Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Август 2019, 23:14:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как сделать девушке предложение?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Как сделать девушке предложение?  (Прочитано 6991 раз)
Ceceron
Новичок
*

« Ответ #135 : 27 Март 2009, 19:43:07 »

Как сообщить родителям девушки, что ты намерен взять ее замуж? Попросить руку и сердце их дочери вообщем!
ivan94
Гость
« Ответ #136 : 28 Март 2009, 06:58:21 »

подать заявление в ЗАГС и поставить родителей перед фактом Смеющийся
biojik
Постоялец

« Ответ #137 : 28 Март 2009, 09:07:45 »

Как сообщить родителям девушки, что ты намерен взять ее замуж? Попросить руку и сердце их дочери вообщем!
Это уш не девушка Смеющийся это мужчина  Смеющийся Девшки выходят замуж, а мужчины женятся  Веселый понял, грамотей Подмигивающий

Прощай АДСЛ , ушол к другой хД
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #138 : 29 Март 2009, 17:49:45 »

Папе -коньяк,маме невесты цветы,самой невесте-кольцо с бриллиантом вот и всего делов. Думать надо!

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #139 : 02 Апрель 2009, 09:34:06 »

мы сначала подали заявление в ЗАГС, а потом родителей поставили перед фактом. Сказать, что они удивились - значит ничего не сказать! Хотя ЭТОГО родители с обеих сторон ждали очень давно, а мы все никак... и тут такое дело Целующий Сейчас все счастливы!!!!!!!!

форум стал скучным и неинтересным...

solan
Ветеран

« Ответ #140 : 02 Апрель 2009, 16:27:28 »

мы сначала подали заявление в ЗАГС, а потом родителей поставили перед фактом. Сказать, что они удивились - значит ничего не сказать! Хотя ЭТОГО родители с обеих сторон ждали очень давно, а мы все никак... и тут такое дело Целующий Сейчас все счастливы!!!!!!!!
Было бы просто порядочнее сообщить родителям пораньше о вашем решении. Это ни к чему не обязывает, но родители, наверняка, заслужили, чтобы с ними посоветовались и поставили в известность именно заранее.

Errare humanum est.
Tibo
Новичок
*

« Ответ #141 : 02 Апрель 2009, 16:59:20 »

можно много говорить на эту тему, как сделать предложение и вообще как поступать в том или ином случае, но в жизни все равно выходит не так как мы планируем. Или кто-то с этим не согласен?
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #142 : 04 Апрель 2009, 18:26:13 »

можно много говорить на эту тему, как сделать предложение и вообще как поступать в том или ином случае, но в жизни все равно выходит не так как мы планируем. Или кто-то с этим не согласен?
Я стобой несогласен я некогда нечего непланирую , и всё окей получаеться  сумасшедший а предложение девушке делать , себе приговор на всю жизь подписывать , в рабство опадаться нехочеться

angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #143 : 09 Апрель 2009, 09:48:27 »

Было бы просто порядочнее сообщить родителям пораньше о вашем решении. Это ни к чему не обязывает, но родители, наверняка, заслужили, чтобы с ними посоветовались и поставили в известность именно заранее.

а это был ОЧЕНЬ  приятный сюрприз! и ни о какой непорядочности здесь речи и быть не может Злой

форум стал скучным и неинтересным...

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #144 : 09 Апрель 2009, 14:00:08 »

Папе -коньяк,маме невесты цветы,самой невесте-кольцо с бриллиантом вот и всего делов. Думать надо!
Вот ты Авдотья загнула , ладно на цветы денег хватит , тестя можно напоить , но брилианты я думаю что рано дарить в первое предложение

Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #145 : 09 Апрель 2009, 17:28:25 »

Вот ты Авдотья загнула , ладно на цветы денег хватит , тестя можно напоить , но брилианты я думаю что рано дарить в первое предложение
А в какое тогда- в десятое Смеющийся Не надо быть жадиной Обеспокоенный Оставишь о себе родителям впечатлени жмота и скряги Думать надо!

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #146 : 09 Апрель 2009, 17:33:34 »

Как как?Словами.желательно в трезвом виде и с букетом цветов  Крутой
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #147 : 10 Апрель 2009, 07:37:53 »

А в какое тогда- в десятое Смеющийся Не надо быть жадиной Обеспокоенный Оставишь о себе родителям впечатлени жмота и скряги Думать надо!
Авдотья если я подарю брилианиы своей любимой , то будущие Тесть с тёщей сразу подумают что я какойто бандюк,лутче купить палку калбасы назакуску и там всё само собой выясниться

Лилу
Новичок
*

« Ответ #148 : 10 Апрель 2009, 08:07:46 »

Как как?Словами.желательно в трезвом виде и с букетом цветов  Крутой

...и с очаровательной улыбкой на лице.

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
baiker
Ветеран

« Ответ #149 : 10 Апрель 2009, 13:26:51 »

Всё не так просто.Очень много зависит от расположенности к Вам Её родителей.Примеры :
Вас недолюбливают,относятся предвзято вобщем всё плохо ,тогда вперёд в ЗАГС ,а потом поставить перед факто(ты же мужчина).
Вас обожают и видят в Вас будущего зятя , тоже самое в ЗАГС и пофиг что скажут Вы же любимчик тёщи она Вам всё простит.
Вас воспринимают нейтрально толи друг ,толи жених , тут обязательно цветы ,коньяк (по ситуации)и кольцо (ну или подарок) невесте, поддержка родных или друзей желательна.Вобщем обычное сватовство.
Предложение тоже делать не просто,кому то  оригинальность ,а вот я например своей руку и сердце предлагал "классически",наедине,стоя на колене и преданно глядя в глаза.Получилось.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как сделать девушке предложение?
Перейти в: