Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Апрель 2021, 00:06:25
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Дружба  (Прочитано 5686 раз)
Нео
Старожил

« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2008, 21:04:38 »

Наверно, хорошо, когда есть друг. Всегда можно поделиться горем, радостью. Всегда есть кто-то, кому ты нужен. И тогда уж точно не чувствуешь себя одиноким...

My name is Neo
NeФоRrMalkA)
Новичок
*

« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2008, 21:09:26 »

Наверно, хорошо, когда есть друг. Всегда можно поделиться горем, радостью. Всегда есть кто-то, кому ты нужен. И тогда уж точно не чувствуешь себя одиноким...
хм, сматря ведь какой друг, есть и такие , с какими паделишся и уже наследущий день фсе аб этом знают, айяйяй, Граждане,выбирайте себе хароших друзей Улыбка

Просто дятел
Новичок
*

« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2008, 21:14:47 »

не соглашусь. все же в радости они познаются.
редко другие могут резделить с тобой радость.
это обычно завись вызывает, если тебе хорошо.

Согласен полностью, есть друзья у которых жизнь сложилась лучше, но не завидую, т.к. понимаю что человек шёл к поставленной цели и добился её.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 23:00:40 от FoxHound » Записан

Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.
!!!Слушаем транс и хаус !!!
Достать звезду для девушки несложно,но пламя сердца влюблённого затмит сияние любых звёзд.
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2008, 15:01:22 »

у меня очень мало друзей, но много знакомых,со всеми своими знакомыми я могу разделить радость, но когда мне по настоящему плохо я обращаюсь к друзьям, они всегда поддержат и подскажут

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
Luck forever
Пользователь
**

« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2008, 15:41:30 »

А может быть сразу 3 лучших друга? А то многие говорят, что лучшим другом- может быть только
  1человек!!! А вообще, если есть друг, то как то спокойней. Если ты не один-то и море по плечу.......

[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/us
Shum
Новичок
*

« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2008, 17:23:17 »

А может быть сразу 3 лучших друга? А то многие говорят, что лучшим другом- может быть только
  1человек!!! А вообще, если есть друг, то как то спокойней. Если ты не один-то и море по плечу.......
Может понятно  Подмигивающий. У меня как минимум 2 лучших друга с которыми я могу говорить о чем хочу. И если надо я им помогу, и они мне помогут. Улыбка
Друзья познаються не в беде,а в радости.Попавшему в беду поможет любой уважающий себя человек,но только радость разделит со мной настоящий друг!что скажете по этому поводу?правдивое ли убеждение?
Конечно радость сможет разделить с тобой тока настоящий друг. Другие просто тебя не поймут чему ты так радуешься. А если и поймут, то врядли выпьют с тобой на бурдешавт (точно не знаю как пишется Улыбка). Но только настоящий друг поможет тебе в беде, и если тебе поможет в беде любой уважающий себя человек, то ты счастливый человек

Тот, кто никогда не совершал безумств, не так мудр как кажется.   Ларош Фуко
be4ofko
Ветеран

« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2008, 01:19:36 »

Друзья познаються не в беде,а в радости.Попавшему в беду поможет любой уважающий себя человек,но только радость разделит со мной настоящий друг!что скажете по этому поводу?правдивое ли убеждение?
в большей части да. если моя подруга в беде, йа разумеется помогу ей, ну или попытаюсь (в зависимости от ситуации). также разделю с ней радость... на то мы и подруги/друзья, чтобы помогать друг другу, поддерживать, разделять эти же самые радости, советовать что либо итп...

<3
Miss_Daashqaa
Пользователь
**

« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2008, 00:56:12 »

Дружбы это клёво на расстояние,мне нравиться обшаться с друзьями особенно из вятских полян Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Оффтоп
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 09:47:26 от HenX » Записан

Обожаю  AMATORY!!!
http://vkontakte.ru/id35310907 ^_^
Dani
Гость
« Ответ #68 : 30 Ноябрь 2008, 18:36:29 »

если друг - это тот, кого можно убить, тогда враг - это тот, кого можно простить поняв. (с) ПилОт.
funechkaa
Новичок
*

« Ответ #69 : 11 Декабрь 2008, 12:40:12 »

А у меня  горе Грустный.С девчонкой подругами лучшими были( по крайней мере я так считала),и к нам в класс новенькая пришла, у меня с ней не очень заладилось,наверно разные интересы,а моя"подруга" начала с ней общаться и очень сильно изменилась в плохую сторону,щас меня не замечает на всех уроках отсела,хотя я ей ничего плохого не делала точно,а седня захожу в класс и они мне косточки перемывают,вот такая фигня получается

Оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:33:28 от HenX » Записан
be4ofko
Ветеран

« Ответ #70 : 11 Декабрь 2008, 15:28:11 »

А у меня  горе Грустный.С девчонкой подругами лучшими были( по крайней мере я так считала),и к нам в класс новенькая пришла, у меня с ней не очень заладилось,наверно разные интересы,а моя"подруга" начала с ней общаться и очень сильно изменилась в плохую сторону,щас меня не замечает на всех уроках отсела,хотя я ей ничего плохого не делала точно,а седня захожу в класс и они мне косточки перемывают,вот такая фигня получается
в таком случае, подойди к своей бывшей "лучшей" подруге, и спроси, почему она перестала общаться с тобой. какая то причина же должна быть, что она так поступает с тобой. уверена, она замнется и задумается Непонимающий либо просто скажет чо нить типа "ты мне надоела"

Оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:33:34 от HenX » Записан

<3
funechkaa
Новичок
*

« Ответ #71 : 11 Декабрь 2008, 15:39:21 »

А я уже подходила,она тупо отвернулась и ушла,да мне даже не интересно из-за чего,просто очень сильно обидно я ей как самой себе верила

Оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:33:45 от HenX » Записан
Luck forever
Пользователь
**

« Ответ #72 : 11 Декабрь 2008, 15:44:29 »

А я уже подходила,она тупо отвернулась и ушла,да мне даже не интересно из-за чего,просто очень сильно обидно я ей как самой себе верила
  А вот, что ты сейчас о ней думаешь?!? Подмигивающий Вот, подойди, и скажи ей всё! одобрение

Оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:34:47 от HenX » Записан

[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/us
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #73 : 11 Декабрь 2008, 15:46:47 »

А вот, что ты сейчас о ней думаешь?!? Подмигивающий Вот, подойди, и скажи ей всё! одобрение
Я не думаю что так стоит делать! Зачем унижаться! Конечно обидно,но лучше забыть!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

be4ofko
Ветеран

« Ответ #74 : 11 Декабрь 2008, 15:48:47 »

ужас.... чо та йа даж в шоке, как так можно.... да какая из нее подруга плин, если даж не может с подругой по нормальнаму поговорить. но ты лучше ничего не говори ей, а то вопщэ попортишь отношения.... если чо, то ты уже не виновата будешь, т.к. ничо не говорила ей плохого Веселый

Оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:34:57 от HenX » Записан

<3
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Перейти в: