Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 05:10:06
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дружба  (Прочитано 5400 раз)
Drean
Постоялец

« Ответ #90 : 27 Декабрь 2008, 22:33:54 »

Ха, ну я ж будущая женщина! Да, кстати, я знаю что это, испытывла
Некоторые маленькие подрастают и до конца жизни не становятся женщинами, потому что много читают околопсихологической ерунды Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
RedVanilla
Гость
« Ответ #91 : 27 Декабрь 2008, 22:56:22 »

Некоторые маленькие подрастают и до конца жизни не становятся женщинами, потому что много читают околопсихологической ерунды Улыбка
Мало ты знаешь о женской психологии, не бывал ты в нашей шкуре!
dascha020291
Новичок
*

« Ответ #92 : 09 Апрель 2009, 21:02:29 »

Я согласна с убеждением,что друг познается в беде.Мне когда плохо один очень хороший друг всегда поможет мне или совет какой-нибудь даст.Я в нем уверена на все 100% Улыбка

Бери от жизни все,что сможешь.Бери хоть сбоем-все равно,ведь жизнь на жизнь не перемножишь.А дважды жить не суждено!!<br />()<br /><br />!
biojik
Постоялец

« Ответ #93 : 08 Май 2009, 15:01:56 »

Друг это тот человек в котором ты полностью уверен, который поможет в трудную минуту..., тот человек с которым тебе интересно... ит д и тп.
P.S А друг - леняй тоже друг Смеющийся ради дружбы и ленится не хоца  Показывает язык

Прощай АДСЛ , ушол к другой хД
Alter_Ego
Гость
« Ответ #94 : 08 Май 2009, 15:54:32 »

Друзей нельзя выбрать,потому что они выбирают...проверенно на практике. Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Май 2009, 16:01:05 от Alter_Ego » Записан
Pheebio
Старожил

« Ответ #95 : 08 Май 2009, 16:01:34 »

мне кажется,что не обязательно друг может быть только один.Вот у меня,например,три подруги,которым я могу доверять,зная,что они меня не предадут.
еще как предадут. придёт время... любовь... мальчики... вам еще делить просто нечего и некого. подруги- они такие непостоянные.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
holla
Гость
« Ответ #96 : 08 Май 2009, 20:17:27 »

подруги- они такие непостоянные.
Вывод: да здравствуют ДРУЗЬЯ и межполая дружба!)
psihopat
Ветеран

« Ответ #97 : 08 Май 2009, 20:40:12 »

Да здравствует Дружба да згинет недужба
пила двуручная
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #98 : 08 Май 2009, 22:46:57 »

еще как предадут. придёт время... любовь... мальчики... вам еще делить просто нечего и некого. подруги- они такие непостоянные.
смотря какие подруги.предаст та которая никогда и не была подругой,а которая была с тапой кагда тепе было хорошо плохо и так далее
йа своей подруге любова хахаля отдам потому что йа дорожу ей и никакие парни в мире не стоят наших ссор
и кста подругой причом лучшей стал благодаря этому форуму

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
boO?
Постоялец

« Ответ #99 : 06 Ноябрь 2009, 21:45:16 »

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?" ты-"задницу больно...((", они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на ... не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))
Pon41ck
Постоялец

« Ответ #100 : 09 Ноябрь 2009, 10:07:08 »

бузик,ты и вправду считаешь так же,что скопировал?) Помоему половина дак фигня

boO?
Постоялец

« Ответ #101 : 09 Ноябрь 2009, 11:37:45 »

бузик,ты и вправду считаешь так же,что скопировал?) Помоему половина дак фигня
реально поддерживаю те фразы, у меня все сходится)))) проверял Смеющийся
Pon41ck
Постоялец

« Ответ #102 : 09 Ноябрь 2009, 14:20:13 »

ну значит у кого как)

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Перейти в: