Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:49:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: молодые мамы отзовитесь
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: молодые мамы отзовитесь  (Прочитано 2496 раз)
MarinaS
Старожил

« Ответ #45 : 19 Апрель 2007, 16:06:34 »

alexis, ты ведь сам писал, что твоя жена боялась и вторых родов. Страх враг потому, что когда боишся напрягаются все самые нужные мышцы, которые как раз нужно расслабить, чтобы не мешать ребенку продвигаться. Так что нет разницы какие роды, боятся строго противопоказано. Улыбка
По поводу договора. Официально с врачем, которого сама выбираешь, заключается договор. Во втором роддоме это стоит 5500. По этому договору, когда у тебя начинаются роды, ты звонишь врачу и он обязан приехать в роддом в любое время суток. При этом даже если врач работает, то он будет заниматься только тобой. Еще она наблюдала меня до и после родов. Благодаря ей я избежала лишней "чистки" после родов. Я заключала договор с лучшим акушером-геникологом 2го роддма. Если кому то нужен телефон пишите в личку - поделюсь.
krol
Пользователь
**

« Ответ #46 : 19 Апрель 2007, 19:22:51 »

Цены растут. Уже 7,5 т. р. А вот как с этим в других роддомах, еще не выясняли.
Женча
Пользователь
**

« Ответ #47 : 15 Октябрь 2007, 14:58:56 »

У меня сестрёнка на 10 лет младше.С каждым годом всё прикольнее! СмеющийсяКогда говорить училась себя за папой повторяя в мужском роде называла:"Я всё съел!" и т.д.Такая лапушка!Или один раз ели,она рядом сидела за своим столиком и вдруг как скажет:"Я никому не дам обижать мою Женечку любименькую!Хе-хе-хе!"Сказала про меня Веселый и голос под бабу Ягу изменила.Какая смешная! СмеющийсяТочно актрисой будет или певицей.Классно у неё выступать на публике получается.Горжусь моей сестрёнкой! Подмигивающий
FOV
Новичок
*

« Ответ #48 : 15 Октябрь 2007, 20:29:57 »

А у меня  Левка ( 6 месяцев) пальцы сосет, никак не могу отучить. И соску не признает. И из бутылочки не пьет, пытаюсь из поильника, из ложки. Но эти пальцы!  Кто знает, как отучить? Или не надо?
Femina
Ветеран

« Ответ #49 : 15 Октябрь 2007, 20:38:52 »

А у нас Егорке уже 2,а он без соски спать не ложится.Драконовскими методами,типа обмазывания пустышки какой-нибудь гадостью с ним не проходит!
len@
Новичок
*

« Ответ #50 : 16 Октябрь 2007, 08:46:53 »

Моему тоже 2 и я тоже пыталась отучить от соски, даже горчицой мазала, а ему пофиг.А на днях он заболел ангиной,соску больно стало сосать и теперь больше ее в рот не берет, думает,что опять горлышко больно будет.  Теперь надо как-то отучать от бутылки
Femina
Ветеран

« Ответ #51 : 16 Октябрь 2007, 22:30:34 »

Моему тоже 2 и я тоже пыталась отучить от соски, даже горчицой мазала, а ему пофиг.А на днях он заболел ангиной,соску больно стало сосать и теперь больше ее в рот не берет, думает,что опять горлышко больно будет.  Теперь надо как-то отучать от бутылки
Хорошо,если и после выздоровления про пустышку не вспомнит!У нас всё это было,но он знает,что соска не виновата.Она успокаивает ребёнка.Не знаю,какой сублиматор ему дать.Может,со временем отвыкнет.
фекла
Новичок
*

« Ответ #52 : 17 Октябрь 2007, 01:16:01 »

Я своих отучала от соски легко.Старший в 9 мес сам взял ложку и стал есть хоть и всё летело по кухне.средняяя в 1 г  мы сней договорились и отдала она бутылочку другому ребёнку меньше её.младшая тожев 1г прогрызла соску и мы больше не покупали ей
Lizaa
Новичок
*

« Ответ #53 : 23 Октябрь 2009, 16:42:23 »

я молодая мама на 2 месяце беременности Подмигивающий
Femina
Ветеран

« Ответ #54 : 23 Октябрь 2009, 20:22:30 »

я молодая мама на 2 месяце беременности Подмигивающий
Так может тогда будущая мама? Непонимающий
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать