Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800873 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 00:48:01
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Будь чистым \ №1 - телегония  (Прочитано 7398 раз)
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #15 : 14 Январь 2009, 20:31:54 »

Если этому верить, то мои дети должны быть похожи на моего первого мужчину... Непонимающий Сомнительное предприятие, я вам скажу!!! Показывает язык Ну вот ни капли, ни внешностью ни характером они на него не похожи!!! В эту чушь глупо верить...ИМХО Злой

Прочитай А.Дюма "Граф Монте-Кристо". там что-то этакое же было написано.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 20:53:53 от Крестьянин вяцкой » Записан
Drean
Постоялец

« Ответ #16 : 15 Январь 2009, 20:35:15 »

Давно всем всем известно. Будете подставлять свой агрегат "веселому парню с таблэтосом" - увидите урода от умного красвца-мужчины.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #17 : 15 Январь 2009, 20:52:03 »

Мда,где ж теперь девственницу найти?!
А то я очень брезглив в этом плане,т.е. чужого ребенка воспитывать не собираюсь!
в первом классе ищи.учитывая что в 12-13 лет рожают Шокирован то резон с первого класса за девахой приглядывать

R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #18 : 19 Январь 2009, 14:07:55 »

Мда,где ж теперь девственницу найти?!
А то я очень брезглив в этом плане,т.е. чужого ребенка воспитывать не собираюсь!
Заранее смотреть надо с кем встречаешься! Надо встречаться с тем в ком уверен! Хотя каму как... Но даже в наше время есть ХОРОШИЕ девочки!!!
в первом классе ищи.учитывая что в 12-13 лет рожают Шокирован то резон с первого класса за девахой приглядывать
Надо не приглядывать за девочкой, а смотреть за теми с кем общаешься...И вообще надо верить людям (хотя не всем), и потом все будет отлично...

Люди - это малые боги.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #19 : 08 Февраль 2009, 23:43:06 »

ну не знаю.счас мне кажется сложно узнать, девственница она или нет.с помощью врачебного вмешательства можно себе вернуть обратно девственность.хотя раньше девушка могла быть безотказной.
holla
Гость
« Ответ #20 : 10 Февраль 2009, 17:57:56 »

Вы за собой то приглядывать не пробовали?А?
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Как девушка я полностью с Вами согласна, но как строгий модератор - флудим-с Веселый
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 23:04:06 от Dintra » Записан
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #21 : 11 Февраль 2009, 19:21:13 »

Вы за собой то приглядывать не пробовали?А?

пробовал приглядывать  Крутой что то не сходиться с моим воспитанием.
а быть чистым- каждому дано от рождения,но не все это соблюдают.вот поэтому и ценятся во все времена девственницы

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #22 : 20 Февраль 2009, 17:16:34 »

Поэтому не важно, сколько у вас партнеров при жизни - обращайте внимание на их физические и психические данные, и чистоплотность.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #23 : 06 Июнь 2009, 12:07:45 »

Белый Тигр
я, конечно, не обладаю таким опытом в близости с женщинами, как Вы, но всё же имею мнение: что это не главное, главное я процитировал ниже:
Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она есть основа крепости не только семейных устоев, но и генетической преемственности здоровья и благополучия семьи, нации и государства. Именно поэтому все ведущие религии мира не только девичью, но и юношескую, женскую и мужскую нравственность требуют беречь, укреплять в семье и в государстве. Изнасилование же считается тяжким уголовным преступлением, карается часто смертной казнью...

...Цените и берегите девичью честь и верность...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 12:19:11 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
sonzesonze
Гость
« Ответ #24 : 20 Июнь 2009, 15:50:21 »

И учёные, и древние мудрецы считают: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.
   Не здесь ли кроется массовое непонимание отцов и детей? Да и деградация всего современного человеческого сообщества?
   Масса конкретных примеров говорит об участии в зачатии некой энергии. Но если это так, то не только наука, но и все люди должны о ней знать. Наши недавние предки это, вероятно, предполагали. Однако более древние наши предки считали девственность недостаточным фактором для рождения продолжателя рода. Они утверждали, что если женщина во время интимной близости с одним мужчиной будет думать о другом, то родится ребёнок, похожий на того, о ком она думала.
   Такие утверждения говорят о том, что древние люди предполагали, а может быть и твёрдо знали: главным в заяатии является мысль. Точнее, энергия мысли.
   Явление телегонии также говорит об этом. Женщина, возможно на подсознательном уровне, хранит в своей памяти сведения о своём первом мужчине, в итоге рождается ребёнок, полностью или частично похожий на него.
   Уже давно ставится вопрос о сексуальном воспитании детей в школах: спорят, нужно его вводить или нет. Если этот курс предполагает только обучение детей пользованию презервативами, то вводить его незачем. Если же детям будут рассказывать о главном предназначении женщины, о правильном подходе к вопросу зачатия детей - такой предмет жизненно необходим. Но для этого преподаватели должны знать саму суть вопроса, иметь соответствующую литературу. Необходимо об этом говорить, а в средствах массовой информации, к сожалению, в настоящее время мы видим лишь пропаганду секса.
galina
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Июнь 2009, 00:14:29 »

верю этой теории. и даже думаю что просто прикосновение, страстное, или поцелуй(ведь всем известно про обмен бактериями) несет какой то посыл, именно из огранизма, не знаю может то же биополе, короче обмен информацией без открытого действия существует.

ну не знаю.счас мне кажется сложно узнать, девственница она или нет.с помощью врачебного вмешательства можно себе вернуть обратно девственность.хотя раньше девушка могла быть безотказной.
верунть то можно почти всё что хочешь и грудь и это)) но довольно сложно сделать вид что всё впервые.
к тому же по общению неужели не понятно? опытные игроки это видят даже на улице. при живом общении это бывает заметно.   и тем более если ты с ней серьезно, надолго, тоэто тоже легко выяснить, путем обоюдного доверия.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
mihir
Гость
« Ответ #26 : 10 Июль 2009, 14:56:54 »

у меня есть приятель-хирург. в 2002 г. он, окончив наш вятский Мед, проходил ординатуру в Областной Больнице. тогда там делались операции по восстановлению девственной плевы (для нерожавших, естественно), стоимость была - 800 руб. это была самая дешёвая платная хирургическая услуга. и по его словам за год его практики такую оперцию делали в Обл. Больнице всего дважды. оба раза это были какие-то проблудившиеся неславянские девушки.
с точки зрения телегонии штопать разорванную плеву не имеет смысла, на детородной матрице женщины уже запечатлён генетический код её первого мужчины. хотя такая операция + ловкое лицемирие могут ввести в обман неискушённого жениха.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2009, 12:43:57 »

у меня есть приятель-хирург. в 2002 г. он, окончив наш вятский Мед, проходил ординатуру в Областной Больнице. тогда там делались операции по восстановлению девственной плевы (для нерожавших, естественно), стоимость была - 800 руб. это была самая дешёвая платная хирургическая услуга. и по его словам за год его практики такую оперцию делали в Обл. Больнице всего дважды. оба раза это были какие-то проблудившиеся неславянские девушки.
с точки зрения телегонии штопать разорванную плеву не имеет смысла, на детородной матрице женщины уже запечатлён генетический код её первого мужчины. хотя такая операция + ловкое лицемирие могут ввести в обман неискушённого жениха.
Стройно пилишь. А сочетание "детородная матрица женщины" вызвала во во мне разрыв мозговой матрицы. За что люблю хирургов... они по живому режут! )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Gadskiy_
Постоялец

« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2009, 14:06:04 »

Самая тормознутая тема. За целый год - всего две страницы.
Вывод прост - все это брехня.
Доказательства:
Сделайте дефлорацию пальцем "руки", "ноги" и т.д. и т.п., включая фалоимитаторы. Что там матрица унаследует  Непонимающий А если её сделает даже не мужчина (для чистоты эксперимента), а женщина.
И посмотреть - какие после этого будут детки  Шокирован

Не люблю болтать по пустякам!!! Улыбка
=VIS=
Ветеран

« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2009, 14:11:49 »

Обсуждение довольно скучное потому что нету сколь нибудь четких научных данных Улыбка
  Про биополя мало известно - что они собой представляют и как работают? А про механизм передачи информации тем более ничего толкового нету...
  Ну а с точки зрения генетики это просто чушь.
  Спор аналогичен спору о боге, есть он или нету. Но в отличие от божественной темы, эта может быть разрешена научно Улыбка

Вот так вот!        
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Перейти в: