Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:15:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужны ли для чувств испытания?  (Прочитано 2478 раз)
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #30 : 25 Февраль 2009, 20:45:14 »

Считаю, что специально отношения испытывать не надо. Жизнь сама подведёт к испытаниям

Россия - ЧЕМПИОН!!!
ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #31 : 25 Февраль 2009, 20:59:05 »

итак всё сложно,ну зачемже ещё всё усложнять,зачем причинять друг другу лишнию боль...я думаю никакие испытания чувствам ненужны...если они настоящие,то их время проверит на прочность...

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
dascha020291
Новичок
*

« Ответ #32 : 09 Апрель 2009, 19:54:47 »

Я думаю,что испытания возможны.Но если вас разделяет расстояние как у меня уже 1,5 года,то не нужны.

Бери от жизни все,что сможешь.Бери хоть сбоем-все равно,ведь жизнь на жизнь не перемножишь.А дважды жить не суждено!!<br />()<br /><br />!
Boommen
Постоялец

« Ответ #33 : 12 Апрель 2009, 20:25:14 »

Думаю любые отношения проходят испытания.... Чувства после испытаний, мб, и становятся сильней, но не на долго. После разлуки партнёры начинают больше ценить друг друга. Но и чувства могут также не пройти испытаний....
†_Пе4енюФка_†
Новичок
*

« Ответ #34 : 13 Апрель 2009, 05:37:42 »

Ты сам того не замечая,проходишь те или иные испытания!Порой,когда расстаются люди, бывает тяжело,бывает больно и невозможно жить!Я считаю,что в любых отношениях должны быть испытания на прочность отношений! Улыбкано я так же согласна с Boommenom!Отношения могут быть,но не такие,какие они были до разлуки! Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 05:40:00 от †_Пе4енюФка_† » Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Перейти в: