32 »

Вот мы умные,и,мыкаемся в ожидании чуда.А вдруг...если-бы да ка-бы...как по грибы!
Извини, умный то как раз не мыкается, он действует!!! А еще, мысли материализуются!!! Подмигивающий
Alter_Ego
Гость
« Ответ #19 : 11 Июнь 2008, 12:30:11 »

Извини, умный то как раз не мыкается, он действует!!! А еще, мысли материализуются!!! Подмигивающий
Сколько попыток нужно сделать...и каков срок,опыта *материализации мыслей*?
Pyh
Ветеран

« Ответ #20 : 11 Июнь 2008, 12:35:59 »

Я просто супер, такой мегакосмический. А еще имею склад ума сугубо аналитический. Смеющийся А если сурьезно, то все девушки с которыми я был знаком велись на деньги солидных дяденек, а не на мой юмор. С какой девушкой я бы не познакомился, она сразу спрашивала сколько я получаю.  Грустный

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Pomp
Новичок
*

« Ответ #21 : 11 Июнь 2008, 12:38:33 »

Сколько попыток нужно сделать...и каков срок,опыта *материализации мыслей*?
Ну это у всех по-разному, смотря как интенсивно ты мыслишь. У меня очень часто так было, я допустим думаю, какой парень, вот бы он подошел ко мне, но сама ничего не предпринимаю, и что в итоге оказывается, я ему очень нравлюсь и.........
Alter_Ego
Гость
« Ответ #22 : 11 Июнь 2008, 12:41:12 »

А если сурьезно, то все девушки с которыми я был знаком велись на деньги солидных дяденек, а не на мой юмор. С какой девушкой я бы не познакомился, она сразу спрашивала сколько я получаю.  Грустный
Именно...в данное время,слово *личность* уже не приемлима,важен вопрос финансового обеспечения *личности*.
Pomp
Новичок
*

« Ответ #23 : 11 Июнь 2008, 12:43:44 »

Я просто супер, такой мегакосмический. А еще имею склад ума сугубо аналитический. Смеющийся А если сурьезно, то все девушки с которыми я был знаком велись на деньги солидных дяденек, а не на мой юмор. С какой девушкой я бы не познакомился, она сразу спрашивала сколько я получаю.  Грустный
Ты не тех девушек выбираешь, деньги - это интересы пустых девушек, с пустыми целями, они несчастны будут в жизни. Мне очень нравятся парни, которые умею шутить. СУПЕР!!!
Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #24 : 11 Июнь 2008, 12:44:14 »

Именно...в данное время,слово *личность* уже не приемлима,важен вопрос финансового обеспечения *личности*.+10000

406995367
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #25 : 11 Июнь 2008, 12:44:44 »

Именно...в данное время,слово *личность* уже не приемлима,важен вопрос финансового обеспечения *личности*.
а всёже ты неправ
Alter_Ego
Гость
« Ответ #26 : 11 Июнь 2008, 12:46:15 »

а всёже ты неправ
Докажи обратное! Подмигивающий
Pomp
Новичок
*

« Ответ #27 : 11 Июнь 2008, 12:46:53 »

Ты не прав, сейчас наоборот слово личность очень ценна, я так считаю, ум в цене, ребята!
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #28 : 11 Июнь 2008, 12:49:19 »

не все девушки ведутся на деньги!
ну я согласна что такие есть!
Alter_Ego
Гость
« Ответ #29 : 11 Июнь 2008, 12:50:26 »

Ты не прав, сейчас наоборот слово личность очень ценна, я так считаю, ум в цене, ребята!
Ой деваньки...знали бы вы,чем он достигается.Ночами раскладываешь мысли по полочкам...отсюда недосыпание!Кто знает - поймёт! Грустный
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Какой привет - такой ответ.
Перейти в: