Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 18:11:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Будь чистым \ №1 - телегония  (Прочитано 7402 раз)
CraY
Старожил

« Ответ #45 : 04 Февраль 2010, 00:04:58 »

Какое, к чертовой бабушке, поле? Его хоть кто-нибудь, хоть как-нибудь показал? Это все, на данный момент, из разряда фокусов Юрия Лонго (когда он парил в воздухе, а сзади за трос дергали).
Любой человек может говорить что видит какое-то поле, еще какую-то фигню. Я вижу поле над Америкой, оно ярко-октаринового цвета! Что за октариновый цвет, спросите вы? Это цвет волшебства! Кто не волшебник, его не видит. Ну кто Пратчетта читал, поймет о чем я.

И повторяю еще раз: доказывают факт, а не его отсутствие.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 00:06:38 от Sofronat » Записан

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
gogi-13
Ветеран

« Ответ #46 : 05 Февраль 2010, 21:34:46 »

слышь, чуваг, генетика тоже под запретом была.
и никто ничего тебе доказывать не собирается.
хочешь, верь, хочешь - нет.
а сие поле, про которое идёт речь, вопчето называется энергией ЦИ.

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
CraY
Старожил

« Ответ #47 : 06 Февраль 2010, 21:44:15 »

Вы просто поразительные люди... тогда и не навязывайте людям свои взгляды на жизнь, раз такая позиция Подмигивающий

galina
Ветеран

« Ответ #48 : 06 Февраль 2010, 22:12:32 »

у знакомой первый ребенок очень похож на первого мужчину.. и не похож на мужа, в отличае от второго ребенка.
кому ведь как.  не всем нужна кристальная чистота и невинность половинки, хотя она приветствуется. (чаще с женской стороны) мужчине теперь якобы "немодно" или "ненормально" ждать свадьбы а уж потом трали вали.
а ведь с чистого листа легче начинать жить..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
gogi-13
Ветеран

« Ответ #49 : 07 Февраль 2010, 09:01:08 »

Вы просто поразительные люди...
ну а ты что хотел?!
если "резинки" продаются на развес семечек. если девушка паталогически изначально ложится не под того парня, потом под другого, а потом спрашиваем - почему у нас дети бездомные, почему много разводов, почему семьи неполные, почему молодёжь опаскуделась, что у на со страной твориться, почему нас предали/продали!?

"Зри в кОрень" (С)

раньше в старину потеря невинности до свадьбы у невесты счаталось срашным грехом (пусть даже с женихом).
она должна была придти к алтарю чистой. поэтому (если такой грех случался) загодя родственникам невесты приходилось целый церковный обряд отмаливания...

блуд на Руси был во все времена, но не до такой же степени как сейчас.
не надо возводить разврат в рамки общепринятой морали уподобляясь жителям Садома и Гоморры...

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #50 : 10 Февраль 2010, 10:14:22 »

кому ведь как.  не всем нужна кристальная чистота и невинность половинки, хотя она приветствуется. (чаще с женской стороны) мужчине теперь якобы "немодно" или "ненормально" ждать свадьбы а уж потом трали вали.
а ведь с чистого листа легче начинать жить..
И смотри что у нас получается: ты соблюдаешь правила, даешь себе обеты целомудрия и воздержания, и терпишь. Первая брачная ночь проходит кое-как. Через какое-то время ты обнаруживаешь два косяка:
- Он не твой мужчина в постели
- ТЫ не дотягиваешь до планки
Хочу привести множество ярких примеров, но меня отправят в перманентный бан за анатомический реализм и жестокость.
"Неискушенных ждет море слез - и смерть."
"Он отвернул лицо, когда я попросила его вымазать мою киску мороженым и отлизать. Сказал, что не хочет мне вредить."

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
gogi-13
Ветеран

« Ответ #51 : 10 Февраль 2010, 18:49:31 »

И смотри что у нас получается: ...
...озабоченным на фсю голову и слабым на передок - головкой ап стенку и идти лесом.
кобеливость не в этой теме измеряется.  Улыбка

CraY
Старожил

« Ответ #52 : 15 Февраль 2010, 00:34:17 »

ну а ты что хотел?!
если "резинки" продаются на развес семечек. если девушка паталогически изначально ложится не под того парня, потом под другого, а потом спрашиваем - почему у нас дети бездомные, почему много разводов, почему семьи неполные, почему молодёжь опаскуделась, что у на со страной твориться, почему нас предали/продали!?

"Зри в кОрень" (С)

не надо возводить разврат в рамки общепринятой морали уподобляясь жителям Садома и Гоморры...

Уж лучше пусть резинки продаются массово, чем их не будет. Иначе нас ждет такая волна венерических заболеваний - мама не горюй.

Дело ведь не в том, девственница ли девушка. Дело в целомудренности. И не мне вам рассказывать, как бывает, что вроде девственница, а на деле опыта со всех сторон завались.

А про страну и говорить не хочется - тут вина точно не молодежи. Предали-продали-опаскуделись - это вообще к телегонии относится примерно так же, как дискета к Луне. То есть притянуть за уши можно что угодно к чему угодно, но на деле это вовсе не так.

Кстати про грех. Вспомните про право первой ночи. Вот уж правильная традиция. И подумайте, почему так осуждалось потеря невинности до свадьбы. Уж не потому ли, что тот, кто будет иметь право первой ночи, будет не первым?

kupisebesamotyk
Гость
« Ответ #53 : 17 Февраль 2010, 19:56:05 »

дело не только в волновой генетике - научном объяснении телегонии, но и в мужском самолюбии.
сознание того, что ты у своей любимой>жены>матери своих детей не первый крайне болезненно.
чего бы ты не добился, высооплачиваемой работы, роскошной тачки всегда может найтись какой-нибудь спившийся маргинал, который ткнёт в тебя пальцем и скажет: "я твою бабу на корню вертел!\я твоей жене целку порвал!". и что дальше? машины то времени нет.
ну и для семейной чести урон большой: для братьев, сестёр, родителей. кому приятно, что их близкий родич стервятник? позарился на падшую девушку (падаль).
да и вообще, связывать себя долговременными отношениями с девицей, у которой до тебя кто-то был, да ещё в одном городе, да ещё и в одном кругу знакомых указывает на, что у парня напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 20:04:42 от черепица! » Записан
onlycarredge
Гость
« Ответ #54 : 18 Февраль 2010, 00:04:06 »

"Падаль" - неточное определение. Оно несет в себе пренебрежение не только к физическим особенностям человека (в данном случае, отсутствию девственности), но и к нравственным его достоинствам, подразумевая между теми и другими качествами однозначную связь. Но вполне может случиться так, что сторонник телегонии побрезгует связывать свою жизнь со вдовой, тем не менее сохраняя о ней мнение как о достойной порядочной женщине.
galina
Ветеран

« Ответ #55 : 19 Февраль 2010, 00:03:18 »

И смотри что у нас получается: ты соблюдаешь правила, даешь себе обеты целомудрия и воздержания, и терпишь. Первая брачная ночь проходит кое-как. Через какое-то время ты обнаруживаешь два косяка:
- Он не твой мужчина в постели
- ТЫ не дотягиваешь до планки
Хочу привести множество ярких примеров, но меня отправят в перманентный бан за анатомический реализм и жестокость.
"Неискушенных ждет море слез - и смерть."
"Он отвернул лицо, когда я попросила его вымазать мою киску мороженым и отлизать. Сказал, что не хочет мне вредить."
   а почему ВСЕГДА ВСЕ ОБЯЗАНЫ в первую брачную ночь быть на высоте?  первый дебильный стереотип современного общества.    это дело сугубо каждого, и если девушка/парень невинность воспринимают как естественное и драгоценное, в этом ничего нет плохого. это и есть доверие к самому близкому, кто не осудит этот факт, и не бросит изза ерунды.

1.косяк -  а откуда ты знаешь, что может быть лучше чем то, что есть? а? ведь это впервые.
то же самое, но грубее, зачем девушке идти налево, если у него уже всё есть, и зачем ей сравнивать и искать "больший", если её все устраивает ?    зачем идти за воробьем в небе если дома журавль есть))) неприятности на шею зарабатывать?)кому ведь как...
испробовав два яблока, можно не остановиться, или жалеть о самом вкусном...или незабываемом.   

2 косяк.
а) а он от куда будет знать, если не пробовал других? 
б) если не муж на ночь, то научит. если любит, или хотя бы умный, то простит неопытность. и уж тем более, не унизит, осудит.  ибо это низко.  "дотягивать до планки, быть лучшим в пастели" второй дебильный стереотип современного общества.  все приходит с совместным опытом. именно от решения совместных неурядиц, временных трудностей семья становиться крепче.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 01:25:17 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
CraY
Старожил

« Ответ #56 : 24 Февраль 2010, 23:54:38 »

дело не только в волновой генетике - научном объяснении телегонии, но и в мужском самолюбии.
сознание того, что ты у своей любимой>жены>матери своих детей не первый крайне болезненно.
чего бы ты не добился, высооплачиваемой работы, роскошной тачки всегда может найтись какой-нибудь спившийся маргинал, который ткнёт в тебя пальцем и скажет: "я твою бабу на корню вертел!\я твоей жене целку порвал!". и что дальше?
да и вообще, связывать себя долговременными отношениями с девицей, у которой до тебя кто-то был, да ещё в одном городе, да ещё и в одном кругу знакомых указывает на, что у парня напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.

В таком случае почему у нас столько дважды-трижды женатых мужчин? И ведь на второй раз они не ищут молодуху чаще всего. НА первый план выступают гораздо более важные качества будущей жены.
Не надо ханжества, люди. Не надо.

onlycarredge
Гость
« Ответ #57 : 25 Февраль 2010, 00:28:16 »

В таком случае почему у нас столько дважды-трижды женатых мужчин? И ведь на второй раз они не ищут молодуху чаще всего. НА первый план выступают гораздо более важные качества будущей жены.
Не надо ханжества, люди. Не надо.
     Наверное, потому, что ни одна уважающая себя корпускулярно-волно-генетически-телегонически-ЧИСТАЯ молодуха сама не пойдет за мужчину, у которого уже числятся на совести половые контакты. Он же ведь мерзкая попользованная ПАДАЛЬ.))) Или на вас, дорогие мужчины, телегония не распространяется? Подмигивающий
Fluderman
Ветеран

« Ответ #58 : 25 Февраль 2010, 00:29:39 »

слышь, чуваг, генетика тоже под запретом была.
и никто ничего тебе доказывать не собирается.
хочешь, верь, хочешь - нет.
а сие поле, про которое идёт речь, вопчето называется энергией ЦИ.
А вот и не ЦИ а циньмянинцзы

Первый раз эту фигню я услышал в 90-е годы в передаче Д.Диброва которая шла после полуночи
от одного уникума ну и вообще втой программе Дибров собирал всю клинику пост перестроечного бомонда кто выжил но повредился умом
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 15:31:26 от Sofronat » Записан
gogi-13
Ветеран

« Ответ #59 : 25 Февраль 2010, 06:46:57 »

А вот и не ЦИ а циньмянинцзы

я просто недописал...
хотя я сам склонен думать что тут замешена энергия Кундалини - хрональное (голографическое) поле, несущее информацию о всех жизненных процессах организма, именуемое шень.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Перейти в: