Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Октябрь 2019, 23:56:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Будь чистым \ №1 - телегония  (Прочитано 4962 раз)
CraY
Старожил

« Ответ #105 : 30 Июль 2010, 12:54:06 »

1.Не передергивай. Я не говорил об опытах. Но найти нужных людей можно.
2. Про энергию - вообще слабо представимо. Опять же, нормальных опытов никто не делал. А разговоры про то, что цветы растут лучше от ласковых слов - совершенно недоказуемо без опыта. Четкого, ясного опыта, с прозрачной методологией и достаточным количеством повторений.

А все остальное - психология. Мне не смешно читать. Просто нужно делать разницу между вещами. Очень разными вещами. Энергия - мера работы.

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
galina
Ветеран

« Ответ #106 : 30 Июль 2010, 13:36:37 »

1.я не передергиваю, а выражаю своё мнение. извини если тебя задела им.
2.покажи мне Бога! не сможешь. а я все равно верю что он есть. ты можешь и не верить. твоё право, ради Бога.

на счет энергии..матрица 1 серия. 
поражаюсь как боготворят науку. почему же так ненаучно справляются со СПИДом, всякими там заболеваниями .. скажете политика.. она вся прогнила аж с начала создания. в основе  ложь. ложь выгодна! а в телегонии где выгода?? в чем? в чистых отношениях первой брачной ночи?   
докажи мне что есть душа! значит её нет? значит мы животные?  кучка людишек бегающих на работу с работы бесцельно проживающие годы.. дабы продлить жизнь создающие детей.  эх..   
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 13:51:59 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Будь чистым \ №1 - телегония
Перейти в: